Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ОРЦ норд сити молл

Новосибирск  | 2017-04-27

На тот период искала себе работу, и тут по случайности звонок. Прихожу на собеседовании (рассказали что надо делать, показали что и как, и.

ооо универсалторг

Новосибирск  | 2017-04-27

Работал в этой так называемой компании,месяц работал,больше не выдержал,з /п не получил вообще,хотя по заверениям руководителя, меньше т

ОАО "Новосибхолод" (ООО "Холод", ООО "Хладокомбинат")

Доброго времени суток!

Сразу хочу обозначить формат статьи – она будет посвящена
одному очень истеричному и, что самое печальн.

гигант на энергетиков

Новосибирск  | 2017-04-26

Если вы пришли на работу поваром в этот супермаркет, то добро пожаловать в АД. За вшивых 22-23-и тысячи вас выжмут так, словно на дворе война и.

ооо ризык

Новосибирск  | 2017-04-26

Люди убедительная просьба если вы себя хоть чуть чуть уважаете не идите туда работать ЭТО ПОЛНОЕ Г О НАБИРАЮТ РАБОВ РАБЫ У НИХ В ПОЧЕТЕ Э.

ООО ТРАНС РЕСУРС

Новосибирск  | 2017-04-26

Компания ООО Тран ресурс город Новосибирск ул 1905 года занимается ремонтом подъездных путей РЖД являются подрядчиками зарплату обещают

ООО всем доставка Новосибирск владимировская 2\1 оф204

Новосибирск  | 2017-04-26

Работал водителем на доставке газель 2016 года промтоварный фургон пробег 45000 был отработал 8 дней бесплатно полное кидалово график не нор

BrainyLab

Новосибирск  | 2017-04-26

В компании хороший коллектив, но невозможно работать с генеральным директором. Жуткая текучка, люди, даже будучи закаленными профессион.

планета электрики , электрокомплектсервис

Новосибирск  | 2017-04-26

белая з/п 8000 р. !!! остальное в черную! на нгсе у этой конторки и так самые низкие з/п в вакансиях, так ещё и белая очень маленькая! позорище!

ооо"сибэкострой"

Новосибирск  | 2017-04-25

ООО сибэкострой в лице руководителя Трубникова Романа Владимировича должны мне кучу денег. Я отработал там 3 месяца, заработал чуть бол.

Ирина Монтреаль-КлиникПозвонили из Монреаль клиник и...
Ася ООО "Золотое солнце"Раньше мне попадали не самые л...
Александр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Полностью поддерживаем ваш отз...
защитникам капитализ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Идиот тупой. Хозяева ваши в ло...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам