Поиск:

По запросу ЧЭМК найдено 9 результатов:

1. 1. ОАО "ЧЭМК"
    Челябинск
    Она постоянно на всех орёт, заставляет писать ежедневные отчёты о проделанной работе.
  2. 2. ООО ЧЭМК (Челябинский электрометаллургический комбинат)
    Челябинск
    Главный принцип руководства - вранье. Вранье абсолютно всем: подрядчикам, подчиненным, поставщиком, банкам, государственным органам. Еще при трудоустройстве напевают красивые песни о зарплате, о том какие хорошие условия труда, как ценят своих работников, как поощряют любой энтузиазм в работе, какая здесь хорошая перспектива. Первая же неделя работы в финансовой службе повергла в шок. Абсолютно непригодные условия труда, старые компьютеры, отсутствие кондиционеров (и это на самом грязном предприятии Челябинска), не приспособленные туалеты. Сразу в штат никого не принимают, сначала люди работают по договору подряда, который заключается на 3 месяца с зарплатой на порядок ниже, но по истечении этого срока он постоянно продляется так как руководство якобы не уверено в вашей кандидатуре, это может длиться и год, пока человек не скажет что хочет уволится. За это время отчисления идут только в налоговую, никаких отчислений в пенсионный и фсс. Так что никаких больничных брать нельзя, будешь умирать но сидеть на работе, так как иначе грозятся уволить. Поручения руководства обычно глупы и бессмыслены, чаще составление, переделывание и печать экселевских файликов. Никакой анализ их не интересует. График работы - ненормируемый. Работать нужно хотя бы до 20:00, а лучше дольше.
  3. 3. ЧЭМК
    Челябинск
    Реально ответственных, профессиональных работников втаптывают в грязь, не любят новых идей, всех уравнивают, все должны с ними соглашаться, заставляют нарушать инструкции (всё ради производства), но если ты не дай бог завалил вагон спрашивают по полной, не поедешь - дурак, поедешь - дурак. Остаётся только надеяться на удачу.
  4. 4. чэмк
    Челябинск
    Меня был случай когда я работала в ночь напарница не пришла заболела. Никого за нее не вывели пришлось работать за двоиx. А я работаю на разливе разливаю метал.
  5. 5. чэмк
    Челябинск
    пришел устроится на комбинат отправили в 6 цех там какой то быдло начальник цеха разговаривал со мной мат на мате послал меня на три букв.
  6. 6. ОАО ЧЭМК
    Челябинск
    Осторожно! В УИТ Дуденко И. Е. Принял свою жену на работу. Жена, не имея специального образования, назначена зам. Начальника отдела. Работ.
  7. 7. ЧЭМК
    Челябинск
    Устроился в это адово предприятие я плавильщиком в июне 2017. Это просто ад! АД!
    начальник смены (удав кто знает поймет) делал все чтобы и.
  8. 8. ООО «Спецстрой»
    Челябинск
    Офис данной организации находится по адресу: г. Челябинск, шоссе Металлургов 11-П. Был на собеседовании в данной организации.
  9. 9. Агрофирма Ариант
    Челябинск
    Контора протухла с самых верхов с мая 2019. Офис в Федоровке разбежался, включая руководство. Шатабаева Юлия на всех орет. ВСЕ ВРЕМЯ ОРЕТ, н