Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

норма вуд,норма брус

Санкт-Петербург  | 2019-07-22

Компания НОРМА ВУД,директор Пустовой Руслан Борисович,не трать те время зря на эту контору.Обещает золотые горы,а на деле заказов нет,а д

ООО Компания ТД Антошка

Санкт-Петербург  | 2019-07-21

1) Ни какого официального оформления, только левый договор подряда
2)От вас не зависит то, какую зп вы получите.Как на душу ляжет учреди

НЛС Силикон

Сайт www.nls-company.ru
Ужасные условия труда. Вокруг здания - помойка. Всё в убитом состоянии. Много хотят, мало платят. Нездоровая атмосфера

НЕВСКИЙ КЕЙТЕРИНГ

Санкт-Петербург  | 2019-07-20

САНКТ ПЕТЕРБУРГ, ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ УЛ.24 НЕВСКИЙ КЕЙТЕРИНГ, ДОСТАВКА ЕДЫ.РАБОТАЛА ПОВАРОМ, МЕСЯЦ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ДО СЕЙ ПОРЫ НЕ ПОЛУЧИЛА ДЕНЕ

Ямм пицца

Санкт-Петербург  | 2019-07-20

Если вы привыкли к внутреннему трудовому распорядку (хоть малейшему), то вам точно не сюда!

Полнейший ХАОС, во всем!!!

Пригласи

УК Кофе Арт

Санкт-Петербург  | 2019-07-19

На тренингах рассказывают про бесплатные медкнижки (за счёт компании) - вранье от начала и до конца: платить будешь сам около 2к.
За мес

ГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника N 1

Санкт-Петербург  | 2019-07-19

Поехал устраиваться в поликлинику на вакансию дворника. Посетил аж трех "начальников", каждая из которых от главврача до работницы отдел

ООО "Свежие решения" (FreshOffice)

Санкт-Петербург  | 2019-07-19

Поскольку руководство компании до сих пор не погасило передо мной задолженность по зарплате за 2015 год и отказывается это делать, пока не

Ювелирный сад (ООО "Статус")

Санкт-Петербург  | 2019-07-19

Компания в упадке,люди увольняются.Проработав 3 месяца, понимаешь, что что-то не так, директор(Маргарита)-неадекват полный.Совещания по п

Транс Энерго Трейд

Санкт-Петербург  | 2019-07-19

Если вы готовы потратить 2 часа своей жизни ни на что, то приходите на собеседование. Там вам предложат многочисленные и бестолковые тест