Города : Подольск

Черный список работодателей в городе Подольск

Этот список черных работодателей города Подольск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Подольск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Подольск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Подольск

МЖ компания

Подольск  | 2020-02-05

Частное предприятие, оформлено на подставные лица, з/п чёрная,задерживает на 2-3 месяца, договор не оформляется, рабочие нелегалы из Украи

Фабрика Лестниц Эйфель

Подольск  | 2020-02-04

Положительно:

Частично коллектив.

Отрицательно:

Заработанная плата черная ниже рыночной с задержками.
Оплата боль

ООО Лигаторг

Подольск  | 2020-01-25

Мошенники Яна и Юра заманивают к себе на работу людей,выплачивают крохи при том,что товар реализуется,налоги не платят всех кидаютпо ним

ООО «Русант»

Подольск  | 2020-01-10

Компания полностью белорусская, все важные люди сидят в Беларуси. Проработала в этой компании почти 6 месяцев, на большее меня не хватило

Агрей

Подольск  | 2020-01-01

Менеджер фирмы Угрей, проект "Левайс"... Предполагались условия работы одни, и оплата.. А в итоге отношение как к рабам, условия проживания

ооо офис в Подольске

Подольск  | 2019-12-01

Добрый вечер господа!хочу предостеречь тех кто планирует устроиться на работу в эту говноконтору ,которой руководит подлый подкаблучни

Брокер сити групп

Подольск  | 2019-11-26

Фирма брокер сити групп Подольск Большая Серпуховская 27 (рядом магазин Восток Сервис) набирает в колл-центры менеджеров по работе с клие

ООО ВекторСтрой"

Подольск  | 2019-11-21

1. не сдержали обещания о сумме зп после испытательного срока.
2. задержка ЗП на 3 месяца всем сотрудникам компании, кроме особо обособл

"Свит Лайф Фудсервис"

Подольск  | 2019-11-10

Склад находится на цем. Заводе Нефтебазовская 8.хватило совсем немного времени осознать то, что для начальства ты говно(персонал). Позвол

ООО "СВК-ТРАНС"

Подольск  | 2019-11-08

Компания занимается перевозкой лекарств в реф режиме. при увольнение вы деньги свои заработанные не получите!будут кормить завтраками !