КоторууТТК Сеть магазинов " Соточка ".ИшенимдүүПрочитала жалобы на "Магниты", "Пеликаны"," Посадские", и вижу себя. Работала в Соточке, отношение к продавцам ужасное, мы никто, мы людишки. Начальство человек 10, а нас продавцов, на большой магазин...Толук көрсөтүү