Города : Липецк

Черный список работодателей в городе Липецк

Этот список черных работодателей города Липецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Липецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Липецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Липецк

ООО "Креатив", ООО "Профтрейд"

Липецк  | 2020-02-20

Театр абсурда, организация с быдло-директором. Разговаривать с сотрудниками матом, орать как умалишенный (хотя, почему, собственно, как,

ИП Попов Илья Витальевич

Липецк  | 2020-02-12

Берет на работу всех без разбора. Типа обучает, но в итоге кофе получается не очень. когда меня брали на работу, то везде бегали тараканы,

ООО "Сэт Энерджи"

Липецк  | 2020-02-10

Ужасная компания, обещает одно, а по факту обманывает.При любых возмущениях увольняет.Сметчики не ходите на работу в Сэт Энерджи, это мак

Алюстрой

Липецк  | 2020-02-10

Сетевая компания, родом из Липецка. Учредитель решил что перерос простого менеджера и решил заработать на эксплуатации. Компания идёт в

Чичкин А.И.

Липецк  | 2020-02-06

Компания "Форвард", они же Чичкин А.И.(г. Липецк, ул. Славянова, 3). МОШЕННИКИ!!! Нет никакого дополнительного офиса на ул.Неделина, нет ни

СК Брейн

Липецк  | 2020-02-02

СК Брейн Антон ,3 месяц кормит завтраками,люди приехали с далека ,оставив семей,заработать деньги ,и сейчас вот 3 месяц сидят без копейки !

ТК Актив / Старт

Липецк  | 2020-01-29

Магазин "Актив" это же магазин "Старт", это же ИП Ромакин, ИП Гуськова, ИП Гуськов. Самое ужасное место работы! Если Вы хотите почувствовать

Частный детский сад "ЛАДУШКИ"

Липецк  | 2020-01-29

Здравствуйте! Хочу посоветовать всем тем, кто планирует устраиваться работать в детский сад Ладушки хорошенько подумать. Не верьте крас

Отдел Персонала

Липецк  | 2020-01-23

Здравствуйте. Мне на электронную почту прислали предложение о работе Некрасова Анна отдел Персонала. Работа заключалась в наборе текст

ТД Атри

Липецк  | 2020-01-21

Добрый день или вечер тем кто читает! Хочу предупредить всех, кто может вдруг попасть в эту контору. Не стоит туда идти! Вам не оплатят зп