КоторууРазговор по телефонуИшенимдүүВозможно руководитель компании обзванивал резюме, но не факт. Женщина с очень не довольным тоном, как будто ее возмутило то, что на вакансию оставили отклик и ей пришлось звонить. Очень грубо разговар...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Локсит", КонсультантПлюсИшенимдүүНа собеседованиях в этой компании я был 3 раза. Должность - менеджер по работе с клиентами 1-й раз 2006 год. Всё отлично, всё позитивно. Я просто к ним не пошёл сам. Чуть позже в этой конторе работал ...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Локсит", КонсультантПлюсАнонимдүүНа собеседовании Вам расскажут о прекрасных условиях работы и возможности роста, а по факту оказывается, что в трудовом договоре не прописано вообще никакого оклада (что является грубым нарушением тру...Толук көрсөтүү