Города : Подольск

Черный список работодателей в городе Подольск

Этот список черных работодателей города Подольск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Подольск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Подольск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Подольск

ИП Панькова Людмила Михайловна и ИП Кротов Александр Михайлович (Альянс Спорт)

Подольск  | 2019-08-25

Кидалово! Тел. Людмилы +7929-9577195. С ней работает ИП Кротов Александр Николаевич, ИНН 503609335651. Он размещает заказы на сайте "Петровича". Звонит

Подольский рыбокомбинат

Подольск  | 2019-08-06

НЕ работайте в данной конторе. Организация денег не платит.Пытаются работать на коленках, идет параллельно и переоборудование цеха и ра

Почта России

Подольск  | 2019-08-05

Подольск,Ленина,109,начальница всех отделений хамка,старая грымза,предлагает низкооплачиваемую работу,не соответствующую квалификации

Элекон

Подольск  | 2019-08-01

Склад класса А,но отопление не включают и температура падает с осени и до весны держится от-2 до +4 при трудоустройстве о многом умалчиваю

ТД"Константа"

Подольск  | 2019-07-17

ТД КОНСТАНТА в г.Подольске является черным работодателем, который обманывает людей. Текучка огромная. Работаешь по 13 часов. Обещают одну

ООО "Радуга-Хит"

Подольск  | 2019-07-13

Отвратительная фирма!Зарплату задерживают по три месяца, выдают одну половину "черную" и другую половину "белую", а при при расчете выпла

завалинка

Подольск  | 2019-07-12

не советую там работать! руководство не порядочное.зарплату выплачивают с задержками и кусками.и только после напоминании.могу уволить

ООО"НПК ПЭК"

Подольск  | 2019-07-08

Она же ПЭК-Электрика, типичные перекупы, в производстве два вида светильника, которые собирают в долг, как собственно и работали сотрудн

Вольтаж АТМ

Подольск  | 2019-07-01

Гнусная лживая контора которая пытаеться на**ать на всем, найти любой вариант что бы не выплатить зарплату
Ставят задачи прыгнуть выш

АНТ. Бригада Экоклининг

Подольск  | 2019-06-23

АНТ Бригада Экоклининг
Смотрю конторка совсем ошарашилась. Московские пид-ры в офисе видно ждут пока у них работники дохнуть не начну