Города : Пенза

Черный список работодателей в городе Пенза

Этот список черных работодателей города Пенза был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пенза перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пенза:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пенза

Gresso

Пенза  | 2020-06-04

В марте этого года нелегкая занесла меня в компанию gresso на позицию оператора-печатника. Работа заключалась в печати на пластиковых пане

Селим Быстро

Пенза  | 2020-06-04

Компания “Селим Быстро“ г.Пенза Тц Пассаж 4 этаж офис 51.У агенства не существует базы квартир.Сдают несуществующие квартиры, дают фейко

венсера

Пенза  | 2020-06-02

мебельная компания "Венсера",Гагарина 11А, директор Лошкарев Александр, второй год ищет маляра на покраску мебельных фасадов,условий для

Help Me Пенза центр помощи банкротам

Пенза  | 2020-05-29

Темерев Андрей Владимирович "руководитель" офиса юридической компании помощи кредитным должникам Help Me (ИП Горин Кирилл Юрьевич). Парень

Афродита

Пенза  | 2020-05-21

Девочки, не за что не идите работать в Афродиту директором которой является Недопекина Елена Васильевна.Это ужастный работодатель.Я про

Линия защиты

Пенза  | 2020-05-20

Ещё одна шарага в нашем городе появилась !! Учредитель и руководитель Аев и Гиреев . Те же самые персонажи что сидели и на Московской 3. МРО

ЛЕКО

Пенза  | 2020-05-14

Мебельная фабрика «ЛЕКО», расположенная: г. Пенза, ул. Совхоз Победа, уч. 2 – это ГOBHOKOHTOPA. Рабочим при отказе от дальнейшей работы выплачив

ООО "вкусный дом" кондитерская Инжир

Пенза  | 2020-05-05

Проработала в данном заведении месяц. И поверьте эту худшая работа которая только может быть. Неадекватное
поведение начальства, ве

ОООт Современная упаковка

Пенза  | 2020-05-05

Компания выпускает гофракартон и упаковочные ящики, Политика компании такова что бы ни случилось виноваты рабочие и им постоянно выпис

консалтинговая компания Империя, ул. Революционная 71

Пенза  | 2020-04-20

Для тех кто попал на крючок наверно мой отзыв бесполезен(вернуть свои средства не удастся), а вот для тех кто еще закрыв глаза и отключив