Города : Междуреченск

Черный список работодателей в городе Междуреченск

Этот список черных работодателей города Междуреченск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Междуреченск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Междуреченск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Междуреченск

МТС

Междуреченск  | 2019-02-20

Хочу рассказать об этой "чудесной" компании. Хуже ничего в моей жизни еще не было. Первое разочарование было в зарплате. Обещали от 20000, в и

ооо охранное агенство Атлант

Междуреченск  | 2019-01-11

Работал в Атланте два года.Начальник молодой , амбициозный, ленивый и сильно туповат и труслив !!! впрочем , как и те , кого он пригрел рядом

ИП Захаров Vianor

Междуреченск  | 2018-11-16

Хочу рассказать о работе в автосервисе Vianor. Началось с того, что я прошла собеседование, далее пригласили на стажировку с обучением, кото.

ООО ППА "Фотон"

Междуреченск  | 2018-08-15

Руководитель и собственник ООО ППА "Фотон" Решто С. А. Не имеет образования, кроме ПТУ. Работников приглашает из числа регрессников на пол.

ЧОП "АЛЬФА"

Междуреченск  | 2018-08-13

Никогда не связывайтесь с данной конторой, во-первых зарплату будете видеть только ополовиненную из-за обложенных штрафов.
Принимают.

ИП Кириенко

Междуреченск  | 2018-05-15

Работала на предприятие ИП Кириенко и такого ужасного начальника еще не встречала! Периодическая задержка з/п, аванса. Бывало такое, что.

Разноторг

Междуреченск  | 2017-05-03

Наш коллектив набрали в феврале месяце этого года. В апреле сделали ревизию, а до этот 2 года не было учётов вообще. Естественно огромная н.

ООО Агроцум

Междуреченск  | 2017-04-18

Хочу поделиться опытом работы в ООО Агроцум магазин Сибиряк. Руководитель в лице Тумарева Ю. А. Каждое утро своих работников смешивает с.

ООО "СТАТУС" (якобы), Юности, 10

Междуреченск  | 2016-09-30

Здравствуйте. Не советую посещать эту сомнительную компанию, скорее всего это даже не их наименование, а просто табличка оставленная на стене предыдущими хозяевами кабинетов 430-431. Просто почитайте несколько отзывов из других городов о неком холдинге под названием TGK, о котором заикнулся паренек проводящий лекцию.

,,Мечел майнинг" ПАО ,,Южный Кузбасс"

Междуреченск  | 2016-09-13

Очется добавить несколько ремарок о группе компаний,, Мечел майнинг" конкретнее о ПАО,, Южный Кузбасс" описанное выше мнение об условиях труда на ТРМЗ относится не только к этому заводу, но и ко всем предприятиям группы компаний,, Мечел" по всему Кузбассу. Ам точно такое-же положение, прием нужных (своих) людей, стукачество и подлизывание попок, содержание за счёт реально работающих людей людей нужных, а так-же складывание в карман к ИТР части премий простых работяг. Ну и в добавок ко всему в конце 2015 года по всему комплексу предприятий,, Мечел" в Кузбассе было произведено повышение тарифов на оплату труда... Вроде хорошее дело НО! Простые работники стали получатьна 300-500 рублей больше, а сотрудники ИТР больше на 3000-20000 рубле... Вот вам и справедливое распределение заработанного.

Страницы: 1 2