КоторууЗАО СА ЭкспрессИшенимдүүОтработал 3 месяца на этой "плантации сникерсов и открыток". Кандалы не выдают, просят приносить свои. А если серьёзно, то обходите стороной этот "курятник". Работал там с марта 2016 по июнь 2016 и за...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО СА "Экспресс"ИшенимдүүСибирское агентство "Экспресс" переживает тяжелые времена... Новая директор женщина с большими амбициями, подающая себя как грамотного финансиста. С другой стороны совершенно не способная организовать...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО СА ЭкспрессАнонимдүүРаботали до 2015 года спокойно, тихо в Экспрессе, была насыщенная корпоративная жизнь, был супер коллектив, получали стабильную зарплату. Спасибо Крылову Д.И. За такую атмосферу в коллективе!!! Ну тут...Толук көрсөтүү