Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО Энергокомплект МФ

Санкт-Петербург  | 2019-12-08

Гоголинский Павел Александрович (он же Альфонс Боров Гоголинский, который только может строить карьеру через постель с дочерью Подгайс

шоу-бар STATUS

Санкт-Петербург  | 2019-12-08

Работала в данном клубе на должности типа официант- хостес. Руководство действительно мошенники, на самом деле все девочки должны были

ООО ТЭСМО

Санкт-Петербург  | 2019-12-07

В Санкт-Петербурге,которая является культурной столицей России, а именно фирма ООО ТЭСМО, которая находится на Макулатурной 4Б, где боль

Банк "ФК Открытие"

Санкт-Петербург  | 2019-12-07

Не советую обращаться к этому работодателю! Отношение к сотрудникам как в концлагере. Коллектива нет совершеннои нет поддержки ! Подозр

Юсуповский дворец на Мойке

Санкт-Петербург  | 2019-12-05

Юсуповский дворец- беспредел в стиле 90-х. Неуважительное, хамское отношение руководства сотрудникам, напоминает крепостное право. Дирек

Караоке-бар Capella / Капелла

Санкт-Петербург  | 2019-12-05

Полностью согласна с комментарием ниже! Полный развод!
Пришла на стажировку на официанта. Первый день, как мне объяснили нулевой-деню

Панорама

Санкт-Петербург  | 2019-12-05

Я перешла работать Агентом по Недвижимости в Агентство Недвижимости Панорама с компании Адвекс, мне есть с чем сравнить. Преимуществ в

ООО "ЭЛЕКТРОФИЗИКА"

Санкт-Петербург  | 2019-12-05

Работала здесь достаточно лет.Из "плюсов"-стабильная з/п и ДМС.А "минусы" такие...Начальство (наёмные директора)себя мнит небожителями и да

Таксовичкоф Taxovichkof

Санкт-Петербург  | 2019-12-04

я писала отзыв ниже об их удаленной работе, решила его дополнить еще фактами! Мне Таксовичкоф не заплатили за ноябрь, а как потом выяснил

ООО "Энергомонтаж"

Санкт-Петербург  | 2019-12-04

ООО "Энергомонтаж" на ул. Софийской в Санкт-Петербурге. Начальница отдела кадров Щипкова редкостное хамло. Ведёт себя с сотрудниками нек