КоторууВино-Столица (ТД Винникофф)АнонимдүүНу что скажу? Проработал год в этой компании! Среди торговых - текучка! Некоторые торговые по 2 раза в месяц меняются! Собрания по пятницам в офисе (д. Лешково), добираться крайне не удобно, за опозда...Толук көрсөтүү