Поиск:

По запросу производственная травма найдено 88 результатов:

1. 1. Рекламно-производственная компания Эра
    Владивосток
    Здравствуйте. Никому не советую туда устраиваться на работу. Хозяйка Наташа со своим замом по производству Димой, законченая мразь. Усло
  2. 2. Концерн Калашников
    Ижевск
    Люди,никогда не ходите на этот завод.Если не дай бог у вас случится производственная травма,а травмы здесь бывают и у рабочих со стажем 20
  3. 3. "ООО" НСК-строй
    Новосибирск
    Работаю в этой организации пол года и поэтому могу высказать объективное мнение. И так начну перечислять: 1) задержка заработной платы и не выплата задолжностей. 2) работников не обеспечивают спец одеждой. 3) в случае получения работником производственной травмы вынуждают работника оформлять как бытовую травму и без выплаты компенсации.
  4. 4. ЗАО НФ ССК
    Нефтеюганск
    Если хотите сохранить свое здоровье а то и жизнь не идите работать в эту организацию!!!Если не дай бог получите травму то вам там никто не поможет из руководства и бросят вас помирать на месторождении!Поверьте на моем горьком опыте!Оформите производственную травму вас просто навсего сольют!Во всем будете вы сами виновны!А потом еще вам с угрозами будут звонить руководители мастера и начальники цехов!Все кто пострадал там давай пишите,будем вместе решать проблему с этой компанией!Нельзя чтоб такая компания процветала и дальше за счет пострадавших ребят!Там очень много ребят теряет свои конечности и здоровье и руководство умалчивает про это!Пишите все кто пострадал заявление в инспекцию труда,в прокуратуру и подавайте в суд!Надо чтобы там навели порядок.
  5. 5. Аванта
    Краснодар
    Нет никакого представления о технике безопасности. Часто случаются производственные травмы, которые не фиксируются, с пострадавшими договариваются и запугивают. Всё оформляется как бытовые травмы. Старые вытяжки если и работают, то больше для шума.
  6. 6. ТольяттиТехСтекло
    Тольятти
    1) Строгое нарушение ТКРФ 2) Строгое нарушение Техники безопасности и пожарной безопасности 3) Самодурство дирекции производства 4) Обман по заработной плате 5) Жесточайшие условия и ни каких компенсаций 6) НЕТ НИКАКОГО ОБЕЩАННОГО ВАМ СОЦ ПАКЕТА. 7) Отпуск за свой счет 8) Штрафы ради экономии 9) Некомпетентное, недалекое, небезпристрастное начальство. Предложение взяток в размере 2000р в случае травмы, дабы ты не шел и не оформлял производственную травму.
  7. 7. ооо сибирский центр комплектации
    Барнаул
    Непонятно как начисляется зарплата. При увольнении кидают с зарплатой. объемы увеличиваются а зарплата остается та же. 11-ти часовой рабочий день. один выходной (в лучшем случае). В случае производственной травмы в место больничного оформляют отпуск задним числом. Зарплата двойная (черная и белая)
  8. 8. Сатурнстроймаркет
    Казань
    все вышесказанное- правда чистой воды! Работал в дискаунтере Сатурна на Гвардейской, г. Казань. Совмещение несовместимых обязанностей, полное несоблюдение техники безопасности, и противопожарной безопасности, текучка надоду дикая, чувствуется, что администрация магазина не заинтересована в знающих свое дело и товар продавцах- консультантах, официально трудоустроили месяца через четыре, отпуск непонятный, две недели, если повезет правда, может два раза в год, кухня для продавцов- четыре квадратных метра, с холодильником и столом, кушать вшестером, когда успеешь, на кухне всю зиму бегали мыши, на полу их фекалии, год, пока я там работал, три человека сломали ногу, один пробил голову, про порезы и ушибы вообще молчу.И никаких им страховых выплат за производственные травмы. Ежемесячные вычеты недосдач,непонятно за что.
  9. 9. ТД Лиссант
    Москва
    Перечислю основные "достоинства " сей шарашкиной конторы: 1) При приёмке на работу монтажникам обещают 35-45 тыс в месяц, на деле выплачивают с задержкой на месяц 10-15 тыс. 2)Оборудование изношенное, все операции в цеху производятся вручную. 3) Техника безопасности не соблюдается вообще- за последние 6 месяцев 2 производственные травмы у рабочих(падение с высоты) 4) Директор Новоселецкая Е.Ф. говорит, что её "крышуют" некие силовые структуры, поэтому никаких судов она не боится.
  10. 10. ООО "ТЕХНО-ДРАЙВ"
    Челябинск
    Не ходите в технодрайв - текучка, производственные травмы - закатывают пальцы в прессы, график: 5 смен в день по 12 часов, суббота и воскресенье выхи и 4 смены в ночь - хотели сделать 5 - кое-как убрали. Получается 240 часов в месяц. Отпуск 15 дней, больничный не оплачивается. Штрафы любят взымать. Народ набирают, когда заказы есть, как нет - разгоняют.
  11. 11. ООО Петрострой на Коломяжском 13
    Санкт-Петербург
    Антисанитария и грубейшие нарушения техники безопасности налицо. Производственные травмы не оплачиваются, как и выходноебольничное пособие. Нелегальное трудоустройстве с серой зарплатой. Перечислять можно бесконечно…
  12. 12. ООО "Гарантия Строй"
    Жуковский
    З/п в основном черная(по бел. выходит 1800 руб). Задержка на 2-3 месяца. Если увольняешься, то остаток з/п не выплатят. 90% работников нелегалы. Очень много производственных травм - были случаи смерти, но никакого наказания нет (все правозащитные органы подкуплены). Хозяин депутат местного округа. У них зарегистрировано около 10-ка организаций. Итог: мошенники с большой буквы, которые дают на "лапу" кому надо.
  13. 13. ООО "АЛИГ-СТРОЙ"
    Краснодар
    На работе в организации ооо алиг строй, в 2014 году, я получил увечье, до сих пор не выплачивают больничный и все выплаты положенные по производственной травме, сам Цибульников прописан в г.Армавир, ул.Калинина дом 331/1, я обращался в государственную инспекцию труда в полицию карасунского округа, Цибульников не выдавал мою трудовую книжку и договор. Через пенсионный фонд я узнал адреса и данные
  14. 14. ООО "СТО Байкал"
    Иркутск
    Уважаемые жители г.Иркутска проработав в ООО СТО Байкал N-лет в должности автослесаря подтверждаю что в данной компании не соблюдается ТК РФ. а именно: задержка и не выплата зарплаты парням которые ее заработали, производственные травмы, не выплата больничных, отсутствие отпусков. Выплаты зарплаты осуществляются мелкими частями.
  15. 15. Группа компаний ооо Триалинк Групп (Триалинк Проект, Триалинк Групп)
    Москва
    Работал в этой компании 7 лет, пока не получил производственную травму. Этот факт директора Шмурьев и Эберт скрывают до сих пор. Шмурьев всех называет дебилами, любит хвастаться и всё время всем врёт.
  16. 16. Группа компаний Лето
    Белгород
    Работать должен круглые сутки и в выходные за что обычно ничего не доплатят, только если бегать и жаловаться, но тогда через время скорее всего "попросят" уволится и лишат премиальной части. Если вдруг получил производственную травму, то заставят написать объяснительную якобы находился дома. Люди которые ездили в командировку в Москву с Белянки, работали почти круглосуточно, т.к. московские сотрудники отказывались перерабатывать.
  17. 17. ООО "Триал"
    Серпухов
    Обманывают с зарплатой, ученические платят по времени меньше месяца (учеником числишься месяц, а ученических уже нет через 2 недели) и менее заявленных в объявлении 15000; не хотят оплачивать второй больничный и лекарства (буду писать акт и подавать в суд), не отпустили в больницу, когда была производственная травма; Работать предлагают на неисправном оборудовании, станки очень почти разваливаются; отношение к людям у начальника отдела кадров хамское, за людей не считают; так же, на предприятии, на станках (полный день) работают неофициально (не практика) несовершеннолетние родственники некоторых работников и начальства. У меня вычли из зарплаты за брак, который наваяла дочка старшего по смене; грозятся уволить по статье без оснований; зарплата идет без налога и отчислений в пенсионный фонд ("в конверте"); заявленный испытательный срок - месяц (а весь испытательный срок работаешь по паспорту или вообще без документов). Но по прошествии месяца официально оформляют неохотно.
  18. 18. Ооо элко
    Саратов
    помогите справиться с директором этой компании Матвеевым, чтобы он не мог больше наживаться на людях, не выплачивая им зарплату, больничные, отпускные. Муж получил производственную травму у него на объекте , пообещав компенсировать все расходы, попросили не оформлять ее как таковую. В результате ни компенсации, не оплаченные больничные, задержка зар.
  19. 19. ООО ЦМС или ООО Альянс Индастри
    Уфа
    Контора задумывалась как застройщик по малоэтажному строительству. Но ввиду глубокой непорядочности и.о.руководителя Хаматова А.Р.происходят постоянные не доплаты по зарплате или создаются различные приказы что бы высчитать с работников из зарплаты.Не доплачиваю за бензин и за использование личного автотранспорта в интересах компании.А за соблюдение техники безопасности и говорить нечего постоянная мотивировка об отсутсвии бюджета на технику безопасности.Высокомерие руководителя не желающего выходить на контакт с работниками на прямую по урегулированию возникающих проблем ,постоянно прикрывается подчинёнными.Производственные травмы даже не пытается оплатить как положено по закону.И игнорирует обращения считая рабочих в виде быдла которое должно работать на его благосостояние.
