Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Itiviti

Санкт-Петербург  | 2019-09-22

Я работала администратором офиса itiviti 3 месяца, уволилась по причине того, что я морально не выдержала отношение к себе в коллективе, я им

ООО "М-ТЕ"

Санкт-Петербург  | 2019-09-22

Категорически не советую устраиваться в данную контору, даже если вы начинающий специалист.
1) Маты и ругательства с первого рабочего

ИП "Коробов Александр Степанович"

Санкт-Петербург  | 2019-09-21

Данный товарищ ищет себе водил без опыта по кат "Е" чтоб проще было тянуть с водил деньги и тем самым немного приводить в чувство, бедные м

Мдизайн

Санкт-Петербург  | 2019-09-21

Устраивалась работать на долгосрочной основе в студию дизайна мдизайн. Руководительница студии все обещания по оплате сдержала, я сдер

ООО «РОЯЛТИ»

Санкт-Петербург  | 2019-09-21

Пошла на первую встречу , понимая что это наперсточники. Сидела слушала бред необразованного юноши( ударения не знает как правильно расс

ООО "Индустрия-А"

Санкт-Петербург  | 2019-09-21

ООО "Индустрия-А" - работал тут с июля 2018 по март 2019.
Плюсы: профессиональная команда, качественный продукт.
Минусы: отвратная рабоча

Capella

Санкт-Петербург  | 2019-09-21

Попала в караоке-бар Capella около недели назад, на собеседовании сказали одно - пообещали высокий заработок, процент (пришла на позицию бар

Инфошелл

Санкт-Петербург  | 2019-09-20

Довелось поработать в этой компании. Обещали золотые горы, свободный график возможность работать из дома и прочие плюшки. В итоге спустя

ООО ПК НЕВА

Санкт-Петербург  | 2019-09-20

Если хотите бесплатно поработать, то вам СЮДА!!!Устроился сварщиком(вахта60/30),по договору оплата 350р/час(11-ти часовой раб/день), по итогу не

УК Гостиница Москва

Санкт-Петербург  | 2019-09-20

Ужасное место, снаружи вроде бы отель премиум класса, а внутри самый настоящий догарающий совок. Для сотрудников там нет ни воды, ни канц