Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Автопродик

Санкт-Петербург  | 2020-06-04

Работал в киа автопродикс. В нисане таже ситуация. Постоянно кидают на зп. Контора бедная, постоянно нет денег. Все ремонты , стройки, расх

ООО СВЕТОТРОНИКА (NEWLED)

Санкт-Петербург  | 2020-06-04

Не надо приходить сюда работать! На собеседовании вам расскажут как все хорошо, какая стабильная компания, мощное производство и отличн

ООО "Гранд Северо-Запад", она же ООО "Континент" (ИНН 7810422878)

Санкт-Петербург  | 2020-06-03

Приветствую всех!
Будьте осторожны со следующим работодателем: компания ООО "Гранд Северо-Запад", она же ООО "Континент" (ИНН 7810422878; это

Торговый дом Форт Шушары

Санкт-Петербург  | 2020-06-03

Компания секта, умело вербующая в основном молодых сотрудников, без опыта, на несколько месяцев.

Сначала все чинно и благородно, Ир

ООО Доктор Дом

Санкт-Петербург  | 2020-06-02

Однозначно не рекомендую к трудоустройству, данную организацию. Так же не рекомендую пользоваться услугами этой компании, максимально

Garden Products Retail

Санкт-Петербург  | 2020-06-02

Приветствуем всех от имени коллектива сотрудников MCG Timber (ООО МСГ ЮНИТ44)!

Ни в коем случае работайте с Garden Products Retail !
это компания

ООО "Фарбен-Курск

Тула  Санкт-Петербург  | 2020-06-02

Ребята если вы ещё не ходили на собеседование - не тратьте время зря... Компания троллей во главе с каким то потешным закомплексованным ам

АО нпп сигнал

Санкт-Петербург  | 2020-06-02

Маленькие зарплаты. Крошечный оклад. Премия мизер. Текучка. Никто работать не хочет, валят друг н друга. Продукция низкого качества. Руко

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНСО ГРУПП"

Санкт-Петербург  | 2020-06-01

В фирме постоянные задержки с зарплатой, о которых не совсем корректно говорят на собеседовании. Мне за 4 месяца ни разу не заплатили зар

Человек Дела

Санкт-Петербург  | 2020-06-01

очень жаль, что не прочла вообще отзывы про Чиф тайм, ныне Человека дела ,да и про самого Тимофея каребу , отработала три месяца в этой ком