Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО ИНКОМФОРТ

Санкт-Петербург  | 2020-01-24

Ну что сказать...Бардак в компании-от бардака в голове ее руководителей,четы Мороз,не умеющей совершенно вести бизнес ,и даже близко не зн

Лавка Хлебосолов

Санкт-Петербург  | 2020-01-24

Проработала 3 дня на стажировке. Пришла сначала на одну точку этой «лавки» устраиваться, а меня отправили на совершенно другую точку раб

ООО "ТСН"

Санкт-Петербург  | 2020-01-24

Если вы будете работать в ТСН, то увидите и прочувствуете на себе следующее:
- постоянно изменяющиеся правила работы;
- неясная схем

Хоттур, Одоевского 33

Санкт-Петербург  | 2020-01-24

Ожидания и реальность вообще не совпали. Заплатили за 1,5 месяца работы 10000 рублей. Ни договора, ни трудовой книжки. При увольнении не расс

Ук нихао

Санкт-Петербург  | 2020-01-23

Здравсвуйте,я работал в ук нихао 3 года .,За три года работы в этой компании я не нашел не единого плюса кроме дружного коллектива а вот ми

Цветочное место Joy

Санкт-Петербург  | 2020-01-23

В данной компании очень мало работы с цветком, в основном работа заключается в уборке. Каждый день нужно менять воду в вазах, доставлять

ООО"ТракСтрой",пос.Ново-Ковалёво, ул.3-я линия,д.4,

Санкт-Петербург  | 2020-01-23

Хочу дополнить предыдущие отзывы следующим:сплошное нарушение налогового и трудового законодательства.Обналичка ден.средств через св

ООО Федеральная сеть турагенств Хоттур

Санкт-Петербург  | 2020-01-22

Всем доброго времени суток!
Пишу отзыв о своей работе в данном турагентстве. В Хоттур я устроилась работать в конце ноября 2019 года, оч

TCL - technical chemical laboratories

Санкт-Петербург  | 2020-01-22

изображают из себя не то что есть. привели на собеседование в бизнесцентр, а сами работают в сараебез толчка. обещали белую зп, но офицаль

Кранарк

Санкт-Петербург  | 2020-01-22

Приехала на собеседование в условленное время. Вынуждена была ждать 40 мин. Было желание уйти. После появился директор. Более хамского от