Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Achers

Новосибирск  | 2020-01-27

ужасная компания, отношение к сотрудникам отвратительное постоянные унижения, штрафы. Обещают график 2/2 а по факту работа без выходных

ИП Шантурова / Ветклиника Айс

Новосибирск  | 2020-01-26

Гнилое руководство клиники. Змеиное царство. Всем правят деньги. Высосут из последнего пальца, а если что не так - пшел вон. Подчиненных н

Слакон

Новосибирск  | 2020-01-25

Устроилась в Филиал СЛАКОН г. Новосибирск - проработала 3 месяца торговым представителем. хуже компании в жизни не видела.
1- зарплату з

Нероли

Новосибирск  | 2020-01-25

Если есть желание потратить время - то прошу в салон Нероли. Вакансия висит вечно, закрывается только пару раз в год, когда находят очеред

Автобан

Новосибирск  | 2020-01-24

"Автобан" они же "Автодело" и до этого они были "Олимп" меняют название как перчатки и для чего, а для того что бы отзывы не находили люди и д

River Park Hotel

Новосибирск  | 2020-01-24

Была на собеседовании в этой гостинице.На вакансию менеджер отдела бронирования.Такое ощущение будто попала в совдеповские времена на 3

ООО ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

Новосибирск  | 2020-01-24

ООО ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ФИРМА ГНИЛАЯ.НАХОДЯТ ВАШЕ РЕЗЮМЕ И ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ С ЗАРПЛАТОЙ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ 40 000 РУБЛЕЙ А ЗАТЕМ ОТ 450

ООО ЧОП Феникс

ЧОП Феникс, г.Новосибирск.

При трудоустройстве сразу на подпись суют заявление на увольнение, письменную просьбу отослать трудову

Мир-IT

Новосибирск  | 2020-01-23

Как написали в одном из отзывов "шарашкина контора". Устроился курьером в декабре в этот сервис центр, нужно было забирать и отвозить кли

Фгбуз сомц фмба россии

Новосибирск  | 2020-01-23

Все бы ничего, если бы ни руководство. Директор, а именно Стрельченко ОВ, явно с большими гусями. Матом ругается на подчинённых, переходя