КоторууАО "БСК" (ЗАО "БДСК")ИшенимдүүНе умею я писать отзывы. Но расскажу свою историю. Пришел я в эту организацию вместе с большой командой Сибтрубопроводстрой, которые остались на улице. Отработали сезон, очень тяжело, но явное желание...Толук көрсөтүү
КоторууАО "БСК" (ЗАО "БДСК")ИшенимдүүВ данной организации я проработал более года с верой, что вот вот все получиться и нам выплатят нашу заработную плату... Но нет, порядочность нам только снится... Накопившейся долг зашкаливает... Гене...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО БДСКАнонимдүүПро черную зарплату можете сразу забыть.КИДАЛОВО. Отвратительная организация, заработная плата делится на белую и чёрную,новосибирский отдел кадров вообще не соответствует занимаемым должностям,хабаль...Толук көрсөтүү