Города : Пятигорск

Черный список работодателей в городе Пятигорск

Этот список черных работодателей города Пятигорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пятигорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пятигорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пятигорск

ИП Матушевский

Пятигорск  | 2018-04-20

Внимание всех кто устраиваеться на работу к матушевскому очень не хороший человек который из за копейки удавиться.создал вокруг себя

ООО "Макрософт", Макрософт Рус, Макрософл Лайт.

Пятигорск  | 2018-04-19

Действительно так, работал год. Был уволен, как объяснил мне работодатель Гончаров, я ленивый и тупой.
Попросил его объясниться. Мне по.

З.А.О.,,ЛИРА,,

Пятигорск  | 2018-03-15

С каждым годом ухудшается отношение рядового начальства к подчинённым, пришедшие е власти менты пытаются всеми правдами и непрпвдами в.

Русское поле

Пятигорск  | 2018-03-12

Направили с центра занятости на вакансию менеджера.
Странности начались с самого начала. В вакансии не указана сумма зарплаты. Прише.

Айгруп

Пятигорск  | 2018-03-11

Отстойная кампания вместе с директором который ни черта ни в чем не понимает. По факту вся контора состоит из двух человек директора и бу.

Пятигорская торгово-промышленная палата

Пятигорск  | 2018-02-28

Поработал в этой организации всего три месяца. Но этого мне хватило. Зарплату не получил ни одного раза. Повелся на красивое название. На.

ООО "Русское поле"

Пятигорск  | 2018-02-20

Друзья даже и не суйтесь в этот бардак и кидалово!!! Мы ушли всей командой, хозяин Попов редкостная гнида, за улыбкой скрывается его жадно

Medical dental prof

Пятигорск  | 2018-02-08

Условия труда хорошие. Но! Не выплачивают сотрудникам зарплаты. Либо водят их за нос месяца 2-3 либо незначительные выплаты и вовсе не вып.

ООО Тандер

Пятигорск  | 2018-02-01

Здравствуйте! Работающие в торговой кампании вынуждены работать в холодном помещении. В зале находятся в униформе, кампания экономя на.

Геометрия

Пятигорск  | 2018-01-26

Люди не верьте тем, кто на протяжении многих лет восхищаются компанией и якобы с нею дружат! Все с. Ру. Т друг на друга за спиной, улыбаясь в.

САШКА ООО СК АрхитекторЧто за бред? Как можно мошенни...
)))) "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Борис Безруков вот. Актоемунед...
Саша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Антиджоб - это хакер Хэлл в за...

Есть ли у вас кредиты?
Два