Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО Форас

Санкт-Петербург  | 2020-02-19

Директор компании- Мораев ВВ. Находятся по адресу СПб ш.Революции 69 оф.512. Не советую устраиваться. На собеседовании рассказывает одно, на

ДваД Инжиниринг

Санкт-Петербург  | 2020-02-18

Зарплата если повезет через пару тройку месяцев. Если уволиться и не ждать её, то не будет вообще. Шараж- монтаж во главе с недодиректором

ООО Альпинист ФК Чемпионика

Санкт-Петербург  | 2020-02-18

Эта контора расположена на Альпийском переулке д.30. Директор Гончаров Ю. И. не понимает в своей работе абсолютно ничего... хочет заработат

Elis

Санкт-Петербург  | 2020-02-18

Добрый день. Отработала в этой компании в СПб ТЦ Питерлэнд совсем не много, официально не устроили, бумаг каких либо не подписывала, не вы

ИП Птицына Елена Евгеньевна Санкт-Петербург

Компания Клининг Мыло, они же Проект и теперь ещё ИП "Птицына Елена Евгеньевна
Санкт-Петербург"
меняет названия, как перчатки. Обма

АО «Перекресток»

Санкт-Петербург  | 2020-02-18

Французский бульвар, м.Ленинский проспект. Работала кассиром, уволилась.
Старшие кассиры сидят на чужих кассах, когда кассир на обеде,

ООО Вентиляционные Системы

Санкт-Петербург  | 2020-02-18

Ген директор Павел Матвеев обещает на собеседование золотые горы по факту обманывает на деньги ,делать будите все за копейки , делаете о

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКА"

Санкт-Петербург  | 2020-02-17

ООО"СТРОЙКА" это шайка мошенников нанимающих рабочих и технику для строительства, заказывающих строительные материалы в долг. Ни какой

ООО "СУ ИЛИМ"

Санкт-Петербург  | 2020-02-17

Здравствуйте, меня зовут Петр.
Я не стесняюсь называть свое имя и оставлять откровенный отзыв, потому как я всегда стараюсь говорить

ООО "АкваЭнергоСтрой"

Санкт-Петербург  | 2020-02-17

Под этим названием прячется ещё один ИП ( ген.Директор), и ещё одна фирма этого же директора. На собеседование приглашает- Пашина Светлана