Города : Миасс

Черный список работодателей в городе Миасс

Этот список черных работодателей города Миасс был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Миасс перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Миасс:

Добавить отзыв о работодателе в городе Миасс

Центр Лайт

Миасс  | 2020-01-15

Центр Лайт, г. Миасс, ул. Романенко 19 не советую идти работать в этот центр.
На собеседовании руководительница Татьяна обещает зарплат

ООО Завод СпецАгрегат

Миасс  | 2020-01-11

Ужасная контора ! Недоплачиваемые рабочие субботы. Приказа нет о выходе в выходной день, который бы оплачивался вдвойном размере. Отгуло

автотрест

Миасс  | 2020-01-03

заставляют работать на неисправных автомобилях. запасных частей не допросишься пока автомобиль не встанет или тормоза не откажут на хо

Школа иностранных языков Union

Миасс  | 2019-12-28

Всем здравствуйте! Хотела рассказать о работе в школе иностранных языков Union, находится на Автозаводцев 39. Не выплачивают зп, обосновыва

Таганай авто

Миасс  | 2019-12-10

Таганай авто во главе с Колупаевым просто охуел по не выплате заробтной плате(причем черной).Участок сборки отсутсвует кыалификация раб

ООО Сити маркет(он же сити колл)

Миасс  | 2019-11-29

Добрый день,никогда не ходите работать в эту организацию!Швырконтора. Сидишь как в тюрьме,отойти нельзя даже в туалет.Выплата зарплаты

Автомаркет zip

Миасс  | 2019-11-27

Работал там полгода, получал по 12-13 тыс!! 2 продавца в магазе получают по 30к, остальных ни во что не ставят! Говорят поработай, подними прод

Автореал

Миасс  | 2019-11-15

Охуевшие в конец начиная от клиентской службы которая заебывает своими звонками. Как вам качество обслуживания да кому нахуй нужны ваши

Золотой пляж

Миасс  | 2019-11-13

Ну что сказать, хозяйка не адекват, обещают одну зарплату , а на деле черная и белая заплата,и то получишь не полностью, поэтому постоянна

konvneft.ru

Миасс  | 2019-11-07

Не устраивайтесь на данное предприятие, вам снизят стаж. И вдобавок будет Черно_белая зарплата!
Я сам работаю на данном предприятии, т