Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Sweb Group (они же ООО САРМ, ООО АльфаАттестация,ИП Бородин, ИП Смирнов, ИП Середа, ИП Молотков и т.д.)

Новосибирск  | 2020-05-26

Очень трудно подобрать цензурные слова по этой организации. Организация занимается тем, что разводит другие фирмы на деньги, якобы дела

ООО "МАГИСТРАЛЬ"

Новосибирск  | 2020-05-26

Договор с сотрудниками не заключается. Нанимаются все подряд по телефону, начальство родственники или собутыльники, как следствие прои

BURO Кафанова Декабристов 41

Новосибирск  | 2020-05-24

Впечатлений только гадость. Работала закройщиком. Посмотрите мои изделия выставленные в инстаграмме этого ателье БЮРО. Крой изделия мо

Шеф Проджект

Новосибирск  | 2020-05-23

В начале марта 2020 пришла устраиваться на работу юристом (пригласили по резюме с hh). Сказали, что обязательна стажировка для всех сотрудни

ООО Терра Импэкс

1.Маленькая з/п
Постоянно меняется система мотиваций так,что выше 30т.р.вы получать не будите.
2.Задерживают премии
3.Общитываю по б

Fix Price

Новосибирск  | 2020-05-23

День добрый! Начну с самого начала.
На сайте зарплата.ру появилась вакансия "продавец-кассир" на новый, открывающийся магазин сети fix-pr

Чоп борей

Новосибирск  | 2020-05-22

Разместите пожалуйста фото мошейника чтобы его все знали, Лобжанидзе Иосиф Джейранович это начальник "чоп барей" находящегося по адрес

Микросан

Новосибирск  | 2020-05-21

Для тех, кто собрался на собеседование в "Микросан" и вдруг зашел на Антиджоб: ребята, все предыдущие отзывы об этой компании - НЕ пранк. Пр

Ростелекомстрой

Новосибирск  | 2020-05-21

Добрый день!Хотела бы предостеречь от работы в компании «Ростелекомстрой» Она находится по адресу:Чаплыгина 2/1 офис 802.
Устраивалась

МГриль

Новосибирск  | 2020-05-21

Дабы вы не тратили свое время, расскажу вам то, что мне пояснили на собеседовании при трудоустройстве в данную компанию.
Сначала вас ж