Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Алианта

Санкт-Петербург  | 2018-05-25

Типичная "рыночная" контора, нет стратегии, анализа, видения развития.Здесь у вас не будет карьерного роста(не куда), переговорный процес

БалтМостПроект

Санкт-Петербург  | 2018-05-25

При устройстве на работу говорят, что есть не большие задержки в выплате заработной платы, максимум 1-2 недели - ЭТО ВРАНЬЁ! Задержки от ме

Авторосс

Санкт-Петербург  | 2018-05-24

Денег они не платят. Дубов Евгений он же ген дир ИП Дубов, хитрый, лживый и подлый человек. Как бы они вас не разводили, никогда не идите ту

Юста

Всем привет!
Хочу рассказать об опыте прохождения собеседования в компании Юста на позицию IT-директор.
Было собрано около 20 кандид

Строим СПб

Иванов Денис
+7 (921) 4421413
info@stroim78.ru
Данные люди обманывают с трудоустройство (обеща

Ресторан Арка

Санкт-Петербург  | 2018-05-23

Данное заведение, очень не благополучное, особенно с таким руководителем, а точнее Наташа. Постоянно за все штрафует, орет, поднимает рук

ЗАО Мегатранс

Санкт-Петербург  | 2018-05-22

ЗАО Мегатранс, номинальный директор Зернин Н. В. Спб, ул. Ивана Черных 35. Директор и адрес офиса липовые. Подпольный директор Лапей А. Н. Офис.

Клен

Санкт-Петербург  | 2018-05-22

Не рекомендую утраиваться в данную компанию на должность кладовщика, пока начальником склада является Цымбал Андрей Валерьевич с прозв.

АФК-Аудит

Санкт-Петербург  | 2018-05-21

1. Постоянная задержка заработной платы
2. Невыполнение обязательств по заработной плате - отсутствие обещанного повышения после испы.

ООО "ГК "ЭнергоСистемы"

Санкт-Петербург  | 2018-05-21

Полностью "черная" зарплата, выдается по настроению коммерческого директора, официального трудоустройства нет, трудовую книжку вернули

Твоя совесть Технотранс, торгавтоматика, транстрейд Янка засранка. Не надоело еще...
Лена ООО "Ради здоровья" ООО "Ради будущего" они же клиника ЕваАхаха смешно, 2 раза отправили...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Сборище [censored] с украины и н...
охран. Больше агитации - больше отзывов!Что гнида, развлекаешься?...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал