Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "НПК "ВИРОНА"

Санкт-Петербург  | 2019-02-19

Принят был на скрутку светильников в эту контору. Как сказали на производство. По факту-гараж, обнесенный забором, на территории которог

Токио Сити

Санкт-Петербург  | 2019-02-19

Всем доброго дня! Хотелось бы написать правду о Токио Сити и предостеречь всех кто намеревается пойти туда работать. Я отработала в комп

МТК ВИСМУТ

Находятся по адресу
СПб, Софийская улица, дом 6 к 8
Склад на Волхонском шоссе
Я проработал в данной компании несколько месяцев и в

Центр развития речи Словечко

Санкт-Петербург  | 2019-02-19

Работа в черную, не платят обещанную зарплату, каждый месяц зарплата необоснованно уменьшается. Неадекватное руководство, которое орие

Блок СПб

Санкт-Петербург  | 2019-02-19

Они же "ТрансТрейд". Не тратьте своё время и деньги. Читайте вовремя отзывы. Там нет официального оформления, нет никаких гарантий, чётко

ооо Кедемрус

Санкт-Петербург  | 2019-02-18

Контора ООО Кедемрус.Пишут о приеме на работу на несколько вакансий.Зарплата от 50000 рублей.
Вся ФИШКА в том,что такой компании в Питер

Страшный сон Вегана

Санкт-Петербург  | 2019-02-18

Не платят зарплату. Обманывают.в срок не выплачивают, кормят обещаниями. Ужасное отношение. Весь состав постоянно меняется, больше трех

ЗАО «ТЭСА»

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Зарплата и аванс выплачивается во время- это единственный плюс.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Все премии отмени

Артекс обойная фабрика

Санкт-Петербург  | 2019-02-18

Всем доброго времени суток!
Разговор пойдет об обойной фабрике Артекс, расположенной в деревне Большое Верево между Санкт-Петербург

НПК "ВИРОНА"

Санкт-Петербург  | 2019-02-18

Гнилая контора-гараж. Работал в этой компании "сборщиком" светильников. Говорят о себе как о производителе. По факту обычный сборочный га

Almeya ооо Корстон ГруппОренбуржцы! ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕ...
Мария Дом комплект строй:)...
Бывший сотрудник МСЧ Фонд "Медсанчасть -168"Медсанчасть 168 сама по себе н...
Веселый ООО "НПФ Экситон-автоматика"А не х было сидеть до последне...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели