Неадекват работодательДоверительныйГенПрокатБыл на собеседование , передо мною сидел парень, представился Евгением , он неадекватно орал , быковал, как буд то опба себе покупает , вел себя борзо , да фото его у меня есть , я опубликую , ублюдко...Показать полностью
Сибакс(Hello) мошенникиДоверительныйСибаксРаботал в данной компании, директор начальник неадекват , звать его Владимир Геннадьевич , бывший военный, дак он берега попутал, границы стрелись гнабит сотрудников, относиться с неуважением , любит ...Показать полностью
Компания скайлабДоверительныйСкайлабРаботала , в данной компании попросила менеджера, Аню взять сына на работу , на сборку дронов, но ему за место того , что б предложить работу в компании, пытались вербовать на сво , в итоге, его не вз...Показать полностью
Рабы или уважение в Дуэт клиникАнонимныйдуэт клиникРаботал более года в данной клинике. Что увидел? Постоянно меняются процессы, люди не могут привыкнуть. Сегодня один график, завтра другой. Вывели в ночь администраторов и поняли что не рентабельно ....Показать полностью
Новосибирский зоопарк имени Р.А. ШилоАнонимныйНовосибирский зоопаркГиблое, ужасное место для работников. В принципе это даже логично, что место эксплуатирующее животных за деньги эксплуатирует и людей, которые за ними ухаживают. Постоянные задержки и переработки кото...Показать полностью
Анонимныйдуэт клиникРаботал в Дуэт клиник чуть больше года. Не рекомендую. Хаотичность во всем, минимальная численность персонала при колоссальной нагрузке. Здесь вы максимально поймете, что вы зарабатываете деньги со...Показать полностью
Отозвали официальный оффер после моего увольнения. Не рекомендую.АнонимныйООО Атэско СибирьФАКТЫ О КОМПАНИИ (проверяемая информация): \- ИНН: 5403015986 (ООО «АТЭСКО Сибирь») \- Финансовую отчетность легко проверить на любом сайте (Rusprofile и т.д.) \- По данным отчетности: компания неб...Показать полностью
ДоверительныйГАУ НСО "ВСЕКАНИКУЛЫ"Организацией руководит безобразная халда, маты в общении - это повседневная норма. Она считает, что лично платит зарплаты работникам. Подставы, коысятничестао. Здесь долго не задерживаются. Даже на са...Показать полностью
ДоверительныйООО "ГД"Генеральный директор "ООО ГД" - Гусев Александр Федорович не выплачивает деньги уже на протяжение нескольких месяцев. Кормит обещаниями и постоянно плачется. Не может связать даже пары слов. Его харак...Показать полностью
Даже от безисходности -НЕТАнонимныйТАБАК ХОМЯКВремя поджимало, я находилась в активном поиске работы.Наткнулась на вакансию продавца в «Табак Хомяк».Сейчас ,когда начала заполнять форму, увидела, что связанная компания ООО Хомяк была ликвидирован...Показать полностью