Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Famozy

Новосибирск  | 2018-05-23

Работала в компании больше года. Эта работа для лиц без гражданства, единственный + это офиц. Трудоустройство. И то в договоре написано 9 000.

ООО Априори групп сеть магазинов детской одежды Шалуны

Новосибирск  | 2018-05-22

Доброго времени суток дорогие соискатели! Хочу предостеречь Вас от работы в магазине "Шалуны"Это сеть магазинов детской одежды. Одежда и.

ГКУ НСО "РИЦ"

Новосибирск  | 2018-05-21

В апреле 2018 утвержден новый директор Учреждения: запомните теперь можно получить выговоры в личное дело за то, если ваш стиль одежды нед.

ООО Fanfaro Lubricants Russia

Новосибирск  | 2018-05-21

Компания не федерального уровня. Обозначаются красиво, но изнутри мертвяк! В Дубль-Гис их нет. Руководство не впечатляет, оформляет на ра.

ИП Сметанников И.Н.

Новосибирск  | 2018-05-21

Работодатель, чувствующий себя царьком, задерживающий зарплату на несколько недель просто по причине не выплачивать её, даже имея деньг.

Alteos beauty

Новосибирск  | 2018-05-21

Не буду много говорить, трудоустройство не официальное, я вам больше скажу-его вообще нет.
Как только заходила речь об этом, постоянно к.

ООО ТД "БАЛТРЕЗИНОТЕХНИКА"

Новосибирск  | 2018-05-20

Совершенно бесчестный работодатель. То, что уже на этапе собеседования мне рассказывали про "некую бессовестную женщину", которая, мол, п.

"Симфония красоты" (Клиника доктора Анкудиновой)

Новосибирск  | 2018-05-19

Будьте осторожны при устройстве на работу в медицинский центр "Симфония красоты" (Клиника доктора Анкудиновой)! В этом центре Вы можете.

сто кузовОК

Новосибирск  | 2018-05-19

Постоянный обман коллектива. Никому непоказывают почём купили материалы. Если чемто непонравился работу доделать дают а денег за сдела.

ВАЙЛДБЕРИЗЗ

Новосибирск  | 2018-05-18

РАБОТА В МИНУС!! НИКАКИХ ЗАРАБОТКОВ!! ГРОМЕ ЯЗВЫ И УБИТОГО АВТОМОБИЛЯ!!
Устроился на подработку как способ небольшого заработка к осно

моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНекогда даже свои три копейки...
Андрей Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttps://pp.userapi.com/c847018...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл