Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

МФК ДжамильКо

Санкт-Петербург  | 2020-04-02

Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!
Плюсы:
Мне попал

ЛПУ 3

Санкт-Петербург  | 2020-04-01

Проработала 1 месяц. В начале глав врач показался очень приятным человеком. Вячеслав Олегович, взрослый интеллигентный человек. Обещал о

ООО Форсаж

Санкт-Петербург  | 2020-04-01

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать КВД в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учрежде

ООО АЙТИ ГРУПП (на сайте авито)

Санкт-Петербург  | 2020-04-01

Не платят. Обещают оплатить по окладу во время постоянных простоев. Занижают сделанную работу в разы. При полной загрузке без перекуров

Airea.ru

Санкт-Петербург  | 2020-04-01

Генеральный Суетин Евгений Юрьевич и его верный прихвостень Сергей регулярно кидают сотрудников на деньги. Это касается как мастеров, т

ООО "ГеоСфера"

Санкт-Петербург  | 2020-03-31

Госпада геодезисты, скажу правду, коллектив в случае Вашего устройства в эту фирму, Вас ожидает ссучено - склочный. Ваши коллеги Вас прос

Раковая на Петроградке

Санкт-Петербург  | 2020-03-31

Первое это пожалуй завешенные цены, они там не адекватно высоки, а продукты там самого среднего качества - заморозка.
Бренд-шеф, челове

РЕТРЕЙДИНГ ТЕХНОЛОДЖИ СЕРВИС

Санкт-Петербург  | 2020-03-31

Остерегайтесь этой компании, во главе с её неадекватным генеральным директором Исаевым А.Е. который может не только оскорбить подчиненн

ооо Технохолод

Санкт-Петербург  | 2020-03-30

ооо технохолод инн 2901092040 офис в Санкт-Петербурге на улице Вербная. 27; В эту компанию я устроилась менеджером. До этого 5 лет проработала м

Coffee Life

Санкт-Петербург  | 2020-03-30

Печальный опыт удаленного сотрудничества. Сотрудник кофейни Coffee Life представился Алексеем Морозовым, дал задание на удаленную разработ