Города : Пятигорск

Черный список работодателей в городе Пятигорск

Этот список черных работодателей города Пятигорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пятигорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пятигорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пятигорск

ооо ттк асса

Пятигорск  | 2019-12-06

Компашка принимает водителей обещая адекватные отношения по итогу получется полный бардак.Месяц в дороге вы будете разбиратся с полным

ООО"ЭКО-ПРОДУКТ"

Пятигорск  | 2019-12-04

Работала в столовой Смак,улЧеркесское шоссе 15,управляющий хам,шеф повар не лучше. Отпуск,больничные не оплачивают,зарплату не отдают,пр

Арвэй групп

Пятигорск  | 2019-12-02

Задержки зарплаты на несколько месяцев это норма для компании. Компания так же постоянно не выполняет свои обязательства по договорам.

ТекСтильно

Пятигорск  | 2019-11-29

Доброго времени суток. Много всего написанного про ТЕКСТИЛЬНО. Ну что все так "раздухарились"?? Разве плохо, что еще одного неразумного би

Ставропольский центр правовой защиты

Пятигорск  | 2019-11-28

Обратилась в Ставропольский Центр Правовой Защиты,г.Ставрополь ул.Роза Люксембург8а.обратилась в центр 10 августа за помощью,а в итоге ок

Ооо Сцсмп

Пятигорск  | 2019-11-23

Хочу написать отзыв о работодателе из личного опыта. Устроилась мед.сестрой в стоматологию в г.Пятигорске ул. Московская 99,называются ко

ООО Дружба. Эрмитаж

Пятигорск  | 2019-11-22

Просто и кратко напишу. Работа каторжная. Зарплата маленькая. Выручки большие, а премии нет. Продавцы боги олимпа, а официанты, уборщицы и

Fandeco

Пятигорск  | 2019-11-15

Салон Fandeco или Геворкян Мисак одна и таже организация. Пишут в обявлении зарплата 30-40 тысяч.а на самом деле выходит 20-24.Будьте осторожней

Учебный центр Профессия

Пятигорск  | 2019-10-24

Учебный центр Профессия,по Калинина ну ужас просто.Работал там преподавателем вел курсы 1с.Платят просто копейки,а с людей сдирают суммы

ИП Комнатная Елена Павловна

Пятигорск  | 2019-10-23

Хамская организация от самого начала.директриса жадная. Зарплата черная. Обещанные премии не платят. Только одни штрафы и недостачи. Обе