Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ООО Уралэнергомонтаж

Пермь  | 2020-02-17

Директор Василюк. Ребята, работаю в компании несколько месяцев. С з/п полная хрень. На бумаге зарплата больше 80 000 рублей,премии выписываю

ООО Альтерон

Пермь  | 2020-02-17

На HH.RU лежала вакансия, по ней со мной связался "начальник" - ему нужен сисадмин, причем юниксоидный.
меня уверил что поможет освоить их

ООО Тройка Тур

Пермь  | 2020-02-16

Работал водителем на автобусе (заказной). Трудоустройство не официальное. З/п, которая указана в объявлении завышена. Нет заказов, автоб

ООО "Финист Транс"

Пермь  | 2020-02-14

При приеме на работу Евгений Павлович обещал официальное трудоустройство с первого дня, договор. Через месяц работы я поняла, что это му

ООО "Пегас"

Пермь  | 2020-02-14

ООО Пегас г.Пермь пр-т Декабристов 25( ген.директор Паньшин Александр Викторович. тел. 89655725959) набирает сотрудников для отделочных работ,п

Формула мебели

Пермь  | 2020-02-11

Размещают вакансии на Авито на должность продавца-консультанта магазина Формула мебели.Зарплату указывают 20-25 тыс.руб.и перечисляют од

ООО Наследие

Пермь  | 2020-02-10

Не советую никому устраиваться в эту фирму. Неадекватное руководство, которое считает себя властелинами мира. Официальная часть зарпла

Ооо пермьсеверстрой

Пермь  | 2020-02-10

Директор епанов в.в кидает людей на деньги !!! Обещает вечно что все будет хорошо и один фиг всех кинет отработал там не много не мало! Ост

Центральная касса

Пермь  | 2020-02-10

Хочу всех предостеречь от работы в компании ООО "Центральная касса".Была открыта вакансия на должность офис-менеджера.Сразу насторожило

ООО Обувь России

Пермь  | 2020-02-09

Работала в компании чуть больше года,за это время уничтожила свои нервные клетки,начальство вообще не во что не ставит,постоянные объяс