Города : Одинцово

Черный список работодателей в городе Одинцово

Этот список черных работодателей города Одинцово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Одинцово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Одинцово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Одинцово

ООО "Диамант"

Одинцово  | 2018-11-29

Хочу написать несколько слов о компании "Диамант", которая находится при въезде в дер. Яскино, ул. Железнодорожная, 1В.
Во-первых, это од

Камбрия Стоун

Одинцово  | 2018-11-10

Директор, Барков Александр Александрович, много и красиво говорит, но, по факту, задержки по зарплате в три месяца, объяснения, а мы не зар.

ИП

Одинцово  | 2018-11-08

Забирко Владимир не добросовестный работодатель. Занимается изготовлением металлоконструкций в Горках 10. Он не только задерживает зар

Инфо-Одинцово

Одинцово  | 2018-10-19

Гад Остроухов Андрей Юрьевич мошенник не платит зарплату!
На собеседовании мне была обещана зарплата, которая меня устраивала. Чере.

ООО Зельгрос

Одинцово  | 2018-09-17

Работая в Зельгрос, сначала думаешь какие все милые. Потом на тебя начинают скидывать лишнюю работу, потому что свою ты уже выполнил. И все.

Альфа-Марафон 1

Одинцово  | 2018-09-07

Моя фамилия Журавлёв, не скрываю. Пока работал, деньги платили, хотя постоянно задерживали, стал увольняться, Голышев не отпускает, работ.

фабрика одлекс

Одинцово  | 2018-08-31

Устроился работать водителем на фабрику одекс. В одинцовском районе за месяц работы у начальства на уме одни проблеиы с своими дачам.

Звезда

Одинцово  | 2018-08-27

Ребят если увидите обьявление от компании Звезда на работу кем либо, даже не заморачивайтесь, попадете в рабство, начальство просто без ба.

ООО "СК Компрессор"

Одинцово  | 2018-08-21

Проработав некоторое время в компании ООО "СК Компрессор" я подумал КУДА Я ПОПАЛ???? Если вы читаете этот отзыв, подумайте идти или не идти.

УК ДИЛ

Одинцово  | 2018-08-15

УК ДИЛ одна из самых подлых компаний в Московской области. Никому не советую связываться с этой компанией. Обещают золотые горы, а на сам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Аноним Прыкин андрейЕсли этот [censored] ездит на круз...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны