Города : Старый Оскол

Черный список работодателей в городе Старый Оскол

Этот список черных работодателей города Старый Оскол был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Старый Оскол перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Старый Оскол:

Добавить отзыв о работодателе в городе Старый Оскол

ООО "ВКМ"

Старый Оскол  | 2019-04-30

И так поработал я в ВКМ почти год. Вывернул фирму наизнанку и добился чтобы они обеспокоились мерами безопасности. Чтобы выдали людям ин

ООО "Хотлайн"

Старый Оскол  | 2019-03-22

Контакт.центр Хотлайн на улице Ленина, неплохо себя зарекомендовавший сначала, резко сбавил обороты за последние пол года. После ухода п

Кухни Миа-Мария

Старый Оскол  | 2018-12-30

Кухни Миа, что в т/ц Славянка в конце магазина Эльдорадо. Есть там такой менеджер Женя. Брехун и пустослов. Решили заказать кухню, и он выз

ООО ОНЛАЙН 24

Старый Оскол  | 2018-11-17

ПОЧЕМУ ТАКОЙ ЛОХОТРОН как ООО ОНЛАЙН 24(ХОТЛАЙН 24)работает на против МЭРА СТАРОГО ОСКОЛА И ПОД ПРИКРЫТИЕМ "ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"!Я т

строй флагман хопин александр

Старый Оскол  | 2018-07-22

Кидальная контора в лице хопина александра зарплату не платит даже если вы работаете на 500 процентов! Не верьте обещаниям хопина так.

ООО "Сфера-Оптима"

Старый Оскол  | 2018-05-17

ООО "Сфера-Оптима" директор Пособилов Андрей Александрович и его заместитель Шульга Марина Александровна обманывают своих рабочих, пос.

ГРИНХАУС теплицы в Терехово

Старый Оскол  | 2018-05-03

Россия, г. Старый Оскол,
мкрн. Солнечный, 36,
офис 309
Жуть! Кто еще не попал в эту клоаку, не ходите. Генеральный директор приехав из М

ООО "ВКМ"

Старый Оскол  | 2017-12-15

Не хотела писать свой отзыв о данном предприятии. Но, вынуждена это сделать... Если настолько интересно мое мнение! Много звонков и в.

Рекламное агенство "Зебра"

Старый Оскол  | 2017-10-23

Отношение к рабочим плохое.
Директор Александр Пурич самоувереный и недальновидный
человек. Ему плевать на всех кроме себя и своей.

ооо вкм

Старый Оскол  | 2017-10-09

ООО ВКМ. Работала в этой организации и каждый раз удивлялась. Начнем по порядку:
Устраиваешься на работу, тебе сразу говорят, Вот мы до.

Страницы: 1 2