КоторууГранд Тойз (Федеральная Торговая Сеть Гипермаркет Бегемот) Черняховского, 86.ИшенимдүүРебята, не идите работать в эту организацию!!!! Перед новым годом мой знакомый решил подзаработать. Таких как он было еще человек 10! Не выдавали трудовые договора, даже через массовое недовольство в ...Толук көрсөтүү
КоторууТорговая сеть АнонимдүүХочу поделиться своими впечатлениями о работе в одном из магазинов данной сети. Начну с того, что трудоустраивать предлагают "по-черному", ибо чтобы налоги не платить, очень много лапши на собеседован...Толук көрсөтүү