Города : Шымкент (Чимкент)

Черный список работодателей в городе Шымкент (Чимкент)

Этот список черных работодателей города Шымкент (Чимкент) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Шымкент (Чимкент) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Шымкент (Чимкент):

Добавить отзыв о работодателе в городе Шымкент (Чимкент)

Студия дизайна интерьера "Di

Шымкент (Чимкент)  | 2019-03-28

Как бывший сотрудник этой организации, хочу отметить очень недоброжелательное и неблагодарное отношение к сотрудникам от руководства

рестобар Кинза

Шымкент (Чимкент)  | 2017-11-27

Рестобар#ресторан#караоке#бар Кинза, улица Утегенова б. Н., не платят зарплату сотрудникам, а если платят требуют подписать договор на рабо.

Esdk

Шымкент (Чимкент)  | 2017-11-23

В Алматы директор службу доставки Валерий, уволив около 20 сотрудников не оплатил им зарплату. Обещал, но не выполнил. Отключил с.

Мунай Курылыс Сервис

Шымкент (Чимкент)  | 2017-05-10

Компания Мұнай Құрылыс сервис, ТОО, строительная компания в Шымкенте - заработная плата не выплачивается по 3-5 месяцев. Беспредел огромн.

Accept

Шымкент (Чимкент)  | 2016-08-07

в 2011 году заключил договор на поиск работы, отдал двадцать тысяч тенге за договор и за пять лет ни одной вакансии не предложили. менили адрес и даже не оповестили об этом. думайте прежде чем отдать свои кровные деньги а чаще всего взятые в долг в надежде заработать.

ТОО "Buran Security"

Шымкент (Чимкент)  | 2016-05-23

ТОО "Буран секьюрити", они же "Первое коммерческое телевидение". Сначала по их услугам охраны: на весь город всего 1 (ОДНА!!!) машина с охраной, которые едут по тревожному вызову сорок минут. Клиенты ежемесячно платят свои кровные денежки, надеясь на охрану их имущества и жизни, даже не подозревают что в случае тревоги им придется очень долго ждать помощи.

ТОО "Киберстрой"

Шымкент (Чимкент)  | 2015-05-27

Зарплату не платят! Тянут с выплатой и ждут, когда работник сам от них уйдет. Не предоставляют условий для работы. Не заключают трудовые договора, только гражданско-правовые. Да и то на руки не дают их. Информацию о работе никакую не дают, директор ссылается на финансового директора, тот на начальника участка, а тот опять на директора. В общем замкнутый круг.

TOO UNIROBA (спецодежда, обувь, СИЗ)

Шымкент (Чимкент)  | 2015-04-08

Компания ТОО "UNIROBA" у которой есть сеть магазинов-филиалов по Казахстану, вешает лапшу на уши сотрудникам, обещая им-бонусы от продаж и блестящий карьерный рост. Хозяин компании Егалиев Галым Болатканович мошенник и жулик!!!! Также там работала очень вредная обманщица и аферистка Наконечная Ольга котрая работала там начальником отдела кадров. Так вот я там работал менеджером по продажам 2 года не получил свою последнюю зп и бонусы за 5 месяцев, увидите их объявление обходите стороной

ТОО MAX-NUR (МАКС-НУР)

Шымкент (Чимкент)  | 2014-05-02

Коротко о компании, в этой конторе можно поработать пока не найдешь нормальную работу, зрпл выдается аж 2 раза в месяц, но по половине)))