КоторууЗАО СТТ-современные технологии торговлиАнонимдүүкратко! Лучше там не работать!! Зарплата 10000 руб. Отношение к работникам хамское по 11часов работать на ногах. При нехватке смен (работников) в отпуск не пускают! Много девочек ушло из за давления с...Толук көрсөтүү