Города : Рязань

Черный список работодателей в городе Рязань

Этот список черных работодателей города Рязань был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Рязань перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Рязань:

Добавить отзыв о работодателе в городе Рязань

ООО " ПластПрофи"

Рязань  | 2020-04-20

Здравствуйте хочу поделиться опытом о работе в компании, там вроде бы всё неплохо есть раздевалка к есть комната приема пищи, В общем не

АО Концерн Гранит

Рязань  | 2020-03-29

Проработал в этой конторе чуть больше двух месяцев, 26 марта 2020 года в период пандемии короновируса я пришёл на работу больной что бы доде

АО ГРПЗ

Рязань  | 2020-01-17

Хочу рассказать о Рязанском Приборном заводе ,хотя о заводе всё давно понятно,я лично работал в гараже Водителем -экспедитором много лет

ООО «Микрокредитная компания Финансовый результат»

Рязань  | 2020-01-17

ООО «Микрокредитная компания Финансовый результат»?не рекомендую,устройство не официальное ,зп какую прописывают не соответствует ,пе

Розничная сеть МТС

Рязань  | 2019-11-29

Итак, если вы хотите узнать что такое самое худшее место на планете добро пожаловать в РТК. На собеседовании берут только тех кто понрави

ООО НПК-ИМПУЛЬС

Рязань  | 2019-11-07

ООО НПК Импульс г. Рязань, отработал газорезчиком в этой шарашкиной конторе 4 месяца ,данная организация задерживает зарплаты своим сотр

ООО Пирамида

Рязань  | 2019-09-06

возможно ООО Пирамида-см.ООО Илектр денег нет но вы держитесь!!! Людей покидали и теперь на большие зарплаты новое мясо, все по чесноку. Ор

Нэхс

Рязань  | 2019-08-01

Очень плохая контора!!! Денег нет но Вы держитесь, как говорится!! Не ходите туда!! Если была бы возможность ни когда бы в жизни не пошел ту

ООО "РЗЖБИ-2"

Рязань  | 2019-06-27

Единственный плюс- своевременная выплата з/п. На этом все. Готовьтесь перерабатывать по 2-3 часа в день, даже не за спасибо. А попробуете во

ООО "АльфаГрупп-Строй"=ООО "Спецмонтаж"=ООО "Теплый дом"

Рязань  | 2019-06-10

г. Рязань, ул. Есенина, 36Б, оф. 317 - находится группа компаний под руководством Терешина С.А. и Андреева Г.В., несколько из этих компаний ООО "

Страницы: 1 2 3 4