Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Лск саратов

Саратов  | 2018-05-20

Лск саратов организация которая загоняет сотрудников в долги, Я отработал два месяца, за это время установил автомобильные весы, устано.

ИП Полянский А.В.

Саратов  | 2018-05-18

Хозяин этой компании на собеседовании рисует красивые условия работы, на самом деле с таким хамским отношением я столкнулась впервые.За

Планета чистоты

Саратов  | 2018-05-17

Осталась не довольна работой в компании планета чистоты по адресу г. Саратов ул. Советская 6а. Рабочее место не было оборудовано, заработ.

ООО Региональная торговая компания

Саратов  | 2018-05-17

При поиске работы наткнлась на удобную для меня вакансию, график, близость от дома, зарплата, позвонила, записали меня на собеседование,

Торг-Альянс(Казахстанские продукты)

Саратов  | 2018-05-17

на HH.RU разместила резюме и мне позвонили с компании Торг-Альянс(казахстанские продукты) находящиеся по адресу Саратов
8-линия(Октябрь

ИП Коптева Л.П.

Саратов  | 2018-05-16

Хозяйка этой компании на собеседовании рисует красивые условия работы, на самом деле с таким хамским отношением я столкнулась впервые.З

Мясокомбинат ООО «Дубки» Российский Концерн ООО «Дубки»

Саратов  | 2018-05-16

Российский Концерн ООО «Дубки» Она же:
Мясокомбинат «Дубки», торговая компания «Поставка», компания-поставщик специй и сырья для мяс

ИП ИВАНОВ АНДРЕЙ ГУРЬЕИЧ

Саратов  | 2018-05-14

Недоерйте зтому челоеку. Обман на обмане как клиета так и работнико. Минимум недоплатит работнику под любым предлогом. А клиенту выстаит з.

ООО "Спейс групп" / Astroteam.ru

Саратов  | 2018-05-13

Хочу поведать вам о молодой компании, которая начинает свой путь не с того.
Компания "АстротЭм" занимается упаковкой бизнеса во франши

АО НПК ТЕСЛА

Саратов  | 2018-05-11

Люди!!! Не ведитесь !!! Никогда! Бестолковое и амбициозное руководство довело предприятие до краха и абсурда. Зп не выплачивается своеврем

Дмитрий ГБУК г. Москвы " Московский академический камерный хор"Имел "удовольствие" работать в...
сергей Традиция-Нагорнаяхозяйка конченный человечешка....
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииНа улицах и пустырях мальчики...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииЗакон внешнего мира органичен....

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех