Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

ООО Спарго

Пермь  | 2017-06-22

Не вздумайте не под каким предлогом устраиваться в эту контору ООО СПАРГО (на 9 янаваря), если же уважаете себя. Ну в первых, по зарплате по.

ООО "ПРОМАКС"

Пермь  | 2017-06-22

ООО "ПРОМАКС" - это феерический пздец!
Директор Губанов тупо не платит деньги. Если ты приходишь туда работать, тебе говорят: вот тебе о.

театр "У Моста"

Пермь  | 2017-06-22

Согласна со всеми отрицательными отзывами о театре «У Моста»! Отношение к работникам плохое, хамское. Зарплату обещают при устройстве.

Представительство АТехнология

Пермь  | 2017-06-22

Сидят на адресе А. Гайдара 8Б, оф. 502. Ищут сотрудников на вакансии водитель-установщик, мерчендайзер, торговый представитель. Девочка по т.

Ан Секбюрити

Пермь  | 2017-06-21

Согласна с тем, что мнят себя сотрудниками полиции. Смешно было, когда начальник охраны нас поздравил с днем полиции. Выявляем пьяных сот.

АВТ СПОРТ

Пермь  | 2017-06-19

Здравствуйте. В городе Пермь есть предприятие АВТ СПОРТ которое занимается продажей и изготовлением спортивной обуви и спорт инвентаря.

Билайн "Вымпелком"

Пермь  | 2017-06-17

Увольняют и набирают, постоянная текучка, компания гнилая с самой верхушки руководства. Текучку объясняют мол студенты, а вот и нифига, т.

ООО Семья

Пермь  | 2017-06-09

Здравствуйте! График просто ужасен работала 3 через 1 и 4 через 1. Работать не кому. Ладно черт с ним только обидно что заплатили за май мало.

ООО "ТехноПром"

Пермь  | 2017-06-07

Люди! Никогда не идите работать в эту компанию. Директор совсем не адекватный. Орет целыми днями, не стесняясь в выражениях. Работа.

РостМаркет

Пермь  | 2017-06-07

Все, кто собирается устраиваться на работу в эту компанию, крепко подумайте. Сумасшедшая директриса, которая кроме ора на своих сотрудни.

Инезинья Холдинг безопасности НЕВАРаботала в этой конторе операт...
С района ООО Лисья гораТак разбейте ему [censored] , че т...
Richardpeterson Зачем нам нужна система подтверждения информацииПодать заявку на быстрый и удо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах