Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

OTDELKIN

Пермь  | 2018-05-22

По оплате выполненной работы договорились на одну сумму, в итоге получили меньше половины, работодатель доказывал, что так и договаривали.

Дельта-инвест

Пермь  | 2018-05-21

Пришла на собеседование в организацию Дельта-инвест. Мне сказали, что я подхожу. О точном ответе перезвонят в (например пятницу). В пятни.

ООО "Лаворо Перфетто", ООО "Випстайл", Мурадян О.А.

Пермь  | 2018-05-21

ООО "Лаворо Перфетто", он же ООО "Випсатйл", он же Мурадян Ольга Анатольевна.
Отаботал 4, 5 года. До меня ни кто у ольги не задерживался дол.

ООО Панавто

Пермь  | 2018-05-18

компания, которая не любит выплачивать заработанные деньги, директора не любят ответственности и отвечать за что-либо, а еще там политик.

Живая вода

Пермь  | 2018-05-17

Собственник не устраивает на работу, зарплату выдает частями и тянет до последнего. Отпусков нет. Идеология компании РАЗВИВАТЬ ВСЕГДА СЛ.

Магнит (ПАО "Тандер")

Пермь  | 2018-05-17

В этих магазинах сотрудники массово не проходят медосмотры, в них-полная антисанитария, грязь, тараканы, беспорядок, просроченные проду

ООО "НГС-Инвест"

Пермь  | 2018-05-15

Компания мошенники! Не выплачивают ЗП по нескольку месяцев, "кормят завтраками". При трудоустройстве обещают одну сумму, по факту раз в 2-.

Автосалон Демидыч

Пермь  | 2018-05-11

Девушки милые даже не думайте ходить туда на собеседование. Как говорила комментатор выше, там сидит главный бухгалтер, это просто кошма.

ООО УСПЕХ

Пермь  | 2018-05-11

Доброго времени суток друзья! Долго думал, стоит ли писать подобный отзыв, решил стоит.
Полностью согласен с предыдущими отзывами и к.

ООО "СоюзВет"

Пермь  | 2018-05-09

Обещают один уровень заработной платы, по факту в 2 раза меньше, Официально не трудоустраивают, хотя заверяют, что трудоустроены. Увольн.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Два