Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

Ipo-company.ru Аналитически центр

Новосибирск  | 2018-09-23

Совет работникам бежать из данной компании. Официально Вас не устраивают, а заключают ученический договор (в любое время вас могу уволит.

Tiens

Новосибирск  | 2018-09-22

Tiens, представители этой конторы регестрируются как ипешник, подключаются к китайской системе и впаривают БАДЫ (Это одна из составляющих.

KANURA-Академстройпроект

Новосибирск  | 2018-09-22

Зарплату платят вовремя. Атмосфера в коллективе дружеская.
Однако, обычным явлением считаются сверхурочные работы. Часто работники.

" Профтехсервис"

Новосибирск  | 2018-09-21

Всё очень стрёмно там (может инженеры-менеджеры среднего звена и получают хорошо, а простые рабочие нет и ещё обманывают). Всегда врут вс.

Забсибтранстелеком, ТТК

Новосибирск  | 2018-09-21

Не ходите дети в Африку гулять. Половина персонала ТТК работает по договору подряда с подставными фирмами. О это значит что ни больничны.

Клиника Пасман

Новосибирск  | 2018-09-21

Отношение к мед. Персоналу и другим специалистам скотское. Всем руководит экономист Петухова и скрипач Пасман. В медицине не смыслят, но х.

VIP service

Новосибирск  | 2018-09-20

Проработал в этой конторе пол года, что могу сказать: текучка кадров круче чем в евросети,механики после училищ, никто даже не умеет поль

Golden dent романова 39

Новосибирск  | 2018-09-19

Зубная клинника Golden dent на Романова 39, весьма своеобразное предприятие. Собеседовала соска лет 22—24 с завышенным чсв, бижутерией на паль.

Суши WOK

Новосибирск  | 2018-09-19

Приходила на собеседование, очень милая, приятная на общение и доброжелательная девушка из отдела кадров дала анкету, успешно заполнил

Ювентус

Новосибирск  | 2018-09-19

Некомпетентность главного врача Коптель А. А., слышит только себя. Чтобы центр не закрыли за ненадобностью они открыли профилактическое.

Сергей ООО "ПРОДЭКС"Как это не парадоксально, но я...
моня Листовки с призывом к всеобщей забастовкеРаз ругаешься, значит страшнен...
Катя Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТyпoй дpaчилa....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней