Города : Липецк

Черный список работодателей в городе Липецк

Этот список черных работодателей города Липецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Липецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Липецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Липецк

Л Пак

Липецк  | 2020-06-19

Доброго времени суток всем.Я начал устраиваться в эту шаражкину контору 4 года назад,заполнял анкету,со мной беседовали,сказали если что

ИП Сушкова Е. Н. Немецкая химчистка

Липецк  | 2020-06-16

Не верьте!!! Зп, какую указывают в объявлении, обман! Один человек выполняет функции 3 должностей! Когда пашешь с 7 утра и до 7 вечера, при по

Дека-Строй

Липецк  | 2020-06-16

Организация не представляет из себя ничего интересного и ценного. Официальное трудоустройство - да, но на половину или четверть ставки.

Кран Стандарт

Липецк  | 2020-06-02

Сомнительная контора.Условий для работы нет никаких.Просто вагончик. "Рулит" всем Трофимов А (строит из себя босса, имея в Архангельске и

Teletrade

Липецк  | 2020-05-30

В поисках работы нашел эту компашку!Вакансию бухгалтера предлагали с з/п выше средней!В итоге,предложили пройти обучение,необходимое дл

Маяк ООО Восторг76

Липецк  | 2020-05-19

Директор магазина "Маяк" по адресу Московская38а, - Ведмедюк Людмила Андреевна, - это не директор, а одно название. В магазине столько проср

Частный детский садик Ладушки

Липецк  | 2020-05-12

Хочу предостереч всех тех педагогов, которые решили, что в этом частном детском саду их место и зарплата выше... Все совсем не так. Платить

ООО Липецкая почтовая служба

Липецк  | 2020-04-29

Здравствуйте всем. Хочу предупредить Вас о недобросовестном работодателе в ООО "Липецкая почтовая служба" находящаяся по адресу г.Липец

ОГУП Липецкий областной водоканал

Липецк  | 2020-04-18

В организации произошёл захват власти запрещённой сектой саентология. Сотрудников посредством запугивания и тренингов заставляют вст

ООО "Реклам Сервис"

Липецк  | 2020-04-02

Девчонки и мальчишки не ходите туда работать! Высокомерная подстилка директора,а еще хуже сам директор быдло редкостное. В офисе бардак