Города : Одинцово

Черный список работодателей в городе Одинцово

Этот список черных работодателей города Одинцово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Одинцово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Одинцово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Одинцово

ООО Диамант

Одинцово  | 2020-02-17

Очередная контора приемник Диамант - ООО "ДеЛЮКС" 5032312160, также знакомая, как Эльсанта. Рулит её всё тот же Доробищук В.И.
Доброго отзыва

ООО "Коммета"

Одинцово  | 2020-02-06

Компания находится по адресу г. Одинцово Акуловская 2А 4 этаж 406 офис. Занимается перепродажей металла. Задержки по зп составляют по 2-3 мес

Хозяйственно-экплуатационная служба Одинцовского городского округа Московской области

Одинцово  | 2020-01-15

это просто ужасная компания! Условия оговариваемые на собеседовании полностью не выполняются! трудовой договор-это филькина грамота!Лю

ООО ВАЗАНОВ ИНЖЕНИРИНГ

Одинцово  | 2019-12-29

Поехали на вахту так как были проблемы с деньгами обещал помоч через парк недель авансировать аванс недождались суточные деньги приози

Трансроуд

Одинцово  | 2019-12-05

Мало того,что работадатель Виктор,владелец или управляющий компании Трансроуд в Одинцово нагло средь бела дня обокрал меня не выплатив

ИП "Нечкин П.С."

Одинцово  | 2019-11-19

Также известна как мебельная фабрика "ottuto", село Юдино 35.Проработал в этой шаражкиной конторе в общей сложности 13 рабочих дней. По устной

ООО Интерколор

Одинцово  | 2019-10-24

Ужасная компания! Творят что хотят! Условия оговоренные на собеседовании не выполняются! разве только зарплата! Нормальный коллектив за

Царский лес

Одинцово  | 2019-09-02

Кто хочет задержек по зарплате,неадекватных руководителей бегом в компанию "Царский лес", оно же дом отдыха Покровское.
Не стесняются

ООО "Фарина-групп"

Одинцово  | 2019-08-12

Задержки по з/п 2-3 месяца. После года работы в данной компании уволилась. Прошел месяц, з/п за последние 2,5 месяца так и не увидела! Не реком

ООО "Мастер+"

Одинцово  | 2019-08-01

при устройстве даже паспорт не спросили, знали меня только по имени. Отработала там неделю, не заплатили, еще сказали что должна отработа