КоторууВанин и Партнеры (такси ВиП)ИшенимдүүТакси эконом и Бизнес-класса. Ни в коем случае не идите туда работать. Сплошной обман. В лучшем случае заплатят половину от обещанного, да и то с задержкой. А чаще всего,придумывают безосновательные н...Толук көрсөтүү