Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО ТК Биозкология

Санкт-Петербург  | 2018-11-19

Белую зп выплачивают вовремя, а на руки (черную) выплачивают с задержками, причем платят за проработанный месяц через 2 месяца.Обращение

Алтек-Наука

Санкт-Петербург  | 2018-11-19

Очень странная компания. Звонок в пятницу утром. Приглашают на собеседование, ехать к ним мне не очень удобно, о чем сказала hr-у,обычно лю

ООО "Медицентр"

Санкт-Петербург  | 2018-11-18

Компания приняла меня на работу врачом по совместительству. Список затребованных документов включал 15 наименований. Потребовали прохо

А1 CityInfo (городская информация)

Санкт-Петербург  | 2018-11-17

Никогда, ни за что, не пытайтесь перейти порог этого рекламного агентства. Слово ложь, вранье - просто не описывают весь уровень катастро

Максидом

Санкт-Петербург  | 2018-11-17

Осенью 2018 пытался устроиться в эту компанию, в которой казалось бы по условиям все прекрасно. На деле - это ужас. Ужасное отношение руково

ПКП МКС

Санкт-Петербург  | 2018-11-17

ПКП МКС,Она же БЗМЗ. Директор,Киселев Андрей Евгеньевич.Ежедневно орущий,и матерящейся на сотрудников,вплоть до рукоприкладства,чему я

юрконсалтинг

Санкт-Петербург  | 2018-11-17

приглашают на групповое собеседование, долго мурыжат ожиданием. потом, судя по вопросам, им нужен человек с аналогичным опытом работы. з

ПАО Вымпелком

Санкт-Петербург  | 2018-11-16

Свой отзыв о данной компании я начну с самого важного, а именно заработная плата:
- средняя зп у специалиста в сентябре составляла 16 ты

ООО «Лайтхаус Груп»

Санкт-Петербург  | 2018-11-16

ООО «Лайтхаус Груп» Только видите название этой фирмы БЕГИТЕ прочь! Ибо название ее "ЛОХ ХАУС". Проработал в данной организации 4 месяца,

ООО "СК РЕГИОНСТРОЙ"

Санкт-Петербург  | 2018-11-16

Через объявление в интернете на позицию сторож в ночь на своей машине для охраны буровой установки и грузовой машины с оборудованием в н.

Роман Санкт-Петербургский Союз предпринимателей Хороша Франческа. Утешила меня...
Антон Павлович ООО "СПб ТеплоЭнерго"ZALUPI...
А кто здесь стоит ра Три месяца спустяДа-нет, вы прочтите: "...имеет...
©Antijob-это не толь Наша служба и опасней и трудней?Дворцы на отрыве только не взр...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели