Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Марктраст

Саратов  | 2018-12-09

Марктраст людей официально не оформляет, обещают одну зарплату, а по факту совсем другая, аж в 2 раза меньше, чем обещалось. Ещё и смеютс.

ООО НТС

Саратов  | 2018-12-08

Я работаю данный организации уже 3 месяца
директор вагона ресторана зарплату получил за ноябрь 11000 это за 30 дней вахты это нормально.

ТиЛэнд

Саратов  | 2018-12-07

Не рекомендую туда устраиваться, отвратительная компания приходишь на одну вакансию, а по факту предлагают другую, пришла на собеседован.

Кондитерское объединение конфешн\ Кондитерская фабрика саратовская.

Саратов  | 2018-11-26

Эта фабрика просто кошмар. Очень много вакансий видела для студентов, но так вообще там коллектив сборная солянка.
люди:
сразу гово.

ООО Техстандарт

Саратов  | 2018-11-23

Отвратительная конторка! Сначала на собеседовании всё расписывают красиво, 20 000 зп, только не говорят, что половина серая, и задержки как

ООО "КОМПЛЕКСНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОЦЕДУР НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ" (ООО "КСПН")

Саратов  | 2018-11-23

Хочется предупредить всех бухгалтеров, приглашаемых в данную организацию. Будете работать практически на голом энтузиазме: все, что най

Франческа Донни

Саратов  | 2018-11-21

Всем привет. Сегодня на обувном магазине "Франческа Донни" на Вольской, 42, угол пр. Кирова увидела объявление "Требуется управляющий,прод

MinRusGroup

Саратов  | 2018-11-21

Внимание они находятся на Вавилова 43а!
Липовое название ОРГПРОДУКТ!
Те, у кого нет времени читать многобукав просто даже не ходите

Ооо "сэпо-авто"

Саратов  | 2018-11-19

Работал в данной компании несколько лет. Сначала занимал одну должность, со сменой руководства должностей стало увеличиваться при том ч

Gloria-jeans

Саратов  | 2018-11-19

Сахно Ульяна которая занимает место управляющей ,с заставила написать увольнение по собственному ,с угрозой,что уволит по статье,площад

pravosudie ООО РПК "Платинум Воронеж"Мой Вам совет-делайте ноги из...
Три месяца спустя Три месяца спустяВот вы кто http://imgdisk.ru/i...
No Мы запустили бота в Telegram!God has deadly after Ignat-pre...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации