Города : Пенза

Черный список работодателей в городе Пенза

Этот список черных работодателей города Пенза был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пенза перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пенза:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пенза

ГК Пензавторсырье

Пенза  | 2018-07-13

Не советую идти работать в бухгалтерию! Очень тяжелая характером главный бухгалтер Глухова Людмила Владимировна. Готова подставить люб.

Ледяной Дом

Пенза  | 2018-07-09

На карту переводится не более четверти зарплаты. Остальное - наличка. За счёт налички покрываются убытки от потерь сырья при производств.

прайд pride

Пенза  | 2018-07-07

Фабрика прайд находиться по адресу гагарина 11.
На этой фабрике я проработал не много больше года за станком. И как появилась возможно

ОСРЦ Для несовершеннолетних

Пенза  | 2018-07-03

Директор ОСРЦ для несовершеннолетних п.Кичкелейка пенз.область .Относится к педагогическому коллективу и медицинскому персоналу по св

ЗАО Автополимер

Пенза  | 2018-06-29

Отвратительная не рабочая обстановка. Руководитель предприятия не умеет и не желает руководить. Постоянно запугивают работников. В основ.

Красное и белое

Пенза  | 2018-06-25

Насквозь прогнившая компания, берут по знакомству, девочкам предлагают интим за место работы. Но потом сваливают всю недостачу. Не верьте.

ЭрСиДжи

Пенза  | 2018-06-23

Компания не плохая, работа не сложная но:
1. Ты будешь работать в душном офисе где 6 часов к рядо светит солнца в окна и пашет 30+ комов, бе

эпицентр

Пенза  | 2018-06-23

В ООО "эпицентр" г. Пенза ул. Заводское шоссе д. 6 надолго никто не задерживается работать, месяц-два - следующий. А все потому что ЭПИЦЕНТР-э.

ИП Горбунова Ирина Витальевна Мебельная компания " Best"

Пенза  | 2018-06-18

При приеме на работу говорит- она самая лучшая) как предприниматель! Когда вы отработаете у нее 2-3 месяца. Зарплату отдает с неохотой всег.

Вендер +

Пенза  | 2018-06-18

Не связывайтесь с этой конторой. Денег своих вы не получите. Отработаете бесплатно две недели, как минимум, потом начнутся "кормления зав

Аноним На чем и почему мы вертели повестки и суды.:Борис вон Безруков Актоемуне...
Я тоже так думаю. Antijob.net против пенсионной реформыЕсли Вы пережили психическую т...
Зарема СтэнфордПозвонили и пригласили. Внятно...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал