Поиск:

По запросу Мираторг найдено 25 результатов:

1. 1. МИРАТОРГ
    Белгород
    Мираторг по адресу просп. Богдана Хмельницкого, 113, Белгород, занимается тем, что набирает всех сотрудников, объясняя тем что расширяют п
  2. 2. Супермаркеты "Мираторг"
    Москва
    Если вам больше некуда пойти или вы мазохист, то "Добро пожаловать в замечательную компанию "Мираторг"". Это самая плохая компания, в которой мне довелось работать.Текучка жуткая, задачи ставятся через одно место, сотрудников мало. Один сотрудник работает за двоих, а то и троих и улучшения не предвидится. Вовремя уходить с работы вы никогда не будете, а вот в субботу выйти без оплаты - это обязательно. Вся обстановка очень нервная - работать невозможно, причем никаких дополнительных бонусов кроме зп нет, ни дмс,ни прочих "плюшек".
  3. 3. Мираторг
    Брянск
    Обходите стороной, а если уже там работаете, ищите параллельно другую работу. На Мираторге еще никто до пенсии недоработал. Либо сами уй.
  4. 4. мираторг,фриологистик
    Белгород
    компания Мираторг, оно же Фриологистик, друзья, если вам негде жить или вы решили умереть на работе, то милости прошу, вам именно в эту конто.
  5. 5. МИРАТОРГ
    Москва
    через 2 с половиной месяца узнала что должность контролёра сократили приезжай и увольняйся
  6. 6. ООО Мираторг
    Смоленск
    В трудовом договоре прописан оклад, который значительно ниже оговорённой при трудоустройстве суммы. Очень интересная формулировка про премию, которая может составлять. А может и не составлять, что в принципе и происходит.
  7. 7. Мираторг
    Москва
    Бардак жуткий.Все отделы работаю в бешеном ритме,но все гребут в разную сторону,как из басни про лебедя, рака и щуку.
  8. 8. АПХ Мираторг
    Брянск
    Единственный плюс - это качественный инструмент. Раз в год горят. С зарплатой делают что хотят, могут необоснованно и запросто лишить премии, а это больше половины так как оклады там мизерные.
  9. 9. Мираторг
    Москва
    Здравствуйте! Советую компании задуматься и сменить УМ на Полянке!Магазин в отвратительном состоянии! На покупателей орет, с коллективом общего языка найти не может считает всех быдлом и изгоями за время ее работы много уволилось людей порядочных и добросовестных работников!
  10. 10. МАГАЗИН МИРАТОРГ
    Санкт-Петербург
    При трудоустройсиве обещали одну з/п,в реале получаешь другую,причем незнаешь какую получишь в следущий раз,так как напрямую зависит от плана магазина и кучи штрафов,заставят покупать просрочку.
  11. 11. Мираторг
    Москва
    Очень плохая и нечестная компания по Отношению к своим сотрудникам. Через месяц работы водителем экспедитором был обвинён в воровстве 3кг мяса которого не совершал. Таким путём сотрудники службы безопасности по заданию руководства пытаются повесить все недостачи и издержки производства (просроченная продукция и брак) на нижестоящих сотрудников. Затем происходили угрозы с их стороны и вымогательство денег. Кроме того
  12. 12. Мираторг ООО Фрио-Логистик в г. Строитель
    Белгород
    ООО Фрио--логистик в г. Строитель Ребята-водители не надо там работать,оплата труда- ниже даже самый жадный работоддатель не платит-3 р. км суточные вбиты в зарплату чтобы для проверки какой казалось,что зарплата выше чем есть на самом деле, полное неуважение руководства к своим водителям- ты должен только пахать и молчать,куда смотрит трудовая инспекция-непонятно, ведь графики доставки такие что часто приходится не спать сутками,едешь как зомби,а ведь у тебя фура длиной более 15 метров и весом под 40 тонн-если что-это ведь неуправляемый огромный снаряд на дороге.Знаю,потому,что сам проработал там долгое время. многие ребята,которые проработали там более 5 лет и те поувольнялись, потому ,что условия работы в последние пару лет стали практически невыносимыми,зато руководство ни за что особо не отвечая,просидев в кресле добросовестно 8 часов с двумя выходными имеет зарплату в разы выше работяг,которые месяцами не живут дома, и где наша демократическая справедливость, спрашивается ?В Москве сидит прямой начальник этой орг.-Метельков А В,который дает указания своим ставленникам-начальничкам в г.Строитель и те безоговорочно их выполняют,гнобят и разваливают коллектив работяг,лишь бы показать свою якобы работу и прогнуться пониже.
