КоторууЗАО "Фирма "МКС"АнонимдүүФирма мелкая,но надежно держится на плаву. Работать в этой фирме крайне не приятно, семейный подряд, коллектив поганый, все женщины истерички,люди злые, ген. директор Сайганов Рашид нервный, раздражит...Толук көрсөтүү