КоторууТрепотня о сплоченном коллективеИшенимдүүПетушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку. 😁 Занёс черт в эту гоп контору. Не видел ещё такой в Барнауле, кроме этой, где среди руководства идёт постоянное мелкое пакостничество друг другу, ...Толук көрсөтүү
КоторууВелКен АнонимдүүИнтересно почему до настоящего времени еще не было отзыва про данную компанию, может быть потому что, до настоящего времени эта компания была образцовая? А что сейчас?...а сейчас это наплевательское о...Толук көрсөтүү