Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Пребенд

Новосибирск  | 2019-04-19

Уже много писалось о том как обманывают работников в компаниях Пребенд и ПФК Пребенд. Однако работодателям всё не по чем. Работникам обе

Альфатент

Новосибирск  | 2019-04-19

Кидают клиентов, не возвращают деньги добровольно, только через суд. Работающих официально не устраивают, людям задерживают зарплату, п

Вармекс

Новосибирск  | 2019-04-18

Устроился в Вармекс в сентябре 18 года, отвечал за продажи в Цфо, на собеседовании рассказывали совсем другое, чем было на самом деле.Прод

Школа иностранных языков и раннего развития "Знатоки"

Новосибирск  | 2019-04-16

Здравствуйте. Хотелось бы предостеречь всех уважающих свою работу педагогов, остерегайтесь данной организации, ибо все, что говорит вам

NPM group

Новосибирск  | 2019-04-16

В принципе в первом отзыве максимально сказано всё. Но ко всему ещё добавилось одно очень важное событие как остановка производства. И п

Ситилинк

Новосибирск  | 2019-04-16

Очень не хорошая контора.график ужасный. Помимо работы кладовщиком приходиться работать грузчиком,уборщиком, техничкой, дворником, пос

Сибирский центр правозащиты

"Записывать нельзя слушать"
Или как я ходила на собеседование в сибирский центр правозащиты.

Компания сама нашла мое резюме, и в

ООО ПМК

Новосибирск  | 2019-04-16

Сам начальник Евгений зазывает хорошо. Работаешь пока - претензий к водителю нет. Только спросишь про зарплату: ответ один - ты уволен! Мо

ЗАО Белвест

Новосибирск  | 2019-04-15

Девушки, не ходите работать в ЗАО Белвест. У них получается 15000 р. оклад и + % от продаж. %-ты эти выплачиваются только через 1,5 месяца. Заведу

ООО ,, Инженерные сети ,,

Новосибирск  | 2019-04-14

Ситуация, когда работодатель принуждает уволиться «по собственному желанию», может случиться с любым из работников, но в ООО "Инженерны