  20. 20. ВИКИ-ТРАНС
    Ижевск
    С ЯНВАРЯ 2016ГНЕ РАБОТАЮ А ЭТОЙ СРАННОЙ КОМПАНИИ ВИКИ-ТРАНС --ДО СЕХ-ПОР НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ТРУДОВУЮ ИРАСЧЕТНЫЕ ХОТЯ ПОЛЕДНЕЙ МЕСЯЦ БЫЛ НА БОЛЬНИЧНЫМ ПЕРЕЛОМ НА РАБОТЕ РУЧНУЮ ГРУЗИЛИ КОРОБКУ УРОНИЛИ МНЕ НОГУ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТРАВМА НО Я ПОШЕЛ РА УСТУБКУ ОФОРМИЛИ КАК БЫТОВУЮ Я ДУМАЛ ЧТО ОНИ ТАКИ ВЕРИЛ ДО ПОСЛЕДНОГО РАШЕЛ РАБОТУ СРОЧНО УЕХАЛ КАМОНДИРОВКУ ОНИ ОБЕЩАЛИ РАСЧЕТ И ТРУДОВУЮ ОТПРАВЧТЬ ПОЧТОЙ СЕЙЧАС ДАЖЕ ТРУБКУ НЕ БЕРУТ АЛЕНА ОБЬЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ НЕ ХОЧЕТЬ НАДО СУД ИДТИ НЕУЖЕЛИ НА НИЖ НЕТ ЗАКОНА СТАХОВАЯ НАВЕРНОЕ ИМ ВЫПЛАТИЛА ПО БОЛЬНИЧНЫМ КУДА ДЕНЬГИ УШЛИ.
  21. 21. Четвертая Городская поликлиника
    Ставрополь
    Здравствуйте! Я на работе получила производственную травму (Работаю в городской поликлинике, тех-служащей) После наложения гипса отправ.
  22. 22. Пятерочка
    Пенза
    Работала в магазине Пятерочка на Кирова 73 это просто ужас, отношение как к робам. Была производственная травма дирек.
  23. 23. ООО комос
    Кировск
    Гнилая контора ООО Комос,одни плохие люди,была производственная травма заплатили12000,бродяги если услышите проету контору и будет желан
  24. 24. Сибирьэнергоинжиниринг
    Норильск
    Под предлогом увольнения заставляют менять производственную травму на бытовую,подделка документов подтверждающие прохождения обучен
  25. 25. АО КТК
    Кемерово
    АО КТК директор Кошелев М.Позорники и крохоборы.Получила производственную травму,очень тяжелую.Кошелев являлся инженером по ТБ сделал
  26. 26. ООО МТУ Телеком-с
    Ставрополь
    обещянную зарплату не платят заставляют занематься, не свими обязаннастями переработки и выходные не оплачеваются риск производственн.
  27. 27. СеверТрансСтрой
    Сургут
    Приготовление блюд для ИТР и рабочих раздельное, им мясо и салаты, остальным макароны и каша. Бывают недельные периоды, когда все рабочие на месторождении питаются просто макаронами без хлеба… логика руководства – доставлять продукты вертолётом слишком дорого… гендиректор Туарминский на уведомление о том, что на месторождении закончились продукты, ответил просто (пусть … сосут).
  28. 28. Оренбургский путеремонтный завод "Ремпутьмаш"
    Оренбург
    Организация в которой люди не держут слова. Все начинается с отдела кадров, на вопрос где моя копия договора отвечают не подписан, нет бу
  29. 29. GCP-Works
    Уфа
    GCP-Works, GCP завод. Рекламно-производственная компания. Делают вывески. Практически все работают неофициально, травмы и прочее никак не опла
  30. 30. РПГ Символ( Некрасова 8)
    Иркутск
    Рекламно-производственная компания. Делают вывески. Практически все работают неофициально, травмы и прочее никак не оплачиваются, монт
  31. 31. ООО НК-Нефть
    Новокузнецк
    Проработала в этой компании 2-3 месяца Оператором АЗС и убегала оттуда сломя голову. Во первых, политика компании такова, что как бы ты не
  32. 32. АО "179 судоремонтный завод"
    Хабаровск
    Здравствуйте! Прошу обратить внимание на организацию 179 судоремонтный завод в Хабаровске. Занимаются сокрытием действительных условий
  33. 33. ООО Завод Стекко
    Дмитров
    Дикие задержки з/п,заманивают обещаниями о хорошей з/п,платят месяца два,потом живи в долг, заикнешься,ты больше не нужен.Хозяин татарин
  34. 34. ООО "Стекко"
    Москва
    "Стекко", "Завод Стекко", "Алга" и др. названия.
