Города : Сызрань

Черный список работодателей в городе Сызрань

Этот список черных работодателей города Сызрань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сызрань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сызрань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сызрань

Voice Communication

Сызрань  | 2019-12-24

Нус, начнем. Сызрань, прекрасный город, маленький и красивый.
Много знакомых людей, много людей ищущих работу. Осталось 2 крупных завод

Золотая Магия

Сызрань  | 2019-12-13

Здравствуйте. Хочу предостеречь людей, нуждающихся в работе, от таких "работодателей", как руководителей трех магазинов "Золотая Магия".

ПАСС САМАРА

Сызрань  | 2019-12-06

Не обращайтесь по поводу работы в ПАСС САМАРА. Работодатель Валерий Алексеевич номер телефона, который указывает при устройстве на рабо

ИНОКС

Сызрань  | 2019-11-25

Хотел бы рассказать жителям нашего города, об одной недобросовестной организации ИНОКС (ИНН / КПП: 6325044812 / 632501001), руководитель организаци

Voice communication

Сызрань  | 2019-11-19

Отвратительное место. Руководитель КЦ Рыжая полный неадекват в юбке. Пропитое быдло. Нет разделений на подчиненный и начальник-панибрат

"ООО Иннокс"

Сызрань  | 2019-09-12

При трудоустройстве обещают золотые горы,а сами зарплату задерживают регулярно на 2 месяца. При обращении за своими заработанными деньг

ООО "НИКА ЛТД"

Сызрань  | 2019-08-27

В общем,эту организацию можно обозначить как "шаражкина контора" и банкроты.ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО МЕСТА!
Зарплату задерживают на 2-3 нед.,т.к.

РФК

Сызрань  | 2019-06-25

Добрый вечер! Очень недоволна работой компании РФК!!! В декабре 2018 года сдали телефон на возврат денежных средств. В январе звонили сказа

Логос

Сызрань  | 2019-06-12

Логос-шарашкина контора,где кидалово по зарплате,полным цветом левые документы,куча обещаний,а потом мооощный игнор на вопрос о долгожд

Сызранская керамика

Сызрань  | 2019-04-21

Хочу рассказать историю о попытке своего трудоустройства в данную организацию. У меня несколько знакомых в ней работают,в принципе, они

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7