Города : Севастьяново

Черный список работодателей в городе Севастьяново

Этот список черных работодателей города Севастьяново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Севастьяново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Севастьяново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Севастьяново

фабрика качества

Севастьяново  | 2019-02-20

Пошел 6ой месяц моей работы продавцом в Севастополе,в сети магазинов ФАБРИКА КАЧЕСТВА,и до сих пор работаю без договора без трудовой кни

ООО РБК Строй

Севастьяново  | 2018-12-12

Люди, очень внимательно прочитайте, не совершайте чужих ошибок. Мы супругом вроде прочитали отзывы, перед тем, как он отправился работат

Государственное бюджетное учреждение "Дирекция капитального строительства"

Севастьяново  | 2018-10-08

Настоящий отзыв адресован соискателям на должность юриста в ГБУ "Дирекция капитального строительства" (ранее - ГКУ "Капитальное строите.

Крым,Автохолдинг.

Севастьяново  | 2018-09-16

Люди, кто думает работать на автомойке Крым Автохолдинг, по адресу фиолентовское шоссе 5 б, НЕ СОВЕТУЮ. Директор новоиспеченный Литвинов М.

""царь хлеб""

Севастьяново  | 2018-09-13

В Крыму в Севастополе по пр. Победы 38 в хлебном ларьке "Царь хлеб"., моему сыну при расчете за хлеб, продавщица швырнула деньгами в лицо сыну,

царь хлеб

Севастьяново  | 2018-09-11

В городе Севастополь, в магазине ЛИДЕР по пр. Победы 50 купила батон КАРЕЛЬСКИЙ, это маленький батончик нарезка с изюмом. Не из дешевых. Начал.