Города : Свободный

Черный список работодателей в городе Свободный

Этот список черных работодателей города Свободный был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Свободный перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Свободный:

Добавить отзыв о работодателе в городе Свободный

Ямата Ятырым

Свободный  | 2019-06-10

Кидают на деньги даже своих я тут зарплату больше двух месяцев не получаю.уйти боюсь как бы сумма то не маленькая накапала а после заявле

Yamata

Свободный  | 2019-05-22

Пообещали хорошую зарплату, но когда приехал сразу же обманули, дорогу не оплатили медосмотр не оплатили. Договорились что работаю с 1 ма

Ямата

Свободный  | 2019-05-22

Работаю у них монтажником. По долгу службы с их подрядчикам часто пересекаюсь. Ясное дело, общаемся между собой. Сделал вывод, что не толь

ямата

Свободный  | 2019-05-22

Ямата ятырым всех русских за лохов держит, и подрядчиков своих, и сотрудников. Общался с их людьми, слышал, что они собираются обонкротит

Олимп-строй, Омега, Виста

Свободный  | 2018-04-01

Здравствуйте. Хочу всех предостеречь от крайне не порядочных работодателей! Позвонили и представились ООО "Олимп-строй", предложили раб