Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

Zen оптика

Пермь  | 2019-12-11

Zen оптика - это просто треш какой-то! Сотрудники, предпочитающие кляузничать и выполнять бредовые идеи воспаленного мозга своих руковод

Завод Синергия

Пермь  | 2019-12-11

Шмурыгин С Тукачевой совсем не ценят людей и работяг. Вечно угрожают с лишением премии. Чтоб она им поперек горла встала. Говорят, что даю

Экостройпроект

Пермь  | 2019-12-10

Я ходил в эту компанию на Голева 10а сходу предложили ехать сразу на вахту в карелию при этом не расказывая,что к чему и куда ....Странно при

Zenоптика

Пермь  | 2019-12-09

Полностью согласна с предыдущими отрицательными отзывами о компании Zenоптика в Перми. Кроме всего перечисленного: постоянная слежка за

КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Пермь  | 2019-12-09

Не так давно устроилась на работу в КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. "солидное" учреждение. Сказать, что

ООО ТехПромАвтоматика

Пермь  | 2019-12-06

Ужасная организация,не работайте там, подчиненные трусы,не соответствуют своему должностному уровню, главбух вообще жаба,которой надо

редфорс групп

Пермь  | 2019-12-03

директор щербаков алексей владимирович ваигрывает тендоры по перевозкам нанимает водителей с личным автомобилем на подставную фирму в

ООО «Автоконтроль»

Пермь  | 2019-11-30

Шарашкина контора. Коммдир Соколов все свои функции перекладывает, чтобы самому не работать, а играть в телефоне, всех посылает и обзыва

ООО РАВ лабз

Пермь  | 2019-11-28

Компания делает и продает музыкальные инструменты. Работать в последнее время не приятно . Красивые картинки на стенах и корпоративная

ОООПзпо

Пермь  | 2019-11-28

ПЗПО НА ПРОМЫ ШЛЕННОЙ 87 это пиздец обещают от 60 000,на деле конечно нет по телефону 5/2 на деле 6/1 более не по 8 ,а по 12часов и более...Добиратьс