КоторууТюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центрИшенимдүүЛюди!!не идите туда работать!!там постоянно меняется персонал, потопму что кидают на деньги, постоянных людей нет соответственно и качество тоже не понятно какое!!!Машина может и 2 мес простоять-прост...Толук көрсөтүү