Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

Галамарт

Пермь  | 2019-09-16

Г. Пермь . Даже не думайте идти в галамарт!! Может быть в другом регионе, но не Пермь!
Надеюсь собственник увидит уже жалобы, и начнут реа

Национальная система контроля

Пермь  | 2019-09-14

Проработал в молодой компании NSC не долго (пару месяцев). Коллектив хороший, особенно отдельные представителя, но как и везде, конечно, на

ООО "Винсайд"

Пермь  | 2019-09-13

Эта компания работала в Омске как ООО "Конкорд". Сейчас открыли в Перми ООО "Винсайд", на ул.Г.Звезда, 27, оф. 305
Звонят, предлагают удаленн

ЧОО "Заря"

Пермь  | 2019-09-12

ЧОО "Заря" - это переименовая ЧОО "Алькор". Смотрите отзывы ЧОО "Алькор", тот же обман со стороны директора Лушникова. Нанимает охранников д

ПСК Лидер

Пермь  | 2019-09-11

Ужасный офис.Нет официального трудоустррйства.В отделе кадров неудовлетвор5нная и бешенная,вечно орущая типа начальница Оксана.Зарпла

Окна №1 (КМ окна)

Пермь  | 2019-09-10

Отвратительная компания ОКНА №1 на Промышленной 147е! Обычная шарашкина контора, которая еле-еле сводит концы с концами и ищет "дурачк

Парматехмаш

Пермь  | 2019-09-06

По поводу "Парматехмаш" могу сказать следущее: работников совсем не ценят, помимо своих основных обязанностей операторы станков занимаю

ооо зузми

Пермь  | 2019-09-03

ooo"ЗУЗМИ" г.Пермь-Работа для всех,абсолютно для всех!,так как туда может "устроится" любой просто придти на предприятие и сказать что всё у

ооо зузми

ooo "элитстрой"

Пермь  | 2019-09-03

Компания ооо "Элитстрой" находящуюся по адресу: Трамвайная 29.Руководители этой компании дир.Денис и якобы зам.Максим (строит из себя "вел