Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Фотогравируй

Санкт-Петербург  | 2018-12-10

Ходила на собеседование в данную компанию, после него пребывала в шоке.
Работать нужно первый месяц за 18-20 тысяч, через полгода зарпла

Гостиница "Наутилус-Инн"

Санкт-Петербург  | 2018-12-09

Сначала руководство и коллектив показались очень приятными, но, как говорится, первое впечатление обманчиво.
При устройстве на раб

ООО Клиника Дали Мед

Санкт-Петербург  | 2018-12-08

Отрицательные стороны
Не ходите туда работать. Вы потеряете свое время.
На собеседовании все мило рассказывают об интересной рабо

Медицинский центр "Мудрый доктор"

Санкт-Петербург  | 2018-12-07

Семейный медицинский центр "Мудрый доктор". Кратко описал бы их жизнедеятельность так: "Одних лечим, других калечим". Притом калечат тех,

ООО "ППК"

Санкт-Петербург  | 2018-12-07

Московский бизнес, который приехал и в Петербург в июле 2018-го года. В Москве и сама компания, и её сотрудники выглядят сильно. Что ж... Рыба

Риелторская компания "Все для вас -недвижимость"

Санкт-Петербург  | 2018-12-06

Столкнулись с мошенническими действиями работодателя. Риелтор, руководитель агенства ООО Риелторская компания "все для Вас -недвижимос.

Sum&Substance

Санкт-Петербург  | 2018-12-06

По приходу в компанию было четко расписано как рассчитывается зп и обещано было до 45. И все прочие условия также казались комфортными.

063, АСМ групп, Консалтинг СПБ, Аматус, Сервис Групп, Аркада, Доник и еще 15 юр лиц на Софийской 78

Санкт-Петербург  | 2018-12-06

Меня зовут Кирилл. Я работаю на 063 нач эксплуатацим. Хочу уйти вместе с гражданской женой Катей из отдела персонала. Мучает совесть что вр.

АО НЕВСКИЕ БЕРЕГА

Санкт-Петербург  | 2018-12-06

Не советую идти работать в данную компанию! Урезание зарплаты в течение 6 месяцев, Работников нет! Все относятся к тебе как к скоту. Ране.

ООО "Хэппибэби дейз"

Санкт-Петербург  | 2018-12-05

Очень своеобразная фирма семейного типа. три человека, раздираемых страстями. Если вы мазохист, любящий скандалы, интриги и расследован

Настоящий колхозник Расцветай Фрунзе 228 офис 23какой же ты упоротый и тупой))...
Азалупуненужнобылоза Мы запустили бота в Telegram!Первый, единственный и последн...
А будет ещо бОльше Мы запустили бота в Telegram!"Испепилить СШу Буловой" EubFA...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации