Осторожно мошенники!АнонимныйООО ‘УК Реформа’Организация ООО ‘УК Реформа’, по адресу Стародеревенская ул.11к2 , БЦ ЕСО. Люди, даже и не то чтобы не ездите в эту организацию,даже и не откликайтесь! Двигают своих,говоря про карьерный рост с помощ...Показать полностью
Отвратительное место.АнонимныйЮридическая фирма ЛогосРаботала там недолго. Начнем с того, что мои обязанности были абсолютно не такими, как оговаривалось на собеседовании. То есть брали на одну должность, в итоге получилась совсем другая и не по моему с...Показать полностью
АнонимныйТабер-Трейд ПодружкаРыботал на должности ЗУМ 6 месяцев. При устройсте на работу прямо сказали, что им нужен "универсальный сотрудник". Мне тогда показалось, что это отличный повод набраться опыта в разных аспектах жизни ...Показать полностью
АнонимныйЭВЕРКОД ЛАБНет оформления по ТК. Оформление только по ГПХ с самозанятым, с ИП и физлицом (в чёрную). Подменяют рабочие отношения по ТК, соответственно в налоговую можно заявить. Некоторых всё же могут оформить п...Показать полностью
ШтоллеДоверительныйШтоллеВсем доброго дня , расскажу вам о данной конторе , в данном месте я проработал около 10 лет , в данной конторе нет никакого соц.пакета ( когда вам платят отпускные переводя их на карту , у вас их пото...Показать полностью
Идеальное место, если вы любите работать бесплатно, терпеть шантаж и находиться в обществе весьма специфичных людейАнонимныйРазноцветные цыплята Единственный плюс этой организации заключается в том, что я скоро ее покидаю. Осознание грядущего увольнения из этого вертепа - единственный мотиватор просыпаться по утрам. Если коротко: обходите эт...Показать полностью
Ильюшихин и Партнеры, адвокатское бюроАнонимныйАдвокатское бюро «Ильюшихин и Партнеры»Работал я у них как менеджер по продажам юридических услуг ровно месяц и 3 дня, выплату так и не получил, аванса не было. Меня предупреждали что сейчас сложности с поступлением финансирования бюро, но...Показать полностью
Ужасная организация, полный треш и неуважениеАнонимныйinfinityboost.meРаботал у них бустером в Apex Legends. Обещали 60% от заказа, платили копейки и задерживали выплаты на 2-3 недели. Я брал заказы на "Мастер", играл по 12 часов в день. За это меня банили на главном ак...Показать полностью
АнонимныйРАММРаботодатель не платит зарплату. Находит не обоснование причины Нарушает КЗОТ. НЕ соблюдает требования по ХАСП от Роспотребнадзор. Не рекомендую. Антисанитария во всех ее профессиональных. Отсутс...Показать полностью
«ну, а мы что можем сделать»АнонимныйБалтийский СюрвейОтзывы на хх.ру удаляют (якобы я не сотрудник компании), люди не понимают куда устраиваются, информация на вакансии не соответствует действительности. Для начала, условия труда действительно тяжелые...Показать полностью