Города : Одинцово

Черный список работодателей в городе Одинцово

Этот список черных работодателей города Одинцово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Одинцово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Одинцово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Одинцово

Царский лес

Одинцово  | 2019-09-02

Кто хочет задержек по зарплате,неадекватных руководителей бегом в компанию "Царский лес", оно же дом отдыха Покровское.
Не стесняются

ООО "Фарина-групп"

Одинцово  | 2019-08-12

Задержки по з/п 2-3 месяца. После года работы в данной компании уволилась. Прошел месяц, з/п за последние 2,5 месяца так и не увидела! Не реком

ООО "Мастер+"

Одинцово  | 2019-08-01

при устройстве даже паспорт не спросили, знали меня только по имени. Отработала там неделю, не заплатили, еще сказали что должна отработа

МСРТ

Одинцово  | 2019-07-15

НИКОГДА!ЕЩЕ РАЗ ПИШУ, НИКОГДА не приходите работать в эту шаражкину контору. Бог всего живого , кем себя считает Дмитрий Васильевич Виряс

ООО "Энергетика"

Одинцово  | 2019-07-09

фирма ООО "Энергетика", г.Одинцово, зарегистрировано в реестре малого и среднего предпринимательства, как микропредприятие и занимаетс

ООО "СтройТрансИнженеринг"

Одинцово  | 2019-05-30

Это шарашкина контора, с лживым руководством, при устройстве на работу обещают золотые горы. После отработанной Вахты в 30 дней, начинают

ООО "СтройТрансИнженеринг"

Одинцово  | 2019-05-30

СтройТрансИнженеринг, бывшее название Интердортехника в г. Одинцово.обещают все ok.по окончанию вахты в 30 дней начинают плакать, нет дене

ооо Диамант

Одинцово  | 2019-05-27

Работал в ооо Диамант когда назывался еще Эльсанта то есть года 3 назад прочитав отзывы понял что ничего не изменилось в лучшую сторону,

ООО "Одинцово-Инфо"

Одинцово  | 2019-04-08

Генеральный директор Остроухов Андрей Юрьевич похищает путем обмана деньги из заработной платы, которой и без того не хватает, чтобы пр

Дмамант

Одинцово  | 2019-01-26

Полный ужас, а не компания. Коллектив жабы и стукачи. Один братец хозяна чего только стоит - Олег. Логист Женя тоже та