Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

птз

Санкт-Петербург  | 2018-04-23

работаю до сих пор на ПТЗ в 277цеху болит душа, за многочисленный брак и прорезанию большого кол-ва неликвида до сих пор на лазере, стоит ящи.

ООО»Алгос-Фудс», сеть Столовых 1 и ресторанов Ла Кантин, Global Restoran Company

Санкт-Петербург  | 2018-04-23

Добрый день!

Кратко о компании-«рыба гниет с головы», руководство данной компании совершенно не ценит кадры, увольняют одним днём

Чоп Грейт

Санкт-Петербург  | 2018-04-22

Есть такая левая мошенническая компания Грейт раньше называлась РККЦ начальник Охраны Николай находится по адресу Метро Спортивная ул.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАЗИН МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ"

Санкт-Петербург  | 2018-04-22

ООО "М. М. И", в лице ген. дир. Лакустов Александр Владимирович, и бух. Жукова Светлана Анатольевна, занимаются мошенничеством. Не выполняют.

ООО «Альтера»

Санкт-Петербург  | 2018-04-22

Попросили срочно сделать смету. Т. К. Время было ограничено, то пошла им на встречу-оформить договор потом, "задним числом".
Итог: работа бы.

ооо пск путьремстрой

Санкт-Петербург  | 2018-04-22

Работал в данной организации кидалово! Делам мост обещали 2000 в день. По факту договор на 8000 якобы для меньших налогов и то на руки его не по.

ООО "Сайнспоп"

Санкт-Петербург  | 2018-04-22

Научно-популярный журнал sciencepop - не более чем игрушка для сынка богатого папы, который решил, что он главный редактор. Главред совершенно.

Еврострой

Санкт-Петербург  | 2018-04-22

Была на собеседовании в этой компании у менеджера по HR Ольги Аришиной. Хамка, которых еще свет не видывал! Вместо собеседования названив.

ЛСК (ленстальконструкция)

Санкт-Петербург  | 2018-04-22

ООО *ЛенСтальКонструкция* деректор Пожитнов А,А, обманывает с испытательным сроком, с оплатой, с объёмами работ, их стоимостью, обещания

ООО интерторг

Санкт-Петербург  | 2018-04-21

ООО Интерторг, сеть магазинов SPAR, набирают работников, через консалтинговые компании, в договоре указывают пол ставки, с окладом 4500, могут.

Анастасия Sweetmarin - студия заказных тортов Марины МурашовойПотрясающее место! и есть с че...
Игорек ООО ЦДС (Центр Долевого Строительства)Смешно читать эти отзывы. Прос...
моня "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Один не разберёт, чем пахнут р...
моня хэллу и манечки "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Куда бежать- кругом тайга,кого...

Есть ли у вас кредиты?
Два