КоторууЗАО ФК "АКСИОМА"ИшенимдүүМеня выкинули как собачонку, сказав, что я не прошла испытательный срок. А дело все в том, что я не понравилась жене ген.директора. Он у нас член гос.думы и поэтому женушка его слишком высокого мнения...Толук көрсөтүү