Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Керамин Санкт-петербург

Санкт-Петербург  | 2019-05-21

Несколько слов о работе в Керамин. если кратко - одной рукой дают, другой отбирают. За каждый чуть ли не час отсутствия - вычитают с зп. Но р

ООО"ОСТ"

Санкт-Петербург  | 2019-05-21

История о том, как я два месяца отработал бесплатно! : )

Началось все как и у всех работяг в нашей стране (отсутствие работы, а точнее

7 Чудес Света

Санкт-Петербург  | 2019-05-20

ООО "ГК 7 чудес света", они же ООО "7 чудес света 18", они же ООО "Магазин путешествий", да, компания ежегодно обновляет юр.лицо с целью ухода от

ООО БИПЛАНТ

Санкт-Петербург  | 2019-05-19

Уважаемые соискатели, обходите стороной эту компанию, на какую бы должность Вы не шли, в этой компании Вам не рады. При любом раскладе, ка

салон Андрея Сильченко

Санкт-Петербург  | 2019-05-18

Отзыв могу написать только отрицательный: Зарплата вся черная, обманывают с зарплатой, не всегда в срок, вычитают по 5 т ни за что, придумы

Сити банк

Санкт-Петербург  | 2019-05-17

Начиная от собеседования заканчивая работой. Зря потраченное время.
Требуется деловой внешний вид. Пришёл на собеседование как будто

ООО "РосЭлектроСтрой"

Санкт-Петербург  | 2019-05-17

Генеральный директор " лысий олень" его напарник Женя Курохтин потолстевший суслик мощеники и афферисты с опытом работы что с заказчика

ООО БКС

Санкт-Петербург  | 2019-05-17

ООО БКС лохатрон, очередная форекс контора разводящая на деньги под видом поиска сотрудников! Находятся Площадь Конституции д-7 офис 439 б

Ип Калинин

Санкт-Петербург  | 2019-05-17

Ип Калинин Николай Васильевич! Ип Саханков Александр Николаевич! Ип Окунев Вечаслав Генадьевич! Три Ип в одной канторе! Крайних не найти

Мастерская парунова

Санкт-Петербург  | 2019-05-16

Мой муж работал в этой компании 5 месяцев. Первые 2 месяца платили нормально. Затем просили подождать и платили копейки мотивируя тем, что