Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Proff

Саратов  | 2020-01-15

Работала в этой компании до недавнего времени, недавно уволилась. Все предыдущие отзывы верны. Преподавание "госпожи" Третьяковой-это ко

Питстоп

Саратов  | 2020-01-15

В данной компании рабочий день продолжительностью, Внимание~ 13~13,5 часов,без оклада,если вы хотите работать с оплатой иногда 130р/смена, со

ООО Рубль Бум

Саратов  | 2020-01-13

Добрый день всем читателям. Никогда не публиковал подобные отзывы, однако отвратительное поведение данной, не поворачивается язык назв

Parikmag

Саратов  | 2020-01-13

Работаю в этой компании . Перерывы по 15 минут не самое страшное. А вот поведение и отношение руководства-это нечто! Управляющая творит ещ

Щит фемиды

Саратов  | 2020-01-12

Юристы-мошенники. Разводят на заключение договора, по которому просто получают деньги и ничем не обязаны клиенту. Попытался устроиться

Комбинат детского питания

Саратов  | 2020-01-09

Зарплата серая. Платят по минималке + так называемые бонусы(их никак не отследишь - за что и сколько). Отношение как скотам - немногие маст

ООО "Завод Силикатных Материалов" должность Электрогазосварщик

Саратов  | 2020-01-03

Хочу оставить отзыв о должности Электрогазосварщик на Заводе Силикатных Материалов, что находится в поселке Александровка близ города

калинка плюс/мебельная фабрика калинка

Саратов  | 2019-12-30

Жуткая и страшная организация. Когда-то была действительно неплохой фабрикой. На нынешний момент больше похоже на посмертную агонию пре

ООО"СЗГА"

Саратов  | 2019-12-23

Организация занимается производством ГРПШ.Работал сварщиком, оплата сдельная. Первые 3 месяца все было хорошо, оплата вовремя, а потом р

Proff косметика

Саратов  | 2019-12-18

Хочу рассказать вам, как я ходила на собеседование на должность товароведа в Proff косметика. Зазвонил телефон, в трубке женский голос сказ