Города : Пенза

Черный список работодателей в городе Пенза

Этот список черных работодателей города Пенза был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Пенза перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Пенза:

Добавить отзыв о работодателе в городе Пенза

ООО РЦ охрана труда

Пенза  | 2020-01-22

Хуже руководителя чем Иванова Е.В никогда не встречала! Злая истеричка, срывается на каждого сотрудника и партнера, орет так, что глотку

Мф система

Пенза  | 2020-01-19

Работал пол года оператор ЧПУ, соверлил мдф.Если вы пойдёте туда работать никто ничего вам объяснять не будет вот стонрк вот план работа

ООО Деловая почта города

Пенза  | 2020-01-13

Предлагают работу в ЦЗН сразу, обещают зп 16900,график работы разъездной и разносить письма с налоговой, тяжёлого ничего нет. На самом деле

Империя ул революционная

Пенза  | 2020-01-09

Компания Империя Пенза, Революционная, 71, 6 этаж занимается биржевой торговлей, или аналитикой биржи, или завлечением кого,фиг их знает ч

ООО ВЫМПЕЛ

Пенза  | 2019-12-26

Производство оборудования для энергетики. Управляющий Колотилов Юрий. Отработал полгода полностью зарплату никогда не платил, кидал кр

ООО Пеназаполимер,Кошелев Андрей

Пенза  | 2019-12-19

Внимание мошенник. Кошелев Андрей Борисович ООО Пензаполимер
полное кидалово. ни денег ни товара. Директор полный дебил и быдло. пряч

ИП Яговитов, магазин товаров для мастеров индустрии красоты

Пенза  | 2019-12-18

Работодатель в лице Яговитова Сергея Викторовича,умеет говорить красиво и наобещать золотые горы, по итогу на деле зп намного ниже. Все

Русторгшина ООО

Пенза  | 2019-12-18

Организация находится на Чаадаева 135а. Директор и главбух - гражданские муж с женой. Постоянная текучка рядовых бухов, т.к. у главбуха Бор

Потолки Эверест

Пенза  | 2019-12-16

Натяжные потолки Эверест в Пензе. Работодатель обманщик,при устройстве обещают гарантировано оклад, но дают меньше. Не проводят, авансы

интерьер центр

Пенза  | 2019-12-15

Гнилое руководство. Постоянная текучка кадров. Зарплату говорят одно но недоплачивают. С опытов Вы или без некого не интересует. Бардак