Города : Липецк

Черный список работодателей в городе Липецк

Этот список черных работодателей города Липецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Липецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Липецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Липецк

ООО Альфа

Липецк  | 2019-07-12

Бегите от туда, развод.Позвонили с этой компании, сказали что приезжай, вручим сертификат, номер мой типо нашли где то в финансовых струк

ООО ДДР-Липецк

Липецк  | 2019-07-12

При приеме на работу обманывают с графиком.
Работать придется каждый день с 8 до 19 часов и суббота обязательно.
все переработки и вы

Липецкий завод трансформаторных подстанций

Липецк  | 2019-07-11

ВНИМАНИЕ-будьте крайне внимательны при приобретении
продукции данной компании тем более о трудоустройстве.
За красивым рекламным

ООО "АЛЬЯНС-СИМБИРСК+"

Липецк  | 2019-07-08

Сразу оговорюсь речь пойдет о "ИМПЕРИЯ инфо" в Липецке, дочерней компании ООО "АЛЬЯНС-СИМБИРСК+". В других городах это фирмы "Консул", "Капи

ООО Элви Строй

Липецк  | 2019-07-07

Не выплачивают заработную плату. Директор мошенник. Уже многие компании судятся с Элви Строй. Но у фирмы нет денег, даже что бы выплатить

АО комфортел

Липецк  | 2019-07-06

контора находится на 50 НЛМК д 39. никому не рекомендую! они всегда проезжают на тех кто оказался в трудной жизн ситуации или на студентах.

Транзит48

Липецк  | 2019-07-05

Полное кидалово,должна 25000 рублей за два рейса на Москву,трубку не берет. Хотите бесплатно работать вперёд,мелкие рейсы по местности опл

ООО СК МОНОЛИТ

Липецк  | 2019-07-03

Швырялы конкретные, кто хочет бесплатно поработать вам сюда!! Бородатый черт ещё тот, в уши пинают на ура!!а началасьвл во Александр Васил

Бастион

Липецк  | 2019-06-29

Ген директор Иванников не исполняет своих обязательств по выплате заработной платы, в июле обещали расплатиться за март, делайте выводы

ООО ОП Управление системами безопасности (ГК Территория без опасности)

Липецк  | 2019-06-27

Офис в Липецке ужасный, требует кап.ремонта. Мужчин по графику отправляют дежурить в рабочее и нерабочее время и дни. Зарплата задержива