Review about beer gamer - Ivanava

அநாமதேய 490Ivanava
Нанимают типо на стажировку, без оформления. А потом типо ищут любой косяк, чтобы уволить и платят копейки. Было не один раз с официантами, слышала, что и маркетологов также отшивали. кароче мутные людишки там в руководстве сидят!!!!если зовут работать, шлите нах,често. в городе полно заведений, где к работникам относятся как к людям, а не как к скотам.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது