Города : Норильск

Черный список работодателей в городе Норильск

Этот список черных работодателей города Норильск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Норильск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Норильск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Норильск

ООО АВРОРА

Норильск  | 2020-02-12

Задержка ЗП. При увольнении расчет не дают, постоянно не доплачивают.Не официальное трудоустройство. Техника безопасности на нулевом ур

ООО "РСО ТПСС"

Норильск  | 2019-10-02

Работаю в организации с весны этого года, платили сначала хорошо без задержек, потом устроился официально, белую зарплату выплачивают в

Сибирьэнергоинжиниринг

Норильск  | 2019-06-24

Под предлогом увольнения заставляют менять производственную травму на бытовую,подделка документов подтверждающие прохождения обучен

Магазин Хозяюшка

Норильск  | 2018-06-11

Магазин-сплошной обман! Начиная от приема работников с обещанием высокой з/п и должности. Начальница обманывает во всем, переобувается н

ООО "Заполярный пищекомбинат"

Норильск  | 2017-10-24

БЕГИТЕ!ОБМАНУТ! дадут самые плохие рекомендации причем сказочные ,Джафаров Махар Тофиг оглы будет работать так , как ему захочется , дог

Нордритейл

Норильск  | 2017-10-19

Сначала вас наймут на работу все красиво напишут, а потом начнут делать, что хотят. Полный беспредел! Со стороны директора Джафарова М.

ООО"НАТК" норильская автотранспортная компания,

Норильск  | 2017-10-02

Компания осуществляет подряд по монтажу трубопроводов на обогатительной фабрике НОФ и других предприятий. Работал на них с июня по авгу.

АН Монолит

Норильск  | 2017-06-16

работала в этом агентстве, если бы на тот момент когда я искала работу, я нашла хоть один отзыв об этом работодателе, то ни за что бы не пош