Города : Подольск

Черный список работодателей в городе Подольск

Этот список черных работодателей города Подольск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Подольск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Подольск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Подольск

ТД"Константа"

Подольск  | 2019-07-17

ТД КОНСТАНТА в г.Подольске является черным работодателем, который обманывает людей. Текучка огромная. Работаешь по 13 часов. Обещают одну

ООО "Радуга-Хит"

Подольск  | 2019-07-13

Отвратительная фирма!Зарплату задерживают по три месяца, выдают одну половину "черную" и другую половину "белую", а при при расчете выпла

завалинка

Подольск  | 2019-07-12

не советую там работать! руководство не порядочное.зарплату выплачивают с задержками и кусками.и только после напоминании.могу уволить

ООО"НПК ПЭК"

Подольск  | 2019-07-08

Она же ПЭК-Электрика, типичные перекупы, в производстве два вида светильника, которые собирают в долг, как собственно и работали сотрудн

Вольтаж АТМ

Подольск  | 2019-07-01

Гнусная лживая контора которая пытаеться на**ать на всем, найти любой вариант что бы не выплатить зарплату
Ставят задачи прыгнуть выш

АНТ. Бригада Экоклининг

Подольск  | 2019-06-23

АНТ Бригада Экоклининг
Смотрю конторка совсем ошарашилась. Московские пид-ры в офисе видно ждут пока у них работники дохнуть не начну

ООО "Трикап"

Подольск  | 2019-06-22

Работа в жаркое время суток (температура в цеху более 40, задержка заработной платы более 2-х месяцев.Вредность при работе на термопластав

ООО Новый Свет

Подольск  | 2019-06-21

Работала в этой компании ООО Новый Свет или как пишут в договоре ООО Партнер НС, зарплату за последний месяц так всю и не выплатили, хотя

ООО ПРОМЭКСПОРТ

Подольск  | 2019-06-20

ООО ПРОМЭКСПОРТ. Дают объявления о приеме на работу от этой организации но на самом деле Трудовой договор оформляют на ООО УК КОРОНА / у к

ООО Компромисс

Подольск  | 2019-06-20

Добрый день, меня зовут Елена, мне агентство недвижимости не выплатило зарплату, за предвзято отношения вмою сторону, прошу при возможно