  35. 35. пк Титан
    Лобня
  36. 36. ООО "Запорожский сталелитейный завод"
    Запорожье
    Проработав секретарём-референтом на ООО "Запорожский сталелитейный завод", хочется поделиться впечатлениями, тем самым возможно предостеречь людей от устройства на данный завод, так как то, что там творится можно назвать полным ужасом. Итак, собственник, он же и директор завода Рязанов Владимир Георгиевич - человек не знаком с этикой культурного общения, не соблюдает субординацию. Разговаривать с подчинёнными нецензурной бранью считается нормой, слова "спасибо", "пожалуйста", "вы" в лексиконе и вовсе отсутствуют.
  37. 37. Кукуруза Юг
    Ставрополь
    Хотел бы написать об отношении руководителя Маркова Н.А. к подчиненным. Истерит по поводу и без,увольняя работников без отработок и выплат.Мотивации никакой,просто ты ему не так улыбнулся.На кухне бардак,опытных поваров поувольнял,набрал молодежь,еда теперь хромает.А совсем недавно уборщица сломала себе плечо на рабочем месте,так он,Марков,вместо того чтобы
  38. 38. ООО "Талан"
    Иваново
    Самая плохая компания в которой я вообще работал, обещали оформить и выдать трудовой договор, трижды требовал, 2 раза обещали потом, пото.
  39. 39. смк строй-сфера
    Омск
    ООО смк строй-сфера. В лице генерального директора умниковой полины александровны. Кидает людей на зарплату а если работник получил трав.
  40. 40. ГК Ижсинтез
    Ижевск
    Компания выплачивает официально только небольшую часть заработной платы, остальное - серый нал через бухгалтерию, чтобы уйти от налогов.
  41. 41. ООО Лука
    Самара
    работа с химикатами (серная, соляная кислоты, щелочь, аммиак и др.) не считается вредной, точнее все в пределах нормы (ладно хоть молоко выдаю.
  42. 42. ООО АРИДА
    Ставрополь
    КОМПАНИЯ ПРОСТО УЖАС. ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, T.e. ИЮЛЬ-СЕНТЯБРЬ 2018 ГОДА, НА ПРОИЗВОДСТВЕ ПРОИЗОШЛО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО П.
  43. 43. Профешнл лтд
    Самара
    Руководитель Морева Ольга Рашитовна не выплачивает заработную плату, не оформляет сотрудников официально,не заключает трудовой догово
  44. 44. ООО Форс
    Екатеринбург
    Зарегистрированы в Самаре. Руководитель Морева Ольга Рашитовна не выплачивает заработную плату, не оформляет сотрудников официально,н
  45. 45. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТЕ"
    Ярославль
    ООО "КОНТЕ", директор Ермаков Дмитрий Марсович.Приглашает работников на должность сборщик мебели. Но по сути работа на данном участке вк
  46. 46. Ресторан "Квик"
    Интервью с Матье, бывшим наемным работником ресторана "Квик" Вопрос: Каков график работы? Матье: По общему правилу, время работы меняется от недели к неделе. Никто никогда не знает предстоящего графика работы. Нередко нас вызывают и г
  47. 47. Рекламные агентства "Брэнд", типография "Ил Грин", студия рекламы "Art-project" и журнал "Rich life"
    Сочи
    Рекламные агентства "Брэнд", типография "Ил Грин", студия рекламы "Art-project" и журнал "Rich life" в одном лице! Не только из своего опыта, из опыта и других людей, "не белая" зарплата, некоторым она (зарплата) вообще не достается не смотря на колоссально проделанную работу! В этих агентствах один сотрудник может выполнять функции троих!
  48. 48. ОАО ММЗ Вымпел (Вельяминовская ул.)
    Москва
    У отдела кадров вы видите объявления о вакансиях. Большинство написанного там - это "липа", несуществующие вакансии. Да и сам многостраничный список вакансий должен сразу насторожить вас: или предприятие постоянно расширяется чего (просто не может быть), или же там постоянная текучка (что скорее всего).
    Не забывайте, что это - режимное предприятие, со всеми вытекающими отсюда последствиями: опоздал на 5 минут - составляется акт. Ушел на 5 минут пораньше - акт.
  49. 49. ООО "Главная линия"
    Санкт-Петербург
    При всей масштабности компании удавятся за каждую копейку! Экономят даже на канцелярских принадлежностях. Продвижение возможно только при случайном увольнении не угодившего сотрудника, а по скольку попасть в немилость очень просто - текучка не реальная! Штрафуют за всё на что хватает фантазии.
  50. 50. ООО "РБ Комбинат питания"
    Москва
    При приеме обещают все по ТК. Аванс и ЗП, плюс премии. В результате белый аванс очень маленький.. Минимум по Москве. Остальное платят черным налом. Куча штрафов , минимальный 500 руб.

Страницы: