Города : Норильск

Черный список работодателей в городе Норильск

Этот список черных работодателей города Норильск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Норильск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Норильск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Норильск

Техспецпроект

Норильск  | 2019-05-10

Работал более года в этой компании. Половина руководителей деревянные, в работе нихрена не шарят, ощущение что просто зарабатывать прие

Норильскникельремонт

Норильск  | 2019-03-12

Для начала положительные стороны: С начала устройства положительных отзывов мог написать много, устроился по 3 разряду электромонтером,

ООО ОБ Тигр

Норильск  | 2019-01-31

Зарплату задерживают на 2 месяца. Звонки от работников игнорируют. Не советую к ним устраиваться. Ходить постоянно кляньчить, свои зараб

ООО ТехСпецПроект

Норильск  | 2019-01-09

Мой сын устроился в ТехСпецПроект, работал по вахте в этой компании в аэропорту Алыкель, на работе сломал руку, но не оформили производст

МБУ станция юных техников

Норильск  | 2018-12-18

Не попадайтесь на удочку директора станции юных техников, после согласования Ваших документов в отделе образования, она берет на работу.

Промстройсервис

Норильск  | 2018-12-11

Работал в этой фирме 6 месяцев. Строили дом по адресу проспект ленинский дом 37в. Директор подмазова людмила павловна
если не ошибаюсь. У.

ООО Промстройсервис

Норильск  | 2018-11-09

Отработала на этой фирме 13 лет, всё было нормально до 2018 года. А потом просрочки по з/п, пустые обещания и враньё. Двойная бухгалтерия, обман.

Магазин Охара

Норильск  | 2018-10-20

Приглашают на работу без трудоустройства, на испытательный срок 2 месяца с оплатой, обещают золотые горы. Сама не повелась на этот развод

ВГТРК ГТРК "НОРИЛЬСК"

Норильск  | 2018-09-16

Постоянная текучесть журналистов и телеоператоров. Низкое качество телепрограмм. Низкая зарплата. Много лет без ремонта
при огромно.

ООО Карат

Норильск  | 2018-04-28

Не рекомендую этого работодателя-сплошной обман во всем.При собеседовании обещают "золотые горы",а по факту далеко не так.Зарплата "чёрн

Страницы: 1 2 3 4 5 6