Города : Новосибирск

Черный список работодателей в городе Новосибирск

Этот список черных работодателей города Новосибирск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новосибирск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новосибирск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новосибирск

ООО "Инвитро-Сибирь"

Новосибирск  | 2017-08-21

Эта хорошо известная организация,считает себя лидером в клинико-лабораторных исследованиях, а на самом деле это обычный пункт взятия би

Свитерок

Новосибирск  | 2017-08-21

Данный магази находиться на пл.Калинина.Схема как и везде,Анна Валерьевна Бурцева типичная пройдоха и жулик,да и с мозгами у ней совсем п

Шашерина ИП

Новосибирск  | 2017-08-19

Хочу рассказать о достаточно известной в нашем городе дизайнере. Никогда не ходите работать к Вере Шашериной. Эта женщина не соблюдает т.

ГЖА ЦИП

Новосибирск  | 2017-08-19

Если в двух словах, то контора странная. Несколько месяцев назад «посчастливилось» мне быть сотрудником ГЖА ЦИП. Я тут работать не смогл.

ООО "Ритейл- Центр"

Новосибирск  | 2017-08-19

Хочу остаить свой отрицательный отзыв о компании " Ритейл-Центр", склад, который находится по адресу ул. Петухова, 29. Слава Богу, что отрабо.

Абсолют

Новосибирск  | 2017-08-18

Ооо"абсолют" ремонт бытовой техники, Кантора обманывает людей, не обращайтесь в эти сервисы!!! Не устраивайтесь на работу!! Кидают с финан

Хамовники

Новосибирск  | 2017-08-18

Здравствуйте, разговор пойдёт о пивном ресторане "Хамовники" по адресу ул.Военная, 5 (ТРЦ Аура). Со стороны работника хочу рассказать таку

ООО "СибирьТехСервис"

Новосибирск  | 2017-08-18

Доброго дня, работал в СТС в 2015 году, ужасная атмосфера, организация состоит из родственников, занимал я по их меркам высокую должность, з

Юнирент

Новосибирск  | 2017-08-18

Внимание. Компания занимается продажей спецтехники - сервиса нет (текучка, людей обманывают, не платят, штрафуют выдумываю причины), цены

Большой город агентство нкдвижимости

Новосибирск  | 2017-08-17

Ни порекомендую работать даже врагу в агентстве недвижимости большой город. Отношение к сотруднику больше напоминает рабское. Как можн.

Аноним Urban group (строй групп) (солнечная система)Неправда! Урбан вся чёрная! Пл...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе