Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Монэкс трейдинг

Санкт-Петербург  | 2018-02-22

Работала в jo Malone, меня попросили написать заявление по причине того, что я не профессионально мыла полки в магазине и потому что я не тем

ООО "Лимочелло" (бывший ООО "Наполи") ресторан Villaggio

Санкт-Петербург  | 2018-02-22

Внимание МОШЕННИКИ.

ООО "Лимончелло" ресторан Villaggio, расположенный по адресу город Санкт-Петербург, Тучков переулок дом 11. Директо

ООО " Юнитерм"

Санкт-Петербург  | 2018-02-21

ООО" Юнитерм" набирает рабочих (монтажников, чернорабочих) на строящиеся обьекты в Петербурге. Не заключают ни трудовые договора, ни дог.

ООО кадрофф

Санкт-Петербург  | 2018-02-21

Поймите сразу, задержки обычное дело, хотите натыкаться на утешительные 'деньги переводятся' тогда вам сюда, если же нет, то по берегите н.

ООО "Ладога Пицца", Пицца Рони

Санкт-Петербург  | 2018-02-21

Коллектива нет, новый работник обречен на увольнение с момента начала работы в любое время. Руководство - беспредельщики! Только деньги.

первое профессиональное сообщество

Санкт-Петербург  | 2018-02-20

Прошел собеседование в ППС и уволился со старого места работы. Как только все процедуры по расставанию с прежним работодателем мной был.

студия стрижек "Орхидея"

Санкт-Петербург  | 2018-02-20

Работадатель Зоя, поступает не честно по отношению к наемным работникам. Начинает не давать работать, прячет краску или другие материалы,

Новатон

Санкт-Петербург  | 2018-02-20

Устроился работать на сделку не менее 70000р со слов Павла Штец получают его монтажники. Отработал 3часа, монтажникам обещали по 40000р оклад,

ООО "АТГ" пансионат "Дорогие люди"

Санкт-Петербург  | 2018-02-20

Добрый день, хочу рассказать о своем опыте работы в ООО "АТГ" пансионат "Дорогие Люди", директором там является Алексеев Алексей Викторов

ООО Грузконтроль

Плюсы! Разрешают сдавать поддоны
остальное Сергей и Юля приехали с Украины, как в пословице (Где был хохол, еврею делать не чего) кида.

Анна Региональная компания "Сибирь"(РК Сибирь) - ТяньшиЯ сотрудничают с сетевой компа...
знаю Поддержи социальный проект antijob.net!Драконы-это не птеродактили не...
!?! Поддержи социальный проект antijob.net!Драконы существуют и в них над...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать