Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

Центр Поддержки Заочного Обучения

Пермь  | 2019-03-21

Гнилая контора по выполнению студенческих работ Центр Поддержки Заочного Обучения
Авторы выполняют работы, эти гандоны ищут любой п

омпания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СОДЕЙСТВИЕ"

Пермь  | 2019-03-19

Компания Содействие! Люди не покупайтесь!!!
Ген директор Константин Каменев!
Оформили договоры с этой компанией. На передачу креди

ООО Гарант

Пермь  | 2019-03-19

Обращались в юридическую контору ООО Гарант по адресу ул.Ленина 10 в октябре 2018, заплатили 75.000 рублей, сотрудники были вежливые, обещали п

ООО "Право-Пермь"

Пермь  | 2019-03-15

Добрый день! Я хочу сообщить, что действительно компания ООО "Право-Пермь" разводят клиентов на деньги. Я в прошлом году 2018 обращался в эт

ИНТЕГРА (ООО ВНИИБТ БУРОВОЙ ИНСТРУМЕНТ)

Пермь  | 2019-03-14

Добрый день. Хочу рассказать вам про компанию ИНтегра (ООО ВНИИБТ-Буровой инструмент) который находится в городе Перми на Карпинк. Ну чт

ООО "Доставочка"

Пермь  | 2019-03-13

Курьерская доставка ООО "ДОСТАВОЧКА" (г. Пермь), ИНН 5904366375, ОГРН1185958030312

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.

ООО Альтернатива

Пермь  | 2019-03-12

Ещё не было ни одного сотрудника, которому бы по-нормальному выплатили обещанную зарплату. Сказочники и вруны. А по большому счёту банкр

ООО "Полярис"

Пермь  | 2019-03-07

Директор ООО "Полярис" Поляков Юрий Вениаминович. Никогда не имейте дело с ним и его организацией. Своих денег вы не увидите. Заключали до

ООО"Облпрод"

Пермь  | 2019-03-05

Проработал год. Когда в прошлом году на работе сломал руку попытались выкинуть без зарплаты.Пришлось доказывать через суд то что я там и

ОАО ПТЗ "Телта"

Пермь  | 2019-03-05

ОАО ПТЗ "Телта"- гиблое место. Впечатления самые отрицательные от отсутствия хоть какой либо разумной организации труда, да есть "регламе