Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ЧОП Одиссей

Пермь  | 2019-05-20

ЧОП Одиссей- это худшее охранное агентство в Перми!!!
Здравствуйте.
Проработал в ЧОП Одиссей 4 месяца. ЛЮДИ-Не ходите туда!!! Обещают

ООО "Альба"

Пермь  | 2019-05-17

Осмечивала некоторые проекты у данного заказчика, половина суммы (аванса) даже не было оплачено! в итоге не ответ на личные сообщения! Ко

Фитнес-клуб "МетроФитнесс"

Пермь  | 2019-05-16

Работала в этом клубе 6 месяцев в 2018 году. Обещали оформить официально, но так и не трудоустроили. Постоянно задерживали заработную плату

ООО НПП "Изыскатель"

Пермь  | 2019-05-16

Я проработала в ООО НПП "Изыскатель" (ул. Героев Хасана 68) 14 месяцев в должности секретаря-делопроизводителя. На собеседовании заместител

Завод «СИНЕРГИЯ»

Пермь  | 2019-05-15

Не советую устраиваться на работу на Завод «СИНЕРГИЯ».
Обратите внимание на количество открытых вакансий. Оттуда люди бегут . Бывает,

ООО "Цветочная мозайка"

Пермь  | 2019-05-14

Новый управляющий поет директору компании, а та ведется на все , будучи не желая разбираться. Могут в наглую уволить, даже если Вы в полож

ООО ПЗЭО КАМА

Пермь  | 2019-05-13

Зарплата может выплачиваться с небольшими задержками,но зарплата низкая, не больше 23-25 тыс. при том, что находишься на работе полный день

МУП Пермгорэлектротранс

Пермь  | 2019-05-07

Отдел кадров (Телефон 281-96-30),в частности начальник Ольга,неуважают права работников, не нравишься -

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИФОН"

Пермь  | 2019-05-07

после устной договоренности, официально не устраивают объясняя тем что автомобиль личный и договор не составляем, предложил составить

ЮниСфера

Пермь  | 2019-05-06

Меня приняли на должность главного бухгалтера 19.02.19. Искали главбуха с дипломами. Требования в вакансии обычные, не завышенные. Требоват