Города : Прокопьевск

Черный список работодателей в городе Прокопьевск

Этот список черных работодателей города Прокопьевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Прокопьевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Прокопьевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Прокопьевск

Азот майнинг сервис

Прокопьевск  | 2019-03-06

Всё общение на этом предприятии ведётся в стиле "Я начальник ты дурак"постояные придирки и штрафы,на любые просьбы-пожелания в лучшем сл

Новосафоновская пекарня

Прокопьевск  | 2018-12-04

Отстажировалась 5 смен. Если это можно назвать стажировкой! Стажировка полная ночная смена по 15 часов. Работаеш на ровне со всеми. На вопрос.

ООО "УВС"

Прокопьевск  | 2018-01-12

Организация ООО "УВС" директор Денин С.В. обманывает людей,обещает золотые горы а на самом деле не выполняет свои обязательства.Техника

ООО УВС Угле Водородное Сырье

Прокопьевск  | 2017-07-12

Компания ооо УглеВодородноеСырье офис находится ул Вокзальная 40 на вокзале с торцаздания набирают водителей на Хино 700 и МАН полное кид

гранит,гранит к,викинг,аргелит,гранит1,гранит 2,альфа,беркути др чопы

Прокопьевск  | 2017-06-24

Работать в чопахбывшего прокопьвскуголь вообще жопа полная людей за людей не считают проверяющие лица (не все конечно есть инормальные.