Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

ООО «Олев»

Саратов  | 2019-10-14

Спа-салон «Ильмира» контора, которая не платит деньги! Задерживает зарплаты, а иногда вообще не выдает. Те кто увольняются не могут получ

Элеганс

Саратов  | 2019-10-12

Отлично знаю эту шаражку. Пыталась там поработать. За пафосом и роскошью в оформлении скрывается обман и развод клиентов, а так же кидало

Аэропорт Гагарин

Саратов  | 2019-10-11

Нагрузка большая на уборщиц .Международный аэропорт,а моют всё водой ,без элементарных чистящих средств.Нет даже тряпочку,хоть из дома п

ИП Шуваев Е. К., ООО "Олев", Оленев, салон Ильмира

Саратов  | 2019-10-10

Ввели в ступор, если не сказать в бешенство. Пригласили на собеседование на должность менеджер по продажам. Директора не оказалось, бесе

Деливери клаб

Саратов  | 2019-10-10

Деливери клаб-это новая финансовая пирамида. В неограниченном количестве принимаются работники, зарплата не платится или выплачиваетс

ПАО СК "Росгосстрах"

Саратов  | 2019-10-10

Хуже работодателя, чем ПАО СК Росгосстрах я не встречал. После трудоустройства так и не получил на руки свой трудовой договор. Через пол

Банк ФК Открытие

Саратов  | 2019-10-09

Не рекомендую банк для трудоустройства! Отвратительно! Это слово описывает все, что происходило там с первого дня моего пребывания в бан

Мода медиана

Саратов  | 2019-10-01

Договор ГПХ, зарплата 3500, если вы выполните план,сами понимаете что им не выгодно чтобы вы выполнили план, они будут завышать его до небе

Строй-Лед

Саратов  | 2019-09-30

Строй-Лед, во главе с Никифоровым А.Н., обманывает сотрудников при получении зарплаты. При увольнении вам не заплатят.Необоснованно штра

Вип Сцена

Саратов  | 2019-09-29

Компания имеет всего 2 кабинета. Договор заключается ГПХ, но на сумму 8000 рублей и меньше. Компания состоит из 2 человек - семейная пара, кот