Города : Мегион

Черный список работодателей в городе Мегион

Этот список черных работодателей города Мегион был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Мегион перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Мегион:

Добавить отзыв о работодателе в городе Мегион

ИП Лисина Станислава Сергеевна

Мегион  | 2019-12-30

Набирает малолеток ,зп платит копейки и то задерживает ,обещаниями "завтра".Точка в магазине "Универсам" Больше месяца никто не держится.

ИП Макаров Константин Сергеевич

Мегион  | 2019-10-16

Не стоит сюда идти, работа в суточном режиме, но платят Как работаешь в одну смену, вся техника в ужасном состоянии,после того как отработ

ООО "МегаСтрой"- ООО "ССК-Сибирь"

Мегион  | 2019-09-03

Ни кому не рекомендую устраиваться в эту контору, настоятельно не советую, будете выклянчивать сначала договор, потом зарплату которую

ООО Мегастрой

Мегион  | 2019-07-05

Дырявая шарага, обещают золотые горы на словах, на деле кидалово и задержки. Техника старая, постоянно ломается, ничего не покупают для э

Прораб

Мегион  | 2019-05-06

Хочу подилится магазин Прораб это торг центр Контенент. Устроилась в магазин работать не коких трудоустройства конкретных выходных опл

Экология югры

Мегион  | 2019-03-14

Отвратительная компания, отношение к людям скотское, директор хам, ничего не смыслящий в той отросли в которой работает, весь ИТР только

ЮграЭнергоСервис

Мегион  | 2018-12-07

Название данной конторы должно быть не ЮграЭнергоСервис, а ООО «Рога и Копыта». Людей вообще ни во что не ставят. Улыбаются пока не отдаш

ООО "ЮграЭнергоСервис"

Мегион  | 2018-12-06

Название для этой конторы должно быть не ЮграЭнергоСервис, а ООО"Рога и Капыта". Людей вообще ни во что не ставят, текучка бешенная. Работ.

Трейд-телеком

Мегион  | 2018-06-05

Директор Ахмадиева Юлия просто скотина, все свои обязанности перекладывает на продавцов специалистов.лицемерная и двуличная мрази на п

ЗАО КАРС

Мегион  | 2018-05-21

В общим единственный плюс этой конторы в том, что они могут взять без опыта либо с минимальным опытом. Если вы в начале своей карьеры, то по.

Страницы: 1 2 3 4 5