Города : Саратов

Черный список работодателей в городе Саратов

Этот список черных работодателей города Саратов был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Саратов перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Саратов:

Добавить отзыв о работодателе в городе Саратов

Строй-С

Саратов  | 2019-06-25

Отзыв о приёме на работу в магазин Строй-С.
Пришла заполнила анкету на Вольском тракте на должность кассира, ни слова не объясняя, сказ

ООО"Аромат Алко"

Саратов  | 2019-06-23

Если вы готовы работать за 10.000 т.р.в месяц по 12-14часов,то вам туда.Слово премия в этой компании не существует,есть только слово штраф.Ника

Тмк олимп

Саратов  | 2019-06-20

Фирма кидала работяг!!! Проработал больше месяца типо на испытательного сроке по их грошевой цене за точку, совершенно случайно не досчи

Елена Print

Саратов  | 2019-06-16

Ужасное место! Зарплату задерживают месяцами. Сотрудникам не платят. Начальница принижает своих подчиненных,хотя сама ничего из себя не

ТГС Строй

Саратов  | 2019-06-15

Классический прокладка -кидала по монтажу ОВК в новостройке.Может молчать полгода,потом бомбит авито каждую неделю в наборе новых лохов

Сетевые магазины "Березка"

Саратов  | 2019-06-12

Никогда не идите туда работать.Если вы хотите 12-14 часов работать за 10-11т.р,то тогда конечно да.При этом с вас будут сниматься постоянно шт

ООО ПРЕСТИЖ

Саратов  | 2019-06-08

Избегайте данную организацию не советую ни кому работать в ООО Престиж зарплату зажимают полностью не выплачивают что зав-производство

Салон красоты Принцесса

Саратов  | 2019-06-06

В Салоне красоты"Принцесса" людей эксплуатируют бесплатно! Ищут рабов! Хозяйка пишет объявление, что Требуется уборщица и Администратор

Экспресс букет

Саратов  | 2019-06-06

Работала в этой конторе...Коллектив частично нормальный. Выкладываешься на все силы, делаешь базу постоянных покупателей (которые прихо

ООО "ПСК-холдинг"

Саратов  | 2019-06-04

Деятельность почти нулевая.Осюда делаете выводы сами. Потому что не покупают у нас китайское барахло, МАЗ. Офис просто отстой который на