КоторууЯрославский иконостас или ЧП Мискин П.Д.АнонимдүүРебята! Кто работал у Мискина тот знает. Деньги не платит, а если и платит, то наровит за что-то удержать. Оферист высшей гильдии. Работа с церковью, а совести нет, да еще считает себя православным. Б...Толук көрсөтүү