Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

R.A.T. Company

Санкт-Петербург  | 2018-04-20

Не удержалась и решила написать негативный отзыв после хамского разговора с одним из представителей данной компании. И так данная комп

АТС АктивТехСнаб

Санкт-Петербург  | 2018-04-19

Обходите стороной этот балаган. Регулярные задержки заработной платы. В порядке вещей заставлять оставаться сверхурочно без какой либо

Спортэго

Санкт-Петербург  | 2018-04-19

Уважаемые соискатели даже не ходите на собеседование в эту шарагу. По ней налоговая плачет как минимум. И так все по порядку.
Компания

АСМ группа компаний

Санкт-Петербург  | 2018-04-18

Транспортный холдинг АСМ,группа компаний. Софийская 78. Компания не изменилась ни разу. Задержка ЗП на 36 дней-это норма. Оформление официа

Artwall

Санкт-Петербург  | 2018-04-18

Я оооочень редко пишу отрицательные отзывы. По работодателю впервые. Девочки, не тратьте время. По порядку.
На собеседовании общается

ООО Электростой

Санкт-Петербург  | 2018-04-18

ООО Электрострой находится в СПб. Заработная плата не выплачивается с 2017. Всем заправляет учредитель компании Гофер Феликс Семёнович,по

Соверен-Декор

Санкт-Петербург  | 2018-04-18

Отзыв будет о такой "замечательной" компании, как ООО "Соверен-декор". Компания занимается продажей обоев, декоративных штукатурок и услу

Тиенс

Санкт-Петербург  | 2018-04-18

По телефону предлагали работу до руководителя и Топ-Менеджера и т д. Ездил к ним в офис где та на Лиговке кажется было давно, там после лек

Центр социальной помощи семье и детям Колпино

Санкт-Петербург  | 2018-04-17

Итак, стоит и об этом центре предупредить людей!
Никому и никогда не советую устраиваться на работу в этот центр. Правят балом там две

ЛабТест

Санкт-Петербург  | 2018-04-17

Отзыв об условиях работы в лаборатории ЛабТест (labtest-spb.ru), Санкт-Петербург

Моя история.
Проработала 2 недели, попыталась обратить

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Один