  13. 13. ООО мираторг
    Москва
    Уважаемые соискатели не ходите работать в эту компания,была на вакансии рекрутера,сплошное хамское отношение со стороны директора по п
  14. 14. Мираторг
    Москва
    Работал в Мироторге в Москве на вакансии от агенства ("Мастер-Стафф Групп — Кадровое агентство". Большой Дровяной переулок, 6.
    +7 (495) 644-41.
  15. 15. мираторг
    Короча
    Самое отстойное предприятие!Рабочие-зеки и быдло,управляющий персонал ему соответствует,обман и беспредел с самого начала.Стыд позор и
  16. 16. Агрохолдинг "Мираторг"
    Белгород
    Начнем с того,что я откликнулась на вакансию ещё в конце июля,а отклик посмотрели аж после 15 августа :)
    Мне пришло сообщение перезвонит
  17. 17. Вариант -С
    Бронницы
    Компания Вариант-С, доставка замороженных продуктов по сетям Лента, Окей. Работал в данной компании до июня 2014, водителем-междугородником. При увольнении "кинули" при рассчете на 45000 т/руб, т.е. полностью на месячную зарплату. Остерегайтесь, в глаза говорят одно, на деле - совершенно другое. Работа логистики никуда не годится. На маршруте (10-12 городов) помощи от логистов никакой, при этом требуют ПОЛНУЮ мат. ответственность. машины убитые, отработавшие в мираторге, даноне. зап.части не поставляют, и на этих "дровах" нормы списания новый механик (друг детства генерального) ставит в 2!!! раза ниже, чем по паспорту.
  18. 18. ООО «Модуль»
    Санкт-Петербург
    В 2014-2015 году организация "Модуль" выполняла строительные работы на объекте Мираторга "Ферма КРС с логистическим центром близ н.п. Рогнедино Рогнединского р-на Брянской обл." и, в итоге, не справилась.
  19. 19. Ремэнергострой
    Брянск
    Работают на стройках мираторга. Нанимают стройбригады из Белорусии и никому не платят, а по окончании строитнльства объекта не платят и
  20. 20. Группа компаний Вектор - Евромед, Евролаб, Интрадей-К, Департамент снабжения УрФО, Умный дом и т.д.
    Калининград
    1. Чрезвычайно недобросовестный работодатель: Берут только на испытательный срок, увольняют "не за что", "кидают" с з.п., при этом еще и им остаешься должен за какие-то непонятные долги. Белая з.п. - в среднем 8000 рублей, при увольнении ее и выплачивают. Кадровик Анастасия - "милейший одуванчик" сообщает об этом уж в первый день оф. трудоустройства, до этого несколько дней работаешь бесплатно. Постоянные беспричинные штрафы и санкции.
  21. 21. Агропромышленный комплекс "Мироторг"
    Санкт-Петербург
    Ужасная компания, мало того, чтобы добраться до этого сказочного места работы надо пройти не одну лужу и грязь, ещё и начальница отдела к
  22. 22. Балмикоторг
    Москва
    Компания удаляет негативные отзывы. Про верхушку, а в частности про коммерческого директора Иксакову Альбину – редкая сука!!!!!!!!!!! Тупая,
  23. 23. АТ Сервис
    Ключевые персоны компании Краев, Высоковская, Баронова, Мороз. <