Города : Минусинск

Черный список работодателей в городе Минусинск

Этот список черных работодателей города Минусинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минусинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минусинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минусинск

000 Минавтоком

Минусинск  | 2018-08-01

ООО Минавтоком - 662608, Красноярский край, город Минусинск, Штабная улица, 60а строение 4, помещение 5. Директор Козлов Андрей Викторович. Рабо.

ИП Ермолаев

Минусинск  | 2017-09-19

Проработала в этом магазине полтора года, з.п от выручки, но постоянно орут что урежут. Не считают продавцов за людей, работая с 8 утра до 10

ООО. Экспертиза

Минусинск  | 2017-07-14

Независимая экспертиза, директор Нейзвестный А. И. Официально зарплата минималка 9 с небольшим, не официальна чуть больше, но при увольне.

Сибавтогаз

Минусинск  | 2017-05-09

Хотелось бы предупредить всех, заинтересованных в трудоустройстве - никогда не обращайтесь в магазин Жигули, отдел запчасти, Сибавтогаз.

командор

Минусинск  | 2016-08-25

Все объявления о приёме на работу этой компании оповещают что опыт не нужен,не верьте.

https://new.vk.com/club121712753 Работа для копирайтеров

Минусинск  | 2016-07-06

Попался отвратительный хамский работодатель, Александр Чалый (скайп: live:vivod.wm). Во-первых, регулярно задерживал оплату под предлогом того, что забыл, слишком занят, нет денег и т.д. Во-вторых, фамильярничал, тыкал, общался в снисходительном тоне. Как только указала на неоплаченный долг, стал обвинять в некачественном выполнении заданий, хотя сначала нахваливал и не говорил ни о каких ошибках (см.

ООО Горводоканалстрой,молодёжная 20

Минусинск  | 2015-11-23

Работал неофицально, на строительсве трёхэтажек (офицально за низкий оклад только) платят только в начале стройки пока есть деньги, потом всё гораздо сложнее 50 на 50 получить деньги, по данымм общества около 1000 человек прошло через эту контору, наверно и так понятно из за чего, я махнул рукой уже как никак 50000р.

ООО Строй-мастер

Минусинск  | 2015-11-23

При устройстве на работу общался с начальником участка сск моста. Как всегда на словах всё хорошо зп от 1500 в день, работая с 8.00 до 20.00, устраивают офицально 8 часовым договором, за низкий оклад, вероятность дождаться чёрной зп практически никакой, около 10 уволившихся за лето никто не получил рассчёт.

ООО "Водстрой" Миниотель Ирис

Минусинск  | 2014-07-27

Никогда, никогда, если хотите сохранить разум и человеческое достоинство, не устраивайтесь в этот рассадник старых маразматиков и идиотов. Верховодит которым мегера Ниночка) Ей под 50, нищее детство, обида на всех мужчин, людей считает за расходный материал. Впрочем, оно тоже не человек, а пачка денег, грязных, тухлых и кровавых. И вообще, езжайте мимо Минусинска, если хотите работать и зарабатывать.

ИП Ермолаев Н.А.

Минусинск  | 2014-04-24

Умышлено делает недостачу всякими способами продавцам. На оптовой базе в г. Минусинске ул. Новокузнечная 32 не довешивает фрукты. Возит по магазинам надеясь что продавцы не перевешивают товар ругается нецензурной бранью постоянно в нетрезвом виде он и его подчиненные принуждает молодых продавщиц расчитаться за недостачу интим услугами после отказа с позором выгоняет отобрав сан. книгу и т.д.

Страницы: 1 2