Поиск:

По запросу Энерго сервис найдено 334 результатов:

1. 1. ооо "энерго-сервис"

Отрицательные стороны компании
    в первую очередь хотелось бы сказать о руководстве. Мазалев Алексей Павлович - генеральный директ
  2. 2. ООО "энерго-сервис"

Отрицательные стороны компании
  3. 3. ООО "Энерго сервис"
    Санкт-Петербург
    Генеральный директор Мазалев Алексей Павлович пользуется бесплатным трудом сотрудников. Это изощрённо подлый человек. Все сотрудники.
  4. 4. сро энерго стандарт
    Санкт-Петербург
    очень странная фирма. пригласили на должность начальника отдела продаж. когда пришла на повторное собеседование директора не оказалось на месте, перенесли на другой день, потом еще раз и еще раз. в общем пришлось плюнуть и уйти. в общем если нет желания напрасно тратить время имейте в виду. энерго стандарт на 6ой красноармейской
  5. 5. ЗАО Комплексный технический сервис
    Санкт-Петербург
    ЗАО КТС(комплексный технический сервис, СПб)- недобросовестная "фирмочка". Второй месяц нет зарплаты, командировочные полностью не выплачены, да и обратный билет пришлось брать за свой счет. Электромонтажники,не покупайтесь на "золотые горы", это все обман и ложь.
  6. 6. Петро-Сервис ООО
    Санкт-Петербург
    Бюро переводов "Петро-Сервис" кидает на деньги своих сотрудников. Я работал в компании 1 год, за последние два месяца не получил расчет. Зарплата всегда выплачивалась с опозданием 1-2 месяца. В компании царит хаос. Качество переводов - ужасное, постоянная текучка кадров дает о себе знать.
  7. 7. Сирокко-Сервис, Розенберг-норд-вест
    Санкт-Петербург
    Работа в компании Сирокко-сервис, Розенберг-норд-вест, не принесла финансовой прибыли мне как работнику. Официальную зарплату равную 14 000 руб. платили с задержкой в 1-2 месяца, постоянные завтраки на счет зп. А вторую часть зарплаты в конвертах выплачивали когда вздумается, мне не повезло и мне не выплатили ее вообще. Текучка в фирме очень большая, уволиться жалко, так как при увольнении теряешь 2 месяца заработанных денег.
  8. 8. Подъем Транс Сервис
    Санкт-Петербург
    Устроился в подъем транс сервис в июле,они еще с караутой работали.. денег нет, перешли в оби, денег нет..на вопрос почему не рассчитываются за работу с караутой ответ: там заморозили счета..ждем, с оби : работа с утро до ночи, один раз водитель ночевал в машине всю ночь, т.к клиент отказался открывать поздно..
  9. 9. солеанс-сервис
    Санкт-Петербург
    Жилинский Валентин Иванович генеральный директор.Он не обделил себя званиями и регалиями.Он ген.директор Солеанс-Сервис, он же презикдент БЛАГО да еще и творительного фонда.Но на самом деле пустое место и это место должно денег.
  10. 10. Энерго
    Санкт-Петербург
    Диагностический центр "Энерго" просто играет в игрушки. Они уже больше полугода вызывают людей на собеседования и никому не звонят, никого не берут. При этом условия вовсе не замечательные: 13-часовой рабочий день, причем оплачиваются только 12. Каждые 3 месяца надо сдавать экзамены, а зарплата 18 000.
  11. 11. Сервис логистика (Макар и ко)
    Санкт-Петербург
    Добрый день, дорогие работоискатели.
    Что ж сказать могу о супер пупер предприятии под названием Сервис-логистика (Макар, инфолинк)...
    Не вздумайте туда идти.
  12. 12. Подъем Транс Сервис или ПТС
    Санкт-Петербург
    Самая отстойная компания это ПТС Подъем Транс Сервис. Кидают на деньги, их просто не платят. Управляют там скоты Абрамовы они быдло и трусы, живут за счет нас кинутых водителей.
  13. 13. OOO Форест-Сервис невский 56
    Санкт-Петербург
    OOO Форест-Сервис, Логинова Елена Львовна 571-28-18,Невский 56 вход во дворе через арку с Малой садовой, 6 этаж, 61 кабинет
  14. 14. ООО "ОРЕХ-СЕРВИС" или ООО "OREX"
    Санкт-Петербург
    Работал в фирме ООО "Орех-Сервис" он же ООО "Orex". Офис был на м. Выборгская, Крапивный переулок 13, может сейчас офис переехал. Директор Юровицкий Михаил, по первому впечатлению среднестатистический работодатель. Любит рассказать на собеседовании о масштабах работы фирмы, о том какие "сладкие" перспективы ждут в его фирме. О том как
  15. 15. ООО Энерго-Вектор
    Санкт-Петербург
    ООО Энерго-Вектор это компания работает чисто по белому, но есть одно но, они з.п платят частями, то по 4000 то 6000. Плюс к этому у них приоритеты налоги и личные интересы, з.п задерживают, я за апрель месяц не могу получить, а уже конец августа.
