Города : Пермь

Черный список работодателей в городе Пермь

Этот список черных работодателей города Пермь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пермь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пермь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пермь

КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта

Пермь  | 2019-06-18

КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. Относительно организации не могу сказать ничего плохого, но есть нача

ПТЗ ТЕЛТА

Пермь  | 2019-06-16

ПТЗ Телта-место куда нормальный человек не сунется никогда! Обманывают с зарплатой-в вакансиях и объявлениях обещают 25 000Р -а на самом де

ООО Комбинат питания "Прикамье"

Пермь  | 2019-06-13

Неадекватная заведующая 15-й столовой на Мотовилихинских заводах выживает сотрудниц. https://vk.com/id145039856 Ирина Струнова - неадекватная баба,Р

Додо

Пермь  | 2019-06-10

Ужасное отношения к работникам!
Мой полы, параллельно протирай пыль, мой посуду, собирай коробки, драй унитаз, полы, стены, все что при

ООО "УралМонтажНаладка"

Пермь  | 2019-06-07

Для сотрудников все очень плохо, плюсов никаких. прибыль в компании идет за счет экономии на сотрудниках.

Предоставляется сотрудн

S.lavia

Пермь  | 2019-05-23

Работала в сети магазинов S.lavia и остались только негативные впечатления. У начальства нет никакого уважения к сотрудникам. Вычетают ден

ООО "ТехПромАвтоматика"

Пермь  | 2019-05-22

Реальная ситуация с кидаловом. Я работал в ТПА руководителем отдела РЗА/ЭТЛ. В октябре-ноябре 2018 года был отправлен в командировку в г. Не

ИНПП Лидер

Пермь  | 2019-05-21

Работали с Компанией "Лидер" и впервые столкнулись с такой халатностью со стороны ответственного руководителя, а именно Кулешова Алекса

ЧОП Одиссей

Пермь  | 2019-05-20

ЧОП Одиссей- это худшее охранное агентство в Перми!!!
Здравствуйте.
Проработал в ЧОП Одиссей 4 месяца. ЛЮДИ-Не ходите туда!!! Обещают

ЧОО "Алькор"

Пермь  | 2019-05-20

ЧОО "Алькор", Юридический адрес:
614017, Пермский край, город Пермь, улица Тургенева, 33а, офис 211. Директор-Лушников Эдуард Валерьевич-жадны