КоторууООО "ТрансТехнологии"ИшенимдүүХочу оставить отзыв об ООО Транстехнология г. Новосибирск. Вакансия машинист экскаватора. Работаю по данной специальности 25 лет, в данный момент трудоустроен. Находясь Приехал на собеседование, пр. Т...Толук көрсөтүү
КоторууТранстехнологииИшенимдүүВ компании "Транстехнологии" вам никогда не заплатят ни 60 000, ни 50 000 рублей, это замануха! Люди уходят!!! Директор Дейс кидает всех водителей, ремонт делать не дает, и ремонт не оплачивает!! З.п ...Толук көрсөтүү