  16. 16. ООО "Титан Сервис"
    Санкт-Петербург
    Добрый день! Являюсь действующим сотрудником ООО "Титан Сервис" (Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного д.21)- это дочерняя "шарашкина контора" крупной Охранной Фирмы "Титан". Длительное время не могу получить у них заработную плату.
  17. 17. НГ-Энерго
    Санкт-Петербург
    Кто хочет устроится работать в НГ-Энерго имейте в виду, что отношение к сотрудникам там ужасное, права сотрудников там ущемляют, обманывают по зарплате, работу навешивают, а платить не хотят. Отследите что бы вам все оформили по закону все документы как положено, потому что и это не всегда делают. Если что то обещают пусть оговаривают это в договоре иначе обманут.
  18. 18. ЮГЭС- Энерго
    Санкт-Петербург
    В ЮГЭС-Энерго "кидают" с зарплатой. В объявлении обещают ГИПу 50 тысяч. При оформлении оказывается, что 10 тысяч официально, 40 - в конверте. Но серую зарплату не выплачивают. Племянник работал в 2014 году. Вышел на работу - удивился, где прежний коллектив. Оказалось, что все уволились из-за невыплаты зарплаты. Тоже самое произошло и с теми, кто устроился вместе с ним. Кормили обещаниями 4 месяца, но так и не выплатили.При увольнении и официальную зарплату не выплатили:" Нет денег" Держитесь подальше от этой компании.
  19. 19. ООО "Виллис-Сервис"
    Санкт-Петербург
    Проработал я в данной конторе около 4 месяцев., вроде и платят нормально, но контора очень мутная. Занимаются они поставкой мебели для гос. учреждений, все заказы с гос. тендеров. Все держится на откатах и личных связях директора Донина Ю.Я. Уволился после того, как начались допросы от разного рода "ментов" - ОБЭП и пр. Как оказалось у Виллис-Сервис есть еще несколько дочерних компаний или как-то еще. Короче, отмывают они полученные деньги, дают откаты, заказы полностью не выполняют, только для вида. Короче, стремно стало, что на меня еще смогут что-нибудь повесить.
  20. 20. Валента сервис. ИП Иванов П.С.
    Санкт-Петербург
    Расскажу коротко: если, придя работать в компанию "Валента сервис. ИП Иванов" в качестве инженера, вы неожиданно столкнетесь с тем, что попутно вам придется ежедневно выполнять обязанности грузчика (отдел логистики группы компаний, объединенных брендом Валента, экономит на пролетариате) - не удивляйтесь.
  21. 21. ООО Тэр-энерго
    Санкт-Петербург
    Тэр-энерго входит в группу компаний Турбоэнергоремонт. Участок в Рязани на Дягилевской ТЭЦ. Задержки по зарплате. Прошлый год: ноябрь, декабрь. Зарплата белая 13-15 тыс. Ее почти вовремя дают. А остальное можно ждать месяцами. Кто не выдержал и уволился в декабре, вообще ничего не получили. За спец.одежду высчитывают из зарплаты и неважно год ты отработал или день. Звонить в контору бесполезно.
  22. 22. АКМЭ сервис
    Санкт-Петербург
    В феврале получил приглашение на позицию «Супервайзер» и успешно прошёл собеседование. Девушки из агентства, проводившие собеседование сказали, что моя кандидатура вполне им подходит, и мои профессиональные качества позволяют руководить проектом. Попросили подождать несколько дней, до начала проекта, пообещав связаться перед самым запуском. Я прождал больше недели, отклонив предложения от других работодателей, так как планировал сотрудничество с «АКМЭ сервис». Но обещанного звонка так и не поступило. Как я узнал позже из других отзывов, для «АКМЭ сервис» такое ведение - дел в порядке вещей. То ли это лень, то ли тупость и непрофессионализм сотрудников… Но репутацию «АКМЭ сервис» себе уже создали довольно негативную.
  23. 23. Энерго ресурс
    Санкт-Петербург
    Генеральный директор компании Энерго ресурс Федоров Владимир Николаевич является недобросовестным платильщиком, компания работает обещаниями работникам о светлом будующем, предлагая партнерские отношения в работе. Ребята, там нет ни работы ни денег. Компания находится на грани фола, все рабочие комбинации в компании проводятся с целью личной наживы директората.
  24. 24. ООО Контакт Сервис
    Санкт-Петербург
    Контакт Сервис просто стыд, а не компания!!!! Какая то жирная шваль на месте координатора, которая делает вид, что работает, а по факту просто наращевает сало. Подходишь к ней с вопросом, а она несет какую-то хрень, никак не связанную с тем, что спрашиваешь у нее.
  25. 25. АСМ группа компаний, ещё одно название ООО Сервис Групп
    Санкт-Петербург
    АСМ группа компаний, ещё одно название ООО Сервис Групп по адресу Софийская 78. Работал сутками. Кинули на деньги, никаких командировочных не платили, никаких больничных. Зарплату обещали от 45 000 руб. Списали все деньги за какой то перерасход и поломки авто, без суда и следствия, о чём даже не знал. Гнилая контора, никому не платят и ничего они
  26. 26. "Комфорт-Сервис"
    Санкт-Петербург
    ООО"Комфорт-Сервис".С-ПБ ул.Полевая Сабировская 45А.Сфера деятельности мелкое строительство,ремонт и эксплуатация инженерных систем
  27. 27. Меркурий (Оргтехника и сервис)
    Санкт-Петербург
    Компания находится на Рижском 26 (м. Балтийская). В объявлениях называют себя "Меркурий" или "Оргтехника и сервис" (второй вариант есть в базе сайта). Попал в офис на собеседование. После сорока минут "обстрела" самыми разными и странными вопросами, относящимися и не относящимися к работе, последовал тест на профпригодность (заправка трёх-четырёх картриджей). И то и другое прошел на отлично.
  28. 28. Вест-сервис
    Санкт-Петербург
    Компания Вест-Сервис при Питер-Авто, водители автобуса устраиваются на работу, при обещанных зарплатах 50-80000т. Получается максимум 35, отпусков и больничн. Не оплачивают, з/п серая. Нормы топлива занизили так, что при нехватке на линии высчитывают как за пережёг. За недовоз плана, вкладываешь свои деньги. Можно перечислить ещё многое...!
  29. 29. Питер Сервис, Дверь в Лето, Виктория, Планета он-лайн
    Санкт-Петербург
    Бегите! В компанию входит несколько организаций страхование Планета он-лайн, фотоуслуги и кафе Дверь в Лето, оптовые продажи Питер Сервис и турфирма Виктория. Это адреса Волковский пр,146 и Пушкинская ул, 6 Зарплату не платят с декабря 2015 и планируют только в лучшем случае в апреле 2016 года выплачивать за декабрь, а пока работайте бесплатно, особенно это касается
  30. 30. Регион-сервис, ООО "Лавка"
    Санкт-Петербург
    Отправила резюме в компанию ООО "Лавка" на должность офис-менеджера. В результате на следующий день пригласили на собеседование по адресу наб. Обводного канала д.40 в компанию Регион-сервис.
  31. 31. ООО Прайм-Энерго
    Санкт-Петербург
    Компания ООО Прайм-Энерго. Со дня основания конторы, это 2013 г. идет постоянная текучка кадров. Ген. директор Селянинов К. Н. не выплачивает заработанные платы месецами. Всегда красиво все рассказывает, обещает, но не держит ни одного своего слова. Договориться на определенное время с работниками и пропасть, это в порядке его вещей. В СПб эту фирму уже знают, и пытаются не иметь с ней никаких дел. Сейчас фирма пытается переключиться на область, так как пока в области с ней мало кто сталкивался. Обходите стороной данную фирму. Иначе будете как все бывшие и настоящие работники фирмы, каждый день ловить ген. директора. Что бы забрать свои деньги.
  32. 32. ООО Витязь- Сервис (Драговит)
    Санкт-Петербург
    Устроился охранником в эту ашарашкину контору ООО Витязь-Сервис г. Симферополь ул. Севастопольская 45 на свою беду. Директор Сложинский Андрей Евгеньевич. Послали на пост в Нижнегорский завод по розливу питьевой воды.
  33. 33. ООО Водоканал Спец-Сервис
    Санкт-Петербург
    Добрый день,соискатели работы. Прошу обратить ваше внимание на компанию ООО Водоканал Спец-Сервис, находящийся на московском проспекте 212. У них требуются менеджеры,агенты продаж и др.персонал.
  34. 34. Эстет-энерго
    Санкт-Петербург
    Эстет-Энерго, ООО, компания Боровая, 32 — 301 офис; 3 этаж Про фирму могу сказать только со стороны монтажника, зарплаты ваплачивают не вовремя и частями,в итоге копиться задолжность и когда у людей кончается терпения и они увольняються, расчета не жди, оттягивают выплаты мотивитуя тем что денег нет, перезвоните
  35. 35. Регион Сервис
    Санкт-Петербург
    Всем привет. Я тоже ездила на Обводный 40, Регион Сервис. Как только поднялась на третий этаж, сразу всё стало ясно)) "Актовый" зал и человек 10 "собеседующих" нас, за пустыми столами, а-ля 90-ые.
  36. 36. "Регион Сервис"
    Санкт-Петербург
    Пригласили на собеседование в "Регион Сервис" на Обводном 40. Приехал, заполнил анкету, пообщался с руководителем (?). В процессе разговора не услышал никакой конкретики, "типа" всё после обучения.
  37. 37. ООО "Служба международного сервиса"
    Санкт-Петербург
    Итак, если уж вы решили попробовать себя в роли оператора колл-центра в Службе Международного сервиса, будьте готовы к тому, что: Офис – плохо проветриваемое помещение с убитой мебелью и старыми компьютерами, которые время от времени зависают и перезагружаются. График – 9:30 – 19:00. Что бы ни говорило начальство, в подавляющем большинстве случаев вашим выходным днем будет только воскресенье.
  38. 38. Регион-сервис
    Санкт-Петербург
    Компания "Регион-сервис"-сетевой маркетинг. До начала работы нужно заплатить работодателю более 20 тысяч рублей. Cуть работы заключается в том, чтобы потом искать разными способами таких же лопухов, которые заплатят в свою очередь такие же деньги и т. Самая настоящая пирамида.
  39. 39. регион сервис
    Санкт-Петербург
    Да позно прочитал отзывы только тогда когда пришел на первое собеседование. Все кто пишут отзывы о регионе сервисе на обводном канале 40 все верно, я сегодня это все в лицо увидел полный развод. Я на собрание встал и при выходи сказал что это все развод когда уходил у сотрудников сразу лица поменялись сразу как фамилия почему уходите, но я хлопнул дверью и ушел так и вы последуйте моему примеру.
  40. 40. Регион-сервис
    Санкт-Петербург
    Сегодня в 2.53 часа ночи мне пришло письмо на электронный адрес:"Наш руководитель одобрил Ваше резюме". У меня из-за времени отправки сразу подозрение возникло - в моей системе по ночам письма не пишуть))) И, да, ради интереса позвонила утром, "прямо-направо-налево", собеседница просто скороговорку читала, похлеще Тины Канделаки. Регион-сервис, ага.
  41. 41. Интос-сервис
    Санкт-Петербург
    Люди,не ходите на собеседование и на работу в Интос-сервис.
    Они держат людей около недели,не оформляю никак, делаете работу,а потом вас
  42. 42. ООО сервис монтаж
    Санкт-Петербург
    Кто хочет зарабатывать не советую работать в ООО сервис монтаж.
  43. 43. ООО Уиверсал Тех Сервис
    Санкт-Петербург
    ООО УТС (Универсал Тех Сервис) генеральный директор Зюнев Сергей Иванович (главный вор, трепло и мошеник). Когда я устроился к нему на раб
  44. 44. Сервис Групп
    Санкт-Петербург
    Одумайтесь,прежде чем идти работать в эту АРМЯНСКУЮ шаражку!!! Сервис Групп, они же АСМ, большое количество отзывов которых о них найдёте
  45. 45. ООО Кром-Энерго
    Санкт-Петербург
    ООО Кром-Энерго и ООО Балтдорсервис одна и та же компания, руководство и лица одни и те же. Не идите туда работать, все кто там работал ост.
  46. 46. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМ СЕРВИС"
    Санкт-Петербург
    Хочу выразить свое возмущение наглым и бесцеремонным поведением работников ООО "Пром сервис" (198188, город Санкт-Петербург, улица Маршала.
  47. 47. Прогресс-Сервис
    Санкт-Петербург
    Прогресс-Сервис, директор Столетов Владимир Николаевич, БЦ Сампсониевском, 32. Жестоко задерживает зарплату, кормит бесконечно обещания.
  48. 48. ТРЕЙД СЕРВИС ВЛАДИМИР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Санкт-Петербург
    Работала пока была в поисках работы мерчендайзером в компании ТРЕЙД-СЕРВИС, сами нашли, предложили работу, сделали санкнижку за счет ком.
  49. 49. Сервис Недвижимость
    Санкт-Петербург
    Управляющая компания "Сервис недвижимость" занимается обслуживанием жилых домов. При трудоустройстве, говорят, что все белое и по трудо.
  50. 50. Аква-сервис
    Санкт-Петербург
    Аква-сервис. На Авито нашел пару вакансий от этой конторы, одна из них это курьер-экспедитор, приехал в итоге не совсем то что писали на са.

Страницы: