Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Кит Медиа Групп

Саратов  | 2019-12-05

Заключают договор ГПХ , без указания в нем суммы. Обещают оклад - минималка, хотя никто его вам не собирается выплачивать, максимум вы пол

Гроздь

Саратов  | 2019-11-26

Такая кажется серьёзная организация. А на самом деле- фейк. Зарплата по договору не платится,тем более новеньким и тем более студентам. С

Ип Хусаинов

Саратов  | 2019-11-26

Ни в коем случае не ходите работать в Пивной стандарт и Beer shop. Постоянно не понятно откуда берутся недостачи хотя сдаешь магазин в плюс. А

ООО "САНСИТИ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНСИТИ"

Саратов  | 2019-11-20

начал работать с 2011 года с его старшим братом игорем артамасовым,по ремонту магазинов "магнит",все было отлично,но в 2017 году брат уехал в

Банк Агророс

Саратов  | 2019-11-20

Текучка коллектива. Зарплаты очень низкие. На собеседовании обещают одно, в итоге платят в три раза меньше. Трудовой договор противоречи

мэлон фешн груп магазин зарина

Саратов  | 2019-11-16

работаю администратором в этой фирме около пяти лет, в магазине зарина в тау галереи. отношение руководства ужастное, зарплата низкая да

Промгражданстрой

Саратов  | 2019-11-16

✅Хочу предупредить о строительной ”фирме„ ☑️ООО ПРОМГРАЖДАНСТРОЙ☑️Зарегистрирована на Кузовкову Н. А. Офис находиться на Соколово

Migtruck

Саратов  | 2019-11-07

Автосервис по грузовым автомобилям Migtruck, адрес: Саратов, Сокурский тракт 10км. Обман автослесарей по зарплате, условия труда ужасные: 12-ча

ИНТЕГРА ( TIENS GROUP)

Саратов  | 2019-11-01

Недавно ходе поиска работы, откликнулась на вакансию на HH.ru о стажировке в отдел маркетинга, после отклика прислали ссылку на сайт https://int

Ип Мельников золотая рыбка

Саратов  | 2019-10-30

Золотая рыбка в городе Саратов отвратительное место работы, директор хамит своим сотрудникам, своевременно не выплачивает зп, набирает