Города : Щекино

Черный список работодателей в городе Щекино

Этот список черных работодателей города Щекино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щекино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щекино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щекино

ООО Атлант

Щекино  | 2019-04-29

Швейный цех.Пошив детских комбинезонов.взяли учеником.за месяц работы заплатили 1000 руб и уволили.никому не советую туда идти.Все злые,ни

Щекинский кондитерский комбинат

Щекино  | 2018-09-14

Работа в ЩКК один сплошной обман :оформляют липовый договор оказания услуг,хотя человек работает,как по трудовому договору.Директор Чир

Ик норд

Щекино  | 2017-06-18

День добрый ИК Норд очень скользкая контора своих обязательств не исполняют сзарплаты высчитывают суточные трубки не берут люди оттуда.