Города : Лобня

Черный список работодателей в городе Лобня

Этот список черных работодателей города Лобня был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Лобня перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Лобня:

Добавить отзыв о работодателе в городе Лобня

ООО Алира

Лобня  | 2018-08-22

Не честный работодатель, год обещала официально оформить. Системотическая не выплата зарплат. На сегодняшний день задолжности в 300 тыся.

ООО Приватклиник

Лобня  | 2018-07-27

Добрый день! Хочу поделится отзывом о данной компании!
Я тоже работа в этой компании, зарплату выплачивают вовремя, но в "конвертах ", п.

ООО Приватклиник

Лобня  | 2018-05-31

Добрый день! Хочу поделится отзывом о данном работадателе.
Проработала в данной компании 2,5 года. Зарплата правда выплачивалась без з

Сетка Алькор

Лобня  | 2018-04-17

Отвратительная компания, если сотрудник хочет уволится то бежит оттуда после зарплаты, потому что если официально увольняться то ни зар.

ООО "Райслен"

Лобня  | 2017-09-11

Держат фирму две наглые девушки, заработную плату намеренно не выплачивают, находят отговорки разного типа. У них огромная текучка, к сот.

ООО АТЭК

Лобня  | 2017-07-31

ООО АТЭК город Лобня, занимается продажами ловушек от комаров. Директор Абрамов В. Обманывает как иностранные компании, чьими дилерами в.

ООО ВЦМ СЕВЕР

Лобня  | 2017-05-03

ООО ВЦМ СЕВЕР при приеме на работу приемников заставляют писать расписки на сумму 300 т.р, по ТК не оформляют, кормя обещаниями, вся з/п чер.

Stolcom

Лобня  | 2017-04-27

И черт меня дернул потащиться в эту организацию. Директор так сладко пел о работе, а я дура повелась. Проработала там три месяца, естествен.

ИП Камшилов

Лобня  | 2017-02-03

ИП Камшилов Юрий Анатольевич! Врун, обманщик, самодур, не предсказуем, подозревает во всем. Зарплату предлагает одну, платить другую меньше,

Школа №4

Лобня  | 2016-09-04

Администрация в лице "бессменной" директрисы Максимовой Т.Ф., двух завучей по УВР средней школы, дочки директрисы Максимовой, но уже Натальи Владимировны все подмяли под себя. Не понравитесь - работать просто не дадут. Вся премия и стимулирующие строго в свой карман. Еще тот гадюшник.

Страницы: 1 2 3

Аля ООО ГК "Лотос"Самое смешное, что быдлом он с...
Аноним АлтайэнергоконсалтингХа ха ха! Андрюшка в кусты? Ск...
Мы запустили бота в Мы запустили бота в Telegram!Защитуйуностите.: разговаривай...
Марина Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботаю в компании уже несколь...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели