Города : Одинцово

Черный список работодателей в городе Одинцово

Этот список черных работодателей города Одинцово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Одинцово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Одинцово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Одинцово

МСРТ

Одинцово  | 2019-07-15

НИКОГДА!ЕЩЕ РАЗ ПИШУ, НИКОГДА не приходите работать в эту шаражкину контору. Бог всего живого , кем себя считает Дмитрий Васильевич Виряс

ООО "Энергетика"

Одинцово  | 2019-07-09

фирма ООО "Энергетика", г.Одинцово, зарегистрировано в реестре малого и среднего предпринимательства, как микропредприятие и занимаетс

ООО "СтройТрансИнженеринг"

Одинцово  | 2019-05-30

Это шарашкина контора, с лживым руководством, при устройстве на работу обещают золотые горы. После отработанной Вахты в 30 дней, начинают

ООО "СтройТрансИнженеринг"

Одинцово  | 2019-05-30

СтройТрансИнженеринг, бывшее название Интердортехника в г. Одинцово.обещают все ok.по окончанию вахты в 30 дней начинают плакать, нет дене

ооо Диамант

Одинцово  | 2019-05-27

Работал в ооо Диамант когда назывался еще Эльсанта то есть года 3 назад прочитав отзывы понял что ничего не изменилось в лучшую сторону,

ООО "Одинцово-Инфо"

Одинцово  | 2019-04-08

Генеральный директор Остроухов Андрей Юрьевич похищает путем обмана деньги из заработной платы, которой и без того не хватает, чтобы пр

Дмамант

Одинцово  | 2019-01-26

Полный ужас, а не компания. Коллектив жабы и стукачи. Один братец хозяна чего только стоит - Олег. Логист Женя тоже та

Санлайт

Одинцово  | 2019-01-11

Проработав 3 месяца,честно выполняя требования.зарплату получила копейки. 1 мес. 9000 р,ну ладно, к золоту не допускают,только на серебре мн

ООО Мелада Рус

Одинцово  | 2019-01-09

Устроился на работу в эту компанию , когда понял чем они занимаются ушел, побоялся что рано или позно придут люди из инспекций, Компания т

ООО "Диамант"

Одинцово  | 2018-11-29

Хочу написать несколько слов о компании "Диамант", которая находится при въезде в дер. Яскино, ул. Железнодорожная, 1В.
Во-первых, это од