Review about ООО МИР - Zheleznodorozhnyy

நம்பகமான 4441Zheleznodorozhnyy
Не квалифицированный итр персонал по сантехнике. Формальное отношение к своим обязанностям со стороны мастеров.Ощущение что заняты какими то своими делами.Обещают нормальную оплату за сверх урочные.На самом деле.Оплата сверх урочных и работу в выходные чисто символическая.После этого люди увольняются.Экономия на инструментах и расходных материалах.При этом только один вопрос.Когда выполнишь объем.Большая часть зарплаты серая.Которую не выплачивают при увольнении.Легко набирают людей.Так же легко прощаются.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது