Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ООО "Норникель"

Саратов  | 2019-03-21

Проработав 10 лет юристом,в ОЦО Норникель на собеседовании спросили-что такое документ. Про ЗП ничего не сказали,за любую ошибку прощаютс

ООО "Альфамонтаж"

Саратов  | 2019-03-20

Устроился на работу в ООО "Альфамонтаж" (на испытательный срок) в г. Саратов. Компания занимается производством электромонтажных работ и

пекарня формула хлеба

Саратов  | 2019-03-16

объявление весит постоянно,значит текучка кадров.обещают 1500 руб.в день кондитерам,а платят 1200 в день. белая зарплата минималка плюс черн

Европа II

Саратов  | 2019-03-13

Доброго дня. Почитала отзывы о работодателе ЕвропыII. Полностью согласна. Не работаю в этой компании уже год. Вспоминаю как страшный сон!.

МУПП Саратовгорэлектротранс

Саратов  | 2019-03-13

Ну здравствуйте дорогие читатели! Давно работал в этой конторе и смотрю отзывов никаких нет об этом злачном месте ))Все устраивает? Ну чт

ООО "Авангард-Авто" (Skoda)

Саратов  | 2019-03-11

Не тратьте время,друзья-товарищи, не ходите сюда)
-Заработную плату не платят,задерживают
-Отношение в виде полного пофигизма от ру

ООО "ТЭГК"

Саратов  | 2019-03-01

Энергетическая компания пенсионеров. Работают на остатках социализма. Денег не вкладывают. Оборудование приходит без паспортов, т.е. не

ООО "ААВА" (Парк развлечений "Чайленд")

Саратов  | 2019-02-22

Проработала в данном парке месяц. Больше не могу. Работа по 12 часов в день. 5/2, хотя в табеле всем ставят 8 часов. За смену операторам аттрак

ООО "АВС Продукт" 413124, Россия, Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Студенческая, д. 205, кор. 3

Саратов  | 2019-02-20

Устраивался на работу в эту компанию, вакансия звучит так, требуется водитель с личным авто : доставка Персонала из Саратова в Энгельс, р

Вкусноцен

Саратов  | 2019-02-12

Ужасная компания! Сначала была бухгалтерша, которая всех изводила и увольняла кто ей не нравился одним днём. Их замечательный директор М