Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Пивоварня "Бакунин"\бары "Бакунин", "Kiosk", "Rockets and Bishops", "STEREO PUB & PIZZA"

Санкт-Петербург  | 2019-11-13

Прежде всего хотелось бы рассказать об условиях труда в офисе крафтовой пивоварни "Бакунин" - smm, маркетинг, продажники, дизайнеры, все уч

Кредо-инвест

Санкт-Петербург  | 2019-11-12

Знакомство с компанией началось с собеседования с руководителем, Виноградовым Романом, который опоздал на него на пол часа. В начале окт

MSKills https://m-skills.ru/

Санкт-Петербург  | 2019-11-12

MSKills https://m-skills.ru/ Компания ужасная, не стоит трудоустраиваться ни под каким предлогом, обман.

Сами берут проекты в работу но не хотя

Виалон Ойл. Wialon oil

Санкт-Петербург  | 2019-11-12

Компания Виалон Ойл, ИНН 7802838505, тел.: 8(800)333-66-12, сайт: wialon-oil.com ген. директор Любан Александр Сергеевич, ИНН 504809311434, КИНУЛА НА ДЕНЬГИ множест

ЦНТИ Прогресс

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Имела "удовольствие" пообщаться на собеседовании с Ириной Васильевной. Более мерзкого отношения я еще не видела. После выхода из офиса б

Main Star

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Да..... место, скажу я вам...)
Проработала администратором один день, который мне в итоге не оплатили. Потому, как он оказался «тестовый».

ООО Косметологический Альянс

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Проработала в данной компании с августа по начало ноября 2019г. Компания торгует препаратами для инъекционной и эстетической косметолог

Медицинские системы визуализации

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Офис компании находится в совковом БЦ на Петроградке, часть офиса лицезреет этот совок сполна, вход в другую часть отдельный с улицы.

Бизнес-центр "Литера А" ул. Минеральная 13А

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Бизнес-центр битком набит мошенниками.Пример - 4 этаж, офисы 408, 412 etc.

Выкладывают объявления о вакансиях на сайтах по поиску работы.

ООО Балтийский хлеб

Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Устроилась работать продавцом-кассиром в компанию Британские пекарни (официально: Балтийский хлеб). Отработала чуть больше месяца, из к