Города : Орел

Черный список работодателей в городе Орел

Этот список черных работодателей города Орел был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Орел перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Орел:

Добавить отзыв о работодателе в городе Орел

ООО "Компания Агростройинвест"

Орел  | 2018-04-24

Кидалово людей на деньги. Набирают персонал, обещают золотые горы, а по факту все остается на словах. Оформление официальное, но несмотря.

ооо серебряный шаг

Орел  | 2018-04-22

люди не идите работать в эту компанию Обещают большую зарплату а на деле платят копейки Отношение к швеям ужасное как к рабыням выходных

ИП Шишкин

Орел  | 2018-04-15

Буду краток, ни в коем случае не устраивайтесь к этим типам на работу, машина убитая в хлам, загоняют на крайний север и начинают гонять там.

Стройкомплект

Орел  | 2018-03-21

компания находится на ул Северная 9 Производят железное торговое оборудование. условия бытовые отвратные рабочие работают не оформленн

аккерман

Орел  | 2018-02-19

приветствую , если эта группа для отзывов об плохих работодателях , то мне именно сюда и надо!!! проработал год в кафе аккерман водителем п

Орловское райпо "единство"

Орел  | 2018-02-08

Хамское отношение уже в самом начале: позвонил, спросил требуется грузчик? Да, требуется, ответила тётка, и прямо сейчас надо машину разг.

ООО "АрхСтройПроект"

Орел  | 2018-01-25

Директор амбициозный плохо понимающий в проектировании человек. На работе появляется раз в неделю, и это в лучшем случае. Зарплата не вып.

ООО Постер

Орел  | 2017-12-18

Серая зарплата, непонятная мутная система оплаты труда.
Берут людей, в конце обучения выгоняют без объяснения причин и не заплатив по.

Магазин Петрович

Орел  | 2017-12-12

Врагу не пожелаешь такой работы.З/п "чёрная",захотели -дали,захотели- нет.Обещают одну з/п,отдают в разы меньше.Кинут копейки,мол,хватит с

ООО"Семь дней"

Орел  | 2017-10-31

На собеседовании рассказывают сказки. По факту вы туда приходите на несколько дней стажироваться и таких как вы много, а потом вам всем г.

Приехали ООО интерторгРебята, приезжие, к вам обраща...
Коля ГлавдоставкаСпасибо вам, ребята за хорошую...
! ! ! ! ! ! ! ! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Кaк прoсто и выгодно заработат...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мадам, у вас пахнет изо рта, в...

Есть ли у вас кредиты?
Три