Города : Щекино

Черный список работодателей в городе Щекино

Этот список черных работодателей города Щекино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Щекино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Щекино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Щекино

ООО Русский лес

Щекино  | 2020-06-16

Директор ООО Русский лес Петрушина Нина Петровна, находится по адресу южная,1. Не оформляет официально и кидает на зарплату. Числится 2 че

ООО ЭНЕРГОМАШ

Щекино  | 2020-02-16

При устройстве на работе имейте ввиду, что до собеседования специалист отдела кадров настаивает на заполнении анкеты, в которой указыва

Гришин Александр Иванович

Щекино  | 2020-02-14

Индивидуальный предприниматель Гришин Александр Иванович на каждый налоговый отчет нанимает нового бухгалтера. Бухгалтерский учет не

ООО Атлант

Щекино  | 2019-04-29

Швейный цех.Пошив детских комбинезонов.взяли учеником.за месяц работы заплатили 1000 руб и уволили.никому не советую туда идти.Все злые,ни

Щекинский кондитерский комбинат

Щекино  | 2018-09-14

Работа в ЩКК один сплошной обман :оформляют липовый договор оказания услуг,хотя человек работает,как по трудовому договору.Директор Чир

Ик норд

Щекино  | 2017-06-18

День добрый ИК Норд очень скользкая контора своих обязательств не исполняют сзарплаты высчитывают суточные трубки не берут люди оттуда.