Review about ИП Лапшин "Мебель Поволжья" - Engel's

அநாமதேய 601Engel's
Сама организация вполне серьезная и довольно хорошее и даже поощрительное отношение к сотрудникам. От генеральных директоров исходят в основном справедливые решения. Но у нас в Энгельсе, дорогие директора умудрились нанять на работу тренинг менеджера, который относится пренебрежительно к персоналу, обманом сталкивает персонал между собой, унижает сотрудников. За время его работы (около полугода) сменил 7 продавцов и около 30 стажеров. При приеме на работу обещает золотые горы, но требует отработать две недели бесплатно в виде стажировки, по истечении срока утверждает, что сотрудник не подходит и не берет на работу.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது