Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ЭрТелеком (Дом.ру)

Пермь  | 2018-09-17

Работаю в Эр-Телеком уже год. ТК не соблюдают, не оплачиваются переработки нисколько. Договорилась с руководством об отпуске, купила пут.

ООО Инит Групп

Пермь  | 2018-09-15

Компания нормальная. Есть человек который портит все это директор по маркетингу блондинка в годах.
Нового сотрудника обучают отдель.

Уразов Айрат Ханафиевич

Пермь  | 2018-09-12

Я пишу отзыв не о компании а о директоре, так как компанию он закрыл, но может начать другую деятельность. Уразов Айрат Ханафиевич являет.

ООО Галант Сервис

Пермь  | 2018-09-10

Работали по договору подряда на эту организацию, договор подписан, акт выполненных работ подписан. Директор Чернышев Евгений Валерьеви.

ЧОП "ВИРТУС"

Пермь  | 2018-09-08

Работал без оформления окало 5 месяцев. Сначала платили нормально. После 2 месяцев начали задерживать зарплату, давали только авансами. Д.

Авангард, ИП Кудрявцев, Ремонт автокондиционеров

Пермь  | 2018-09-02

Работа без оформления, зарплата черная, 6 дней в неделю в т.ч. праздники, система штрафов.
Руководитель Кудрявцев Алесей помешан на

ОАО Нью Граунд

Пермь  | 2018-09-01

Устраивался электромонтажником в ССУ 10 начальник Минеев Роман Анатольевич. Договаривались на оплата за работу сразу. Материалы на рабо.

СИАТ ИП Мухарламов Д.О

Пермь  | 2018-08-29

ООО СИАТ ОН ЖЕ МУХАРЛАМОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ (орехи, сухофрукты). Проработав 3 месяца з/п получила только за 1 месяц, да и то не полностью. Ко.

Экол

Пермь  | 2018-08-28

Самая ужасная компания как по обслуживанию клиентов, так и в качестве работодателя!!! Ни кому не рекомендую с ней связываться! Техника не

ПО "Дубль"

Пермь  | 2018-08-27

Проработал в компании ПО "Дубль" примерно полгода. Задержка зарплаты началась на третий месяц. Задержка зарплаты составляла примерно тр

Борис КТК ХолдингХамское отношения руководства...
Аноним Парикмахерская №1Вы опять врёте... Не стыдно???...
Аноним Новый стикер от Antijob.netПокажите такого дурака которы...
моня Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!а может просто бухой был не по...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны