Города : Пенза

Черный список работодателей в городе Пенза

Этот список черных работодателей города Пенза был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пенза перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пенза:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пенза

интерьер центр

Пенза  | 2019-12-15

Гнилое руководство. Постоянная текучка кадров. Зарплату говорят одно но недоплачивают. С опытов Вы или без некого не интересует. Бардак

Arenda pnz

Пенза  | 2019-12-14

Ужасная контора. Директор деньги не платит один обман. Обещают одно но не выполняют....всё на честном слове.. Люди не тратьте своё

ООО"Директ Сейлз"

Пенза  | 2019-12-05

Компания кошмар,впаривать г...карту тинькофф! Чувствуешь себя,как в доме 2,"мы счастливы,что работаем в офисе" и играешь в дурацкие игры та

ММР Лето

Пенза  | 2019-11-20

При устройстве на работу оговорили уровень зп на испытательный срок 23000. Проработав 2 месяца, решила уйти. Отнеслась управляющая негатив

Кристалл Кондитерские изделия

Пенза  | 2019-11-19

Кондитерскую Кристалл категорически не рекомендую в качестве места работы.
Вы можете услышать воодушевленные речи от руководителей

ООО Бизнес-Консалтинг

Пенза  | 2019-11-18

Хочу предостеречь всех БУХГАЛТеРОВ г. Пензы, не ходите на собесседование по ул Богданов в ООО Бизнес Консалтинг. фирма занимается аудито

Мир одежды и обуви

Пенза  | 2019-11-16

Данный магазин находится в ТЦ Берлин на 2 этаже, продержалась я там не особо долго, потому что там ни кто не задерживается , так как очень п

ООО дорожник

Пенза  | 2019-11-13

Работал в фирме ооо дорожник, официально не устраивали зарплату должны в размере 100000 рублей, не отдают на работу брала женщина ген дирек

Моё дело

Пенза  | 2019-11-12

1. Стоимость одного обработанного документа без налога 6 рублей. Согласилась, т.к. рассчитывала, что возьму количеством, опыта-то много. Н

ИП Денисоа А. В.

Пенза  | 2019-11-07

Столовая на территории завода Пензмаш открылась 1 октября. С сотрудниками не рассчитываются, в самой столовой полная антинисанитария,