Города : Рязань

Черный список работодателей в городе Рязань

Этот список черных работодателей города Рязань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рязань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рязань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рязань

ООО "РЗЖБИ-2"

Рязань  | 2019-06-27

Единственный плюс- своевременная выплата з/п. На этом все. Готовьтесь перерабатывать по 2-3 часа в день, даже не за спасибо. А попробуете во

ООО "АльфаГрупп-Строй"=ООО "Спецмонтаж"=ООО "Теплый дом"

Рязань  | 2019-06-10

г. Рязань, ул. Есенина, 36Б, оф. 317 - находится группа компаний под руководством Терешина С.А. и Андреева Г.В., несколько из этих компаний ООО "

Ооо стан

Рязань  | 2019-02-15

за обещанные деньги загружают по полной чтобы там жил.постояным2кидают заказы норм.тебесамые дешевые.чтобы ты развал но незарабатывал.Л

РЗПО; "Механика"

Рязань  | 2019-01-11

Достал эта гнида. Декабрь прошлого года - 0. апрель - май 0. Август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь - 3 раза по 20 тыс. Хош ешь - хош посмотри.

shop&show

Рязань  | 2018-12-16

Контора действительно гавно. Никому не советую. Очень долго там проработала! Недоплаты постоянные, о повышении можно и не мечтать, пото.

Еламед

Рязань  | 2018-12-04

Ходила на собеседование в данную компанию. Меня встретила неприятной внешности женщина лет 50, совершенно без макияжа и почему то в летне.

АО"ГРПЗ"

Рязань  | 2018-10-18

Отработал на Приборном Заводе почти 9 лет. Ущёл в конце мая 2018г., уволился по договорённости сторон и получил за это три средних зарплаты. Р.

Next contact

Рязань  | 2018-09-22

Отработав в одной компании два года с прекрасным руководством нас перекупила эта "шарашкина контора". Устраивают людей на 0, 5 ставки, боль.

Дск коловрат

Рязань  | 2018-08-06

Начальник производства (Усачев Санек) в край обнаглевший типок, который без объяснений урезает зп, вместо 12 часов приходится работать по.

ТРК Окская Жемчужина

Рязань  | 2018-08-02

Да уж! Ушли все нормальные! Премии при увольнении лишают уже за предыдущий месяц! Жесть конечно, у Сукхарниковой при трудоустройстве спр.

Страницы: 1 2 3