Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Prime time family

Новосибирск  | 2020-03-30

Советую обходить стороной это место.
Я думала, что очень тщательно выбираю работодателя, читала отзывы, видела не раз жалобы... И черт

Рп новосибирск

Новосибирск  | 2020-03-29

Это ужас а не компания, только на третьем дне обучения сообщили, что нужно вложить 1200 для заключения контракта с компанией, работу не пок

ооо Роспит

Новосибирск  | 2020-03-27

Даже не ходите на собеседование в эту компанию, зря потратите время! Работа в буфете клиники НИИТО - цокольный этаж, явные проблемы с вент

Kuzina

Новосибирск  | 2020-03-27

Добрый день! Ситуация такова, было собеседование на должность Администратора, меня согласовали позвонив 26.03.2020. Договорились о прохожде

ТЦ Юпитер офис 808

Новосибирск  | 2020-03-27

26 марта 2020 года приходит смс с приглашением на собеседование, после телефонный звонок якобы производственное торговое предприятие в св

Zheno

Новосибирск  | 2020-03-26

НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!
Это касается любой должности: директора, фотографа, стилиста, консультанта. Здесь плохо всем! Работал

Магазин постоянных распродаж

Новосибирск  | 2020-03-25

Пару месяц назад, открытый магазин хозтоваров на центральном рынке, Мичурина, 12/1. Набирают продавцов-консультантов. Работа тяжелая коне

экстрим фитнес

Новосибирск  | 2020-03-24

Написали мне, значит, на днях в WhatsApp, мол, приглашаем вас на собеседование, хотели бы предложить работать персональным тренером. Я, конечн

ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России

Новосибирск  | 2020-03-24

На 100% согласна с предыдущими отзывами, только с годами ситуация усугубляется. Не понятно куда смотрит руководство ФМБА. Стрельченко уже

ООО Индустрия Развлечений / BrainyLab

Новосибирск  | 2020-03-24

Если вопрос наличия или отсутствия субординации и уважительного отношения к сотрудникам вам кажется чем то индивидуальным (на любителя