Города : Липецк

Черный список работодателей в городе Липецк

Этот список черных работодателей города Липецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Липецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Липецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Липецк

Лпс

Липецк  | 2018-12-09

Компания ужасная.сначала приезжаешь на один объект потом кидают на другой объект. Там условии не каких для проживания вагончики где нет

Кц движение

Липецк  | 2018-12-04

Кц движение это самодуры в руководстве. Обманули с зарплатой, не дали доработать 2 смены из 14, перевели на другой проект, под предлогом, что.

ООО НПП СварТехно

Липецк  | 2018-12-04

ООО НПП СварТехно большая текучка кадров, особенно на плазменной резке. За специалистов директор Ткачук Г. В. Совершенно не борется. Усло.

ООО Рич профи ( тиенс) р

Липецк  | 2018-12-02

Тоже самое и со мной произошло, только я подписалась и продук купила очень дорогой, и употреблять его надо не один месяц на этом они свой.

ИП Попова Ольга Викторовна

Липецк  | 2018-11-22

Хочу написать отзыв о работе в магазине Смачнина от Батьки,расположенный по адресу Хренникова дом 1, помещение 1.Отработав там 5 месяцев,

ООО Квант

Липецк  | 2018-11-18

Представитель данной организации узнал из неизвестного источника мой телефон, обманным путем, посредством введения в заблуждение и пре

ООО Телеконтакт

Липецк  | 2018-11-17

Руководитель группы сбербанк Науменко Оксана, слишком наглая,на тренингах попрекает операторов то,что закроется проект и уволят по ста

ООО "Технологические конструкции трубопроводов"

Липецк  | 2018-11-08

Производство завода ООО "ТКТ" находится в г. Грязи в районе Культиваторного завода. Руководство-хитроприспособленное. ИТР и рабочие меня.

ООО "Технологические конструкции трубопроводов"

Липецк  | 2018-11-07

Производство завода "ТКТ" находится в г. Грязи в районе Культиваторного завода. Руководство-хитроприспособленное. ИТР и рабочие меняются.

ООО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСТРУКЦИИ ТРУБОПРОВОДОВ" г.Грязи

Липецк  | 2018-11-07

Производство завода "ТКТ" находится в г. Грязи в районе Культиваторного завода. Заказы есть-вас примут на работу. Заказов мало или нет раб.

Настоящий колхозник Расцветай Фрунзе 228 офис 23какой же ты упоротый и тупой))...
Оксана ООО Букмекер Паб, 1XBet, 1XСтавкавозможно это только у нас в ке...
Азалупуненужнобылоза Мы запустили бота в Telegram!Первый, единственный и последн...
А будет ещо бОльше Мы запустили бота в Telegram!"Испепилить СШу Буловой" EubFA...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (257)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
17% (1263)

Против, это всё провокации
9% (701)

Против, забастовки устарели
6% (421)

За, принял(а) бы активное участие в ней
59% (4373)

Проголосовало: 7451 человек