Города : Павлодар

Черный список работодателей в городе Павлодар

Этот список черных работодателей города Павлодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Павлодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Павлодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Павлодар

Tiens Group Corp.

Павлодар  | 2018-12-12

Офис находится в г. Павлодаре по адресу: ул. Торайгырова, 95/1. Названия, к сожалению, я не помню, но по факту на втором этаже находится офис к.

ТОО ПФ "Рауан"

Павлодар  | 2018-09-29

ТОО ПФ"Рауан"
За 9 месяцев авансами получил 240000 тг. Не думаю, что это много.Режим работы шестидневка. С 8-00 до 18-30. В субботу, сокращённый д

ИП Байканов

Павлодар  | 2017-10-12

Кидает водителей на зарплату, экономит на ремонте машин.
Машины в ужасном состоянии.
Машины:
Скажи 124 l 400
Гос. Номер 969aea 14 kz
М.

Банный комплекс "С Легким паром!" на Суворова, 90

Павлодар  | 2017-10-04

Никогда не ходите работать и мыться в эту баню. Чисто случайно пришлось там работать. Баня во первых не на дровах, топят улем! Зайдите в.

Пивоман ,Павлодар Советов 2-я, 18/1

Павлодар  | 2017-07-20

Хочу рассказать о организации Пивоман, г Павлодар
Советов 2-я, 18/1 Все время кого то принимают на работу офицантов поваров охраников шаш.

ТОО САЭМ Павлодар

Павлодар  | 2017-05-21

C 2004 r компанию возглавлял Шамин К. В. При нем сложился дружный коллектив. Даже несмотря на временные трудности не было ни текучки кадров, н.

ТОО Шыгыс МакДи

Павлодар  | 2017-05-04

ТОО Шыгыс МакДи кондитерский цех. Условия работы адские, зарплаты копеечные если 50000 получишь и то это считается круто если не оштрафуют

print decor

Павлодар  | 2017-03-06

Текучесть кадров ужасная, зарплату не платят, соц пакета нет. За 3 месяца не отдали зарплату и не собираются. Берут людей на них зарабатыв

ТОО "Павлодарский котельный завод"

Павлодар  | 2016-11-15

Всем здравствуйте! Накипело сил уже нет. Хочу рассказать вам эту организацию. Никогда, не смотря ни на какую бы вам зарплату не предложили не устраивайтесь на этот завод. Я пришел туда работать после университета, инженером. Зарплату поставили среднюю 60000 тенге. Сначала зп выдавали почти стабильно, ну может задержки недели-две было. Все говорили, что зимой работы мало, поэтому ожидайте иногда задержки. Задержки были по месяцу, но выплачивались стабильно. Но потом

Комплекс "Релакс"

Павлодар  | 2016-11-07

Друзья. Никогда не устраивайтесь работать в развлекательный комплекс релакс. Олько на моих глазах там кинули кучу народа.

Страницы: 1 2