Города : Липецк

Черный список работодателей в городе Липецк

Этот список черных работодателей города Липецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Липецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Липецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Липецк

Сеть магазинов разливного пива «Дрова» (ИП Осипов)

Липецк  | 2019-11-12

Итак, начнем. Я проработала барменом в «Дровах» месяц. Что могу сказать про них?
В объявлении указана зарплата от 30 000 руб. Очень заманч

Лавка Добра

Липецк  | 2019-11-11

Руководительница психопатка,которая швыряется онлайн кассой по витринам. Приходите на одни условия работы, они их меняют по своему усмо

ООО "Будьте здоровы"

Липецк  | 2019-11-11

Директор и создатель этой медицинской организации Носов Анатолий Анатольевич принимает на работу докторов, обещая им платить определе

ООО ПРЕСТОРУСЬ

Липецк  | 2019-11-04

Ужасное предприятие,заманивают людей на работу высокими зарплатами и постоянной работой ,на деле зарплата 22000р.договор срочный причем л

Регион партнер

Липецк  | 2019-10-28

Обо всех регионах уже написали, а о Липецке ничего. Шаражкина контора.
На собеседовании ничего конкретно не говорят, на вопросы не отв

" Академия профессионального развития "

Липецк  | 2019-10-25

Добрый день! Хочу рассказать о компании "АПР". Я являюсь бывшим сотрудником, который проработал 3 года и вместо благодарности при увольне

АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Липецк  | 2019-10-25

В этой шарашкиной конторе денег не платят, налоги не отчисляю ни в ПФР ни НДФЛ, вас оформят якобы официально не не проведут, вот такой обм

Академия профессионального развития

Липецк  | 2019-10-24

Генеральный директор этой конторы Минаев Сергей Геннадьевич, обманывает своих сотрудников. Зарплата в этой организации полностью черн

Viessman

Липецк  | 2019-10-17

Всем здравствуйте!!! В начале октября я составил резюме на сайте HH.ru о поиске работы стропальщиком также имеется опыт вождения погрузчик

ИП Осипов. Сеть "Дрова"

Липецк  | 2019-10-11

Кидают на деньги. Говорят, что большая ривизия и не отдают деньги. Все затраты на праздники, акции, усушку рыбы списывают на барменов. Зая