КоторууЗАО "Завод ПСК"ИшенимдүүРаботал на данном заводе. Командуют Бажаки два сына и папа. Уволился с долгом по невыплаченной з/п в 30 с лишним тысяч. Дали справку о долге. Обращение в защиту по труду ничего не дало. Я не один тако...Толук көрсөтүү