Города : Миасс

Черный список работодателей в городе Миасс

Этот список черных работодателей города Миасс был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Миасс перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Миасс:

Добавить отзыв о работодателе в городе Миасс

"ООО"Ресурс-Техно

Миасс  | 2018-11-07

Не ходите туда работать! Рабочие постоянно пьяные бывает и прям на работе пьют, никаких условий для работы грязно, холодно, освещение 3 ламп.

ООО Ндт-консалтинг

Миасс  | 2018-11-05

В интернете отправил отклик на вакансию дефектоскопист ргг, Позвонила девушка всячески расхвалила фирму, рассказала как все у них хотят.

Миасский педагогический колледж

Миасс  | 2018-10-30

Директриса колледжа Наталья Владимировна по-свински относится к своим сотрудникам. Очень хочется, чтобы Министерство по образованию сд.

Урал мебель

Миасс  | 2018-10-26

Дырявая контора, директор ЖЛОБ, деньги платит копейки, штрафует за всё что можно лишь бы не платить. Короче Люди опасайтесь этой конторы,

ооо лабиринт челябинск

Миасс  | 2018-10-18

Работаю в красное белое город Миасс ул. Коминтерна 1а отношение сотрудников отвратительное ужас! Вешают всё что не нужно! Пьют на складе.

ООО "Миасская швейная фабрика"

Миасс  | 2018-10-17

С первых дней все устроившие сталкиваются с владельцем-неадекватом, директором фабрики Поповым. он же-местный депутат. Каждый день он за

Социальные услуги, Деловой мир и оно TGC

Миасс  | 2018-09-26

Вот и мне повезло нарваться на Tiens. Раньше только читала, как другие попадают на этих сетевиков. Как обычно в объявлении левое название фи.

ООО Индукция

Миасс  | 2018-09-15

Литейное производство, хозяин Прохоров Андрей, бегите оттуда, одни обещания, официально не трудоустраивают, спецодежду не дают, про больнич.

ООО Индукция

Миасс  | 2018-08-23

Напилочный завод, литейное производство, Никому не советую, бегите подальше. Обещают официальное трудоустройство, но никого не трудоустра.

ООО иц стройэнерго

Миасс  | 2018-08-08

Это просто кошмар. Никому не советую. Платят и так меньше договоренного так ещё и постоянно всех премии лишают. И не важно успел ли ты в ср.

Пабло Эскобар ООО "СПб ТеплоЭнерго"Что за ерунду тут пишут. Эй бо...
Антиджоб - это хакер Наша служба и опасней и трудней?Вы жестокие. Двакитайца пришло...
Аноним ОАО АвнангардВывод простой - больше работы...
tls.securimage_show. Наша служба и опасней и трудней?*.pacпниcь. Heмцы тaкиx кaк ты...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)