Города : Липецк

Черный список работодателей в городе Липецк

Этот список черных работодателей города Липецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Липецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Липецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Липецк

Премьер гарант профи

Липецк  | 2019-09-20

Эта компания постоянно публикует вакансии на разных сайтах и зазывает к себе людей. По факту работу там вам не предложат, а предложат про

Стройландия

Липецк  | 2019-09-16

Здравствуйте!я бывший сотрудник магазина Стройландия в г.липецк! хочу рассказать про отношение к сотрудникам магазина!Штрафы...часто гл

Экопроф

Липецк  | 2019-09-07

Осторожно экопроф..не просто слова..наглая компашка обманывающая пенсионеров..вгоняющяя их в огромные долги..окно за 20000 тысяч при цене в

ООО Межрегиональный технический союз

Липецк  | 2019-08-30

Шаражка. Директор Сердюк Вячеслав Викторович - редкостный *удак. Наглый обман уже в описании вакансии, вы и половину от того,что там напис

пицца на первомайской

Липецк  | 2019-08-29

При приеме на работу в кафе «Пицца» на ул. Первомайская, 78, известное как «Пицца на Первомайской» происходит следующее:
Моя несоверше

Ростелеком

Липецк  | 2019-08-23

Ростелеком сейчас набирает работников на должность специалист по подбору персонала. Объясню суть этого предложения, чтобы люди не трат

D13

Липецк  | 2019-08-17

Бывшее название Оранж.В городе липецке клуб находится. Зарплату не платять!!Отработав полтора месяца не увидел ни копейки. При устройств

ЛПак

Липецк  | 2019-08-01

По какому принципу набирает персонал отдел кадров не понятно. Контора по ощущениям кумовская, берут на работу своих или по блату, отсев п

ОБУВНАЯ КОМПАНИЯ НОЙ

Липецк  | 2019-07-23

Работала в данной организации несколько лет. Директор, всегда прав, правду слушать готов только свою, постоянно ругается матом,

КЦ.Движение

Липецк  | 2019-07-22

Я устроилась на работу. Мне обещали на стажировку 12500+премия. Сказали есть подв.или нет в любом случае оплачивается 12500р. Но в итоге работа