Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

Норма-дент (Норма дент)

Пермь  | 2017-08-16

Оборудование новое, врачи старательные, условия хорошие, кормят, платят, при условии, что ваши карьерные устремления вы засунете в *опу. В.

СПЕЦ-М

Пермь  | 2017-08-15

Работал в данной организации, зарплату задерживают, месяца на 2, зарплата белая, очень много народу прошло через неё. Очень большая текуч.

Типография Астер

Пермь  | 2017-08-15

Условий для работы нет никаких. Задержки заработной платы более, чем на два месяца. Сама зарплата неофициальная. Платят официально тольк.

Тяньши, Tsgroup

Пермь  | 2017-08-11

Ищу работу администратором так как эта вакансия мне наиболее близка, но к сожалению, в нашем городе найти работу администратора без опыт.

КВИНТА

Пермь  | 2017-08-10

Не связывайтесь с этой канторой! Влад директор кидало, только и ищет кого кинуть на деньги! Всё только на словах. Трудоустройства нет, за.

ООО Дилия

Пермь  | 2017-08-09

Руководитель
Должность: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
ФИО: ЦЕЛИЩЕВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
работаю в этои компании год и все устраивало за.

CALZEDONIA

Пермь  | 2017-08-07

Почитав здесь отзывы о CALZEDONIA, я полностью согласна с ними! Добавлю одно, что если вы заболеете тяжело, и решите идти на больничный, тогд.

Синергия алкоголь

Пермь  | 2017-08-07

Компания обманывает торговых представителей и не платит при увольнении ничего, кроме оклада. В договоре не прописывает вообще наличие м

магазин тканей Брависсимо

Пермь  | 2017-08-05

Устроилась в магазин ткани Брависсимо продавцом-консультантом, через месяц когда закончился испытательный срок я написала заявление н.

ЛОСТ (ООО "Альянс-Инвест"

Пермь  | 2017-08-02

ЛОСТ позиционирует себя как крупнейшая в России сеть квестов. Может быть и так, спорить не стану.
Угораздило меня попасть в эту контор.

Аноним ооо чоп трояКак именно можно доказать подс...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе