Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО " Сэлф Мастер"

Новосибирск  | 2019-09-19

Не вдаваясь в подробности-сплошное кидалово на деньги!!! Долго зазывали на работу, а после первого рабочего дня отказались оплатить 8-ми ч

Пекарня Хлебница

Новосибирск  | 2019-09-19

С тех пор как директором Хлебница-Новосибирск в июле 2019 поставили Попова С.Л. (переводом из Барнаула), дела компании покатились под гору.

Пивные Радости

Новосибирск  | 2019-09-19

Не советую работать там, всех подряд кидают на деньги, даже мед книжек нет ни у кого. Постоянные минусы. Ну если хотите бесплатно работать

Pushwoosh

Новосибирск  | 2019-09-18

Директор Конев Максим Викторович - полнейший самодур и неадекват. Из компании разом, в один день были уволены без предупреждения и выход

Фотолэнд

Новосибирск  | 2019-09-18

Что ж могу сказать про данную компанию...гниет и не краснеет. Обещают золотые горы. По факту зарплата 17-18тыс. Из них белая около 6,5. Куча отч

Русская сеть

Новосибирск  | 2019-09-17

Прошу обратить внимание руководителя на HRменеджера Ольгу ( Русская сеть, ООО Куш).Пригласили на собеседование,приехал своевременно,две

ИП Самойлова Н.Н. Пирожковая, Челюскинцев, 18

Новосибирск  | 2019-09-17

Эта пирожковая - просто ужасное место!
1. Непонятки с графиком работы. Суббота - постоянный выходной, а второй плавующий и в режиме ожид

Тк Сибирь

Новосибирск  | 2019-09-17

ТК СИБИРЬ возглавляют братья Янученко Владимир и Виктор , которые для начало оформляют не трудовой договор , как все порядочные организ

АЗОРТО, ИП Михань Е.И.

Новосибирск  | 2019-09-17

У нас в Новосибирске есть сеть магазинов Азорто, продают в основном ортопедическую обувь. Попасть туда ни так легко, так как за копейки п

Сибмашполимер

Новосибирск  | 2019-09-16

Работала в данной организации ( на Ватутина) менеджером по работе с клиентами. ОЧЕНЬ не советую туда трудоустраиваться!!!!
Коллектив в