Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ООО "Охранное агентство "Прометей"

Пермь  | 2020-06-05

Не советую данную компанию, а так же ООО "ЧОО "Регион-Безопасность" и ООО "Альянс-Сервис".Находятся по адресу Героев Хасана, 91. Исполнитель

ТДНМир ООО

Пермь  | 2020-06-02

Вдовина Л.В. неадекватная, хитрая женщина. Первое впечатление НЕ обманчиво. Задерживает з/п, заставляет перерабатывать бесплатно. Обязат

RP пермь

Пермь  | 2020-06-02

Разводилы в период карантина активизировались. Прислали предложение о работе в смс, "Работа/подработка в офисе Перми
Документация, ра

ООО Энергоцентр

Пермь  | 2020-06-01

Проработал в данной организации немного. Директор Андрей Ив.СМОЛЯКОВ, кинул с зарплатой, обещать умеет но обещание не выполнят. Обходите

ООО смс

Пермь  | 2020-05-29

ООО " СМС" не ходите работать в эту фирму, с оплатой надувают только в путь, обещают одно, по факту совсем другое, денег вы получите меньше

И.П Потнряев А.Н. он же ооо Кран

Пермь  | 2020-05-28

Этот ипешник он же ооо кран,были рпньше на Аасильева теперь на Липовой горе это гавнюк перекидал столько народу обещает золотые горы,а н

ООО "СОТРУДНИК"

Пермь  | 2020-05-28

Организация "СОТРУДНИК" -позорная организация! Проблемы начинаются на этапе приёма на работу.Не могут ничего сказать насчет того принял

Ип Бояшинов м н

Пермь  | 2020-05-28

Нанимает сварщиков слесарей-сварщиков производит мебель -кресла для моникюра-педикюра.Находится на Пихтовой 37.Обещает 40р,но не платит,

INC WELL

Пермь  | 2020-05-27

Эта шарага находится на загарье...Пихтовая 37 рроизводят кресла для педикюра,но факт втом,что не хера неплотят обещанные деньги...Народ не

ООО седьмое небо

Пермь  | 2020-05-23

ООО РПХ Седьмое небо или ИП Селянин, директор там Кудымова Мария, хуже руководителя не знаю!!! Не умеет выстраивать трудовые взаимоотноше