Города : Миасс

Черный список работодателей в городе Миасс

Этот список черных работодателей города Миасс был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Миасс перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Миасс:

Добавить отзыв о работодателе в городе Миасс

ООО Каврига(Ресторан ДАЧА, тихая заводь и пельменная)

Миасс  | 2019-04-16

В данных заведениях к работникам относятся как к скоту, наказывают на деньги. А просто так захотелось собственнику заведения МАШЕ (М.В.) д

ООО Каврига(Ресторан ДАЧА, тихая заводь и пельменная)

Миасс  | 2019-04-16

И П Шустова

Миасс  | 2019-04-05

Не ходите к ней работать. Она не ценит своих сотрудников, увольняет если плохое настроение у неё, постоянно меняется оплата труда,обещае

ООО Уралпромтехника

Миасс  | 2019-03-26

Не советую эту кантору начальство все с Уралаза практически все пенсионеры зарплата у них большая у рабочих копейки и еще 4 дневка кажды

Кафе Белая Орхидея

Миасс  | 2019-03-22

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о кафе в г. Миасс Белая Орхидея,если коротко и ясно о работе там, то это полное кидалово, работать п

ООО "МиассГазСтрой

Миасс  | 2019-03-09

Уважаемые соискатели работы. Хочу обратить Ваше внимание еще на одну отвратительную компанию в нашем городе. Это ООО "МиассГазСтрой". Ди

ООО "Груз"

Миасс  | 2019-03-01

Работодатель Троян С.М. не заплатил деньги за выполненную работу. Работа заключалась в логистике, нахождении грузов для его автотранспо

И.П Звягинцев цветы " Жасмин"

Миасс  | 2019-02-28

Ужасное место! Условий для работы не каких. Холодно, водопровода и канализации нет. Зарплата на деле меньше обещанного! Отношение руково

И.П Гостев О.Г

Миасс  | 2018-12-17

Никогда не устраивайтесь в И. П Гостев О. Г. Поют сладко, наряду совсем другое. ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ С ВЫПЛАТОЙ ЗАРПЛАТЫ НА 2-3 НЕДЕЛИ, ВЫПЛАЧ.

Деловой мир

Миасс  | 2018-11-29

Позор! Молодёжь престала вестись на эту хрень, они стали пенсионеров разводить! Моя бабушка на это попалась. Пошла устроиться вахтером.