Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Группа компаний Редмонд

Санкт-Петербург  | 2018-09-24

Кратко (специально для Antijob, прошу этот абзац убрать из отзыва): проработал год, уволили за ученические отпуска, которые не хотели оплачив

ООО «Дом Металла»

Санкт-Петербург  | 2018-09-24

Сходил на собеседование в середине августа, но впечатлений масса. По телефону не стали отвечать про з\п - только на собеседовании, что уже

ИП Долженко О В, ООО «РОСО- Праздник, франшиза от Веселой Затеи

Санкт-Петербург  | 2018-09-24

Я работала не долго, ушла сама, ввиду прямых нарушений ТК РФ. Компания не выплачивает зп, работает по черным договорам и по черной бухга

Yami Yami

Санкт-Петербург  | 2018-09-23

Сам проект хорош, еда там вкусная, люди работают добрые, проблема, как всегда, в "голове". Большинство отрицательных отзывов о данном месте ра.

ЧОП АСБ

Санкт-Петербург  | 2018-09-23

Никому не советую этот ЧмОП, особенно сопровождение грузов. За рейс на Москву платят 3000 и 500 на еду. По факту на рейс и возвращение назад.

"Эксперт плюс", БЦ "Греческий"

Санкт-Петербург  | 2018-09-23

Эксперт плюс = ЛОХОТРОН. Рассказываю…

В начале января 2018 зашёл в ТРК возле метро «Сенная площадь», где выиграл Сертификат:
«Серт.

ГК ХОССЕР

Санкт-Петербург  | 2018-09-23

ООО "ГК ХОССЕР" - ужасная компания; задержки зарплаты на 1-1,5 месяца, с июля перестали платить премиальную часть зарплаты, остался один окл

Новые горизонты,ООО Комфорт

Санкт-Петербург  | 2018-09-22

Компания Новые горизонты, ООО Комфорт предлгает устройтво на работу после прохождения курсов повышения квалификации. Для этого предлаг.

СоюзБалтКомплект

Санкт-Петербург  | 2018-09-22

Мои впечатления о работе в этой компании только негативные. Зам. Генерального по производственной площадке полнейший неадекват на пару.

ООО ПрофитМед

Санкт-Петербург  | 2018-09-21

Ужасное отношения к сотрудникам. Холодный склад без окон, в котором ты по 13 часов стоишь и пытаешься сделать завышенную норму, за каждую.

Сергей ООО "УстюгГазСервис"[censored] пишет.Видимо [censored] ты...
Ильнур Комлинк (Миобонус)" Работал в проекте на порах...
моня Листовки с призывом к всеобщей забастовкеОй королевна голубых кровей, д...
Первыми представитес Листовки с призывом к всеобщей забастовкеВсе женственные люди с руками...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны