Города : Пятигорск

Черный список работодателей в городе Пятигорск

Этот список черных работодателей города Пятигорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пятигорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пятигорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пятигорск

Барашков

Пятигорск  | 2020-06-13

Отвратительная контора Барашков.Шьют авто накидки меховые и стежку из велюра.после 3 недель работы,как швея ученица(20лет стажа)так и не з

Магнит семейный(автовокзал)

Пятигорск  | 2020-06-11

Пошла на работу в магнит, который находится на автовокзале, потому что нужна была неофициальная работа. Ужасные условия труда, на то, что

Макрософт

Пятигорск  | 2020-06-04

Что может ожидать потенциальных кандидатов при приеме на работу в ООО Микрософт Пятигорск: как показывает практика, компетенция рекрут

МБОУ СОШ №6

Пятигорск  | 2020-06-01

Директор Татьяна Васильевна ведет себя нагло, агрессивно,оскорбляет учителей, которые ей не угодны, которые отказываются выполнять раб

ООО Модуль-Строй

Пятигорск  | 2020-05-28

Значит директор там Кобалия Тамази Леонидович, это удивительный персонаж. Сразу скажу, что стелит он мягко и это потом скажется. Самое гл

Аквасервис

Пятигорск  | 2020-05-21

Работал в данной организации и первое, что насторожило это то, что они одержимо хотят сразу оформлять официально. И это нормально если не

Текстильно

Пятигорск  | 2020-04-25

Ужасное впечатление от собеседования. Руководитель не умеет оценивать кандидатов, только и бубнит про конечный продукт. Касаемо Ваших п

ООО Бэст Прайс

Пятигорск  | 2020-04-07

Доброго времени суток.
Из плюсов - график 2/2 у админов, стабильная зп аванс 25 числа, зп 10-15. Без задержек. Больничный оплачиваемый, как и

"АЙГРУП ИНЖИНИРИНГ"

Пятигорск  | 2020-03-28

Работодатель непорядочный. Людей не оформляет, заработная плата наличными. Делают визитки, готовят рабочие условия, после испытательно

ООО "ГРЭЙНКОР"

Пятигорск  | 2020-03-25

Не рекомендую устраиваться на работу в это предприятие. Отвратительное отношение к сотрудникам: генеральный директор уволил нескольки