Города : Норильск

Черный список работодателей в городе Норильск

Этот список черных работодателей города Норильск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Норильск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Норильск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Норильск

Ооо ПСМК

Норильск  | 2020-01-21

НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ООО ПСМК Г.НОРИЛЬСК полная жопа,несоблюдение трудовых обязаностей,переделывают на ровном месте договора тр

ООО Вайлдберриз

Норильск  | 2020-01-09

Работала в этой "замечательной" компании с 9 апреля официально 6 ноября я уволилась. До сих пор не отдают трудовую книжку.
Немного о са

Нордритейл

Норильск  | 2019-12-31

Помимо ООО "Норильскстрой" эта же компания скрывается и под другими названиями: "Нордмедиа", "Нордритейл", "Стандарт", "Винор".

Очень н

Синтез Н

Норильск  | 2019-12-20

Отвратительная организация !! Задержка по минимум 3 месяца заработной платы !! Объём работы большой, а платить - не платят !! Руководство в

Техспецпроект

Норильск  | 2019-05-10

Работал более года в этой компании. Половина руководителей деревянные, в работе нихрена не шарят, ощущение что просто зарабатывать прие

Норильскникельремонт

Норильск  | 2019-03-12

Для начала положительные стороны: С начала устройства положительных отзывов мог написать много, устроился по 3 разряду электромонтером,

ООО ОБ Тигр

Норильск  | 2019-01-31

Зарплату задерживают на 2 месяца. Звонки от работников игнорируют. Не советую к ним устраиваться. Ходить постоянно кляньчить, свои зараб

ООО ТехСпецПроект

Норильск  | 2019-01-09

Мой сын устроился в ТехСпецПроект, работал по вахте в этой компании в аэропорту Алыкель, на работе сломал руку, но не оформили производст

МБУ станция юных техников

Норильск  | 2018-12-18

Не попадайтесь на удочку директора станции юных техников, после согласования Ваших документов в отделе образования, она берет на работу.

Промстройсервис

Норильск  | 2018-12-11

Работал в этой фирме 6 месяцев. Строили дом по адресу проспект ленинский дом 37в. Директор подмазова людмила павловна
если не ошибаюсь. У.

Страницы: 1 2 3 4 5 6