Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

Prime

Орел  | 2020-07-10

Отвратительное отношение к курьерем, задержки зарплаты,при увольнении заработанные деньги не выплачивают (по русски говоря кидают) не х

Почта Банк

Орел  | 2020-05-14

Организация, которую и банком назвать сложно. Отношение руководства к сотрудникам как к скоту. Ежечасные унижения, оскорбления. Частые с

Семь высоток

Орел  | 2020-01-15

В данном документе содержится история произвола работадателя, который не оформлял и не платил зарплату, а так же клеветой оскорбил меня

ип Слонов

Орел  | 2020-01-11

ип Слонов, это лож на самом деле заправляет Рябцев Рома жил на Знаменке кидает на деньги ,берёт на самосвал заставляет работать на всёй т

Ип митин

Орел  | 2020-01-06

Серая зарплата работа без отпуска не устраивает сразу официально (можно проработать 4 месяца без записи в трудовую книжку)трудовой дого

Ландия Мебель

Орел  | 2019-12-01

компания ужасная хамят мебель еще хуже покупали диван привезли в пленки доставщики разу не проверили что все хорош в итоге при распаков

ТД Большой

Орел  | 2019-09-26

Не оформляют сотрудников. Не выплачивают ЗП. Тупо ждут месяц, а потом увольняют. Директор Лариса Петровна - конченная стерва, которую, вид

Агенство недвижимости Этажи

Орел  | 2019-08-12

Никому не советую идти работать в это агенство. Набирают толпы новичков, те обзванивают всё авито, набирают себе объектов в работу, но по

ооо потенциал

Орел  | 2019-07-09

позвонил в ooo потенциал по поводу работы,договорился о встрече на собиседование зашол в кабинет директор не зная человека по хамски гово

ИП Суханов С.В.

Орел  | 2019-06-26

Пришел устраиваться на работу к ИП Суханову С.В.Собеседование проводил кладовщик(по виду уголовное лицо), сказал, мы Вам позвоним. Позвон