Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Просто это работа

Новосибирск  | 2018-11-19

Компания просто это работа не платить работникам!лично мне не заплатили за 9 часов копеечную зарплату 637р!это работа чисто для студентов

Воронежпромметиз

Новосибирск  | 2018-11-18

Воронежпромметиз. Находится на левом берегу на Комсомольской площади. В организации полный бардак! Людей принимают на работу - через мес

ООО "КОРПОРАЦИЯ АВТОМИР-НСК"

Новосибирск  | 2018-11-16

Добрый день. Когда устраивался в фирму, обговаривали условия, согласно которым работать я должен был 5/2, зп выплачивается каждые 2 недели.

HELLO!

Новосибирск  | 2018-11-16

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо, в дальнейшем позвали на обучение и ста.

Медтранс

Новосибирск  | 2018-11-15

Доброго времени суток. Сегодня был на собеседовании в компании Медтрас. Ну как на собеседовании, со мной никто не стал общаться. Направле.

ООО Барокат

Новосибирск  | 2018-11-14

Добрый день ! Хотела рассказать о своей истории связанной с фирмой Sheff-логистик,это фирма набирает сотрудников на условиях 12 000 рублей бе

ООО «Лидиал»

Новосибирск  | 2018-11-14

Директор организации Зингель Ефим Меерович не порядочный работодатель, ликвидировал свою организацию, при этом не выплатив своим работ.

Сбербанк

Новосибирск  | 2018-11-14

Наш доблестный СБЕРБАНК вообще молодцы, так держать!
Устраивалась сюда консультантом, прошла стажировку 5 дней, особо ничему не учил.

Котоваськино

Новосибирск  | 2018-11-13

Не кому не советую устраиваться в эту компанию. Потратил неделю на собеседования на должность водитель- экспедитор и итог вы нам не подх.

Гранд Авто

Новосибирск  | 2018-11-13

Оператор колл-центра, вакансия висит на НГС с уровнем ЗП 20-25000, ровно половину Вы получите от обещанной ЗП (такой на самом деле уровень уда.

Роман Санкт-Петербургский Союз предпринимателей Хороша Франческа. Утешила меня...
Антон Павлович ООО "СПб ТеплоЭнерго"ZALUPI...
А кто здесь стоит ра Три месяца спустяДа-нет, вы прочтите: "...имеет...
©Antijob-это не толь Наша служба и опасней и трудней?Дворцы на отрыве только не взр...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней