Поиск:

По запросу билайн найдено 11 результатов:

1. 1. Билайн (ПАО Вымпелком)
    Новосибирск
    Добрый день, уважаемые соискатели! Хочу поделиться опытом работе в "Билайне" оператором контактного центра. Сначала Вы приходите на собеседование, которое проходит около 2х часов, там рассказывают о том, как замечательно работать в Билайне, и что Вы будете получать около 30 тысяч в месяц, хотя оклад будет 17500, но есть еще продажи и разные показатели, из них складывается премия, вместе с которой и будет около 30 выходить. Затем 1ый месяц Вы работаете по Ученическому договору, при этом никто не предупредит Вас о том, что со 2го месяца Вам выдадут Срочный договор, и в нем будет
  2. 2. Билайн (ПАО Вымпелком)
    Билайн, Октябрьская 34.
    пригласили на собеседовние. оно длилось 2 часа. очень много и красиво рассказывали о компании. все было настольк
  3. 3. Билайн - Вымпелком
    Новосибирск
    Компания Вымпелком, она же Билайн, позиционирует себя, как надежная, стабильная компания. Именно поэтому я и выбрала ее в качестве работы.
  4. 4. Билайн
    Новосибирск
    Приглашают на собеседование на специалиста по продаже услуг сотовой связи на исходящие звонки. В 1 день (так называемый 1 этап), проверяют IQ тест, сразу дают задание продать хоть что-то (например ручку). Но это первый день, во второй день была уже по другому адресу в каком-то не очень приятном здании. Очень не понравился коллектив и отношение к сотрудникам. Охранник сразу показался очень неприятным человеком, хотелось уйти, но я собралась и прошла в офис. Во второй день я просто потеряла там 2 часа, сказали слушать
  5. 5. Билайн
    Новосибирск
    Очень сильно разочаровалась в этой компании. Отношение начальства к работникам как к рабам, огромная текучка кадров, работников не ставят ни во что, собеседование как на допросе в суде, зарплата низкая, очень неприятное начальство (особенно в отделе телемаркетинга на Добролюбова), девушек устраивают по трудовому договору срочному пока основной работник
  6. 6. ВымпелКом "Билайн"
    Новосибирск
    Компания то хорошая, но. Бывают и ошибки с назначениями ТОпов. Дикие ошибки.
  7. 7. Вымпелком, Билайн
    Новосибирск
    Был приглашен на собеседование в первой половине августа 2014. В самом начале нам была дана вводная о компании и должности (менеджер call-центра), а так же о том, какой есть график работы и возможности карьерного роста/увеличения з/п. Затем был дан быстрый тест на внимательность и способность анализировать информацию. После нас посадили рядом с действующими сотрудниками компании и дали наглядно ознакомиться с работой менеджеров. После, по одному, приглашали на собеседование с будущим руководителем. Вопросы у руководителя, мягко говоря, были странными:
  8. 8. Билайн
    Новосибирск
    Работала в цпк целый месяц, это реально стаж для сего места. Обучение длится около месяца, видимо, чтобы сразу не сбежали. В конце обучения вы узнаете, что устраивают они всех по срочному договору, а то, что оклад не 17500, а 16200 после подписания трудового договора, это где-то недельки через 2 после начала работы. Графика посменного там нет, а расписание на завтраможет измениться в любой момент. Интриговать эти ребята любят. Зп по факту в среднем у специалистов, проработавших несколнесколько месяцев 18-20. Звонки не прекращаются никогда! А при увольнении данные эти ... потеряли мою трудовую. Ну в общем как-то так. И вечный поток собеседующихся и обучающихся реально пугает.
  9. 9. Вымпелком билайн
    Новосибирск
    Жаль что раньше не посмотрела отзывы ((а ведь я тот мамонт, который застал то время, когда в компании все было отлично! И зп до 50тр в сезон,
  10. 10. ООО ЧОП "Гарант СБ"
    Новосибирск
    Здравствуйте! Я как и многие здесь пострадал от данной компании. Хочу сказать от себя, что уверен, все отзывы в защиту данного ЧОПА пишет н.
  11. 11. ООО ЧОО Альфа СБ ИНН 5407496215
    Новосибирск
    Здравствуйте! Мы сотрудники частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам не платит нормально заработ