Города : Новотроицк

Черный список работодателей в городе Новотроицк

Этот список черных работодателей города Новотроицк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Новотроицк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Новотроицк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Новотроицк

Мегафарм

Новотроицк  | 2019-02-07

Позвонила туда по объявлению "требуется фармацевт", мне ответили, что уже взяли медсестру, но лучш е перезвонить заведующей по друг

Магазины ПЕНА

Новотроицк  | 2018-12-05

Хочу рассказать про условия труда в сети магазинов ПЕНА Пипец!!!Полное наедалово. Позвонила, пригласили на собеседование в г. Орск на Ялт

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ НЗКМ "ТЕХИЗОЛ"

Новотроицк  | 2018-01-22

Два заместителя Генерального директора Козлов Эдуард и Итяшев Ринат приглашая на работу на завод, изначально ставят работника в положен.

Евросеть

Новотроицк  | 2017-06-07

Компания самодуров! Неадекватная Дрожевская, являющаяся регионалом, может выдернуть с выходного, если плохое настроение, просто приспич.