Города : Подольск

Черный список работодателей в городе Подольск

Этот список черных работодателей города Подольск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Подольск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Подольск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Подольск

Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК"

Подольск  | 2019-04-19

Не советую никому устраиваться в супермаркет "Перекресток", расположенный в Грин-парке п. Ознобишино, Московской области.
Отвратител

ООО ТМС

Подольск  | 2019-04-15

Гильметдинов Владимир Рифатович начальник логистической компании. Человек который не платит зарплату по несколько месяцев, вешает на

Фарфор

Подольск  | 2019-04-08

Даже писать не хочется,очень противно.Не советую тратить время на эту компанию.,вас раздавят морально,будут специально доводить до увол

ООО ФЕНИКС

Подольск  | 2019-03-30

В Подольске работает ООО ФЕНИКС Гендиректор Сербинов Пантилей Фёдорович вот его моб:+89262235846, +89851842122, 84967559347.
га фото он у своей МАЗДЫ, э

DHL

Подольск  | 2019-03-29

Не устраивайтесь на вахту в г. Подольск на обьект DHL . Комплектовка одежды и обуви levis и Kiabi. Берут вахтовиков на с условиями работы на став

Подорожник Авто, Мобил центр

Подольск  | 2019-03-25

За 2 месяца работы механиком, з.п. дали 10 тысяч.(т е, меньше чем у уборщицы, которая на час приходит). Работы нет, оклада тоже нет.Много черно

Премиум стандарт

Подольск  | 2019-03-18

Если вы готовы работать бесплатно в компании последние 2 месяца, тогда вам в Премиум стандарт! Белая зарплата - это только такой лозунг. Ф

СК Промтехлига

Подольск  | 2019-03-07

Директор Зайченко Андрей Павлович, работы проводит на объектах Мосэнерго, кидает работяг, сначала платит, потом просит потерпеть, в итог

ООО "ЛП Сервис"

Подольск  | 2019-03-03

Компания ЛП сервис в г.подольск отличилась своими "блатными" сотрудниками во главе с Тутышкиным,которому наплевать на большинство своих

ООО ПАТРИОТ ГРУПП

Подольск  | 2019-02-21

Я хотела оставить отзыв о компании,наверно они поднялись на одних штрафов,меня оштрафавали за то,что люди уехали что тут задержки